LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Только фулы с коня, только хардкор же!

:альянс::human1::маг:

-----------

Всё работает

 #133

:альянс::human::паладин:

Видимо я чего-то не понимаю



23 окт 2013, 07:35
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#390

быть геем тоже классно ;)

пару e-q в тимфайте и можно идти домой



23 окт 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пикай оп. На джаксе можно изи выиграть игру в соло. На ренгаре тоже особого труда не составит



23 окт 2013, 09:10
Профиль ICQ Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

Я вот тебя слушаю и понимаю, что ты описываешь не сильвер, ты описываешь солоку. Оставь эти ванильные мечты о том, что ты апнешь голд/платину/даймонд и там будет все просто. Везде одна и та же херня.

А по делу - ты слишком самоуверен. Если бы ты делал хоть половину из того, что нам написал - сидел бы в челенджере Троль

Увы, знать и делать это разные вещи.

И да, боюсь, что апать эло и играть в удовольствие - вещи не всегда совместимые. Вообще я бы посоветовал играть исключительно одну роль на 2-3х героях. Не дают твою роль? Видишь что их пик >>>> вашего? Ливай - три лп не стоят потерянного ммр.



23 окт 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Sashaignite писал(а):

И да, боюсь, что апать эло и играть в удовольствие - вещи не всегда совместимые. Вообще я бы посоветовал играть исключительно одну роль на 2-3х героях. Не дают твою роль? Видишь что их пик >>>> вашего? Ливай - три лп не стоят потерянного ммр.

Учитывая что в четвертом сезоне сделают queue по ролям+персонажам (хоть и в нормалы) можно будет очень сильно натренировать по 3-5 чемпионов на каждую роль и потом просто начать играть солоку и смотреть насколько сильно ты импрувнул свой 'cкилл'. Возможно, будет огромный скачек в эло. Мне кажется в этом самый главный плюс этой будующей системы.



23 окт 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

парень вчера пытался собраться по вашим гайдам. И чо?

#314



23 окт 2013, 09:32
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Linqt писал(а):

Antigosu писал(а):

Sashaignite писал(а):

И да, боюсь, что апать эло и играть в удовольствие - вещи не всегда совместимые. Вообще я бы посоветовал играть исключительно одну роль на 2-3х героях. Не дают твою роль? Видишь что их пик >>>> вашего? Ливай - три лп не стоят потерянного ммр.

Учитывая что в четвертом сезоне сделают queue по ролям+персонажам (хоть и в нормалы) можно будет очень сильно натренировать по 3-5 чемпионов на каждую роль и потом просто начать играть солоку и смотреть насколько сильно ты импрувнул свой 'cкилл'. Возможно, будет огромный скачек в эло.

Хз, по-моему и сейчас тебе ничего не мешает. А нормалы - нужны лишь для взятия 30 лвл/первый раз сыграть на герое, играть там дальше смысла нет. Новая система - не более, чем ещё один бесполезный мод, аля арам.

 



23 окт 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Хз, по-моему и сейчас тебе ничего не мешает. А нормалы - нужны лишь для взятия 30 лвл/первый раз сыграть на герое, играть там дальше смысла нет. Новая система - не более, чем ещё один бесполезный мод, аля арам.

Как раз таки мешает. В солоку получать всегда свою роль невозможно, особенно на лоуэло. В нормалах ваще забей, там инсталоки. А вот будущая возможность оттачивать роль\персонажа\мапаварнесс етц без потери ЛП\ММР - щикарно, особенно для начинающих игроков. Бывалым, конечно, это нахер не нужно.



23 окт 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Закон простой - если вы хотите апнуться быстро, то надо играть много и качественно. И нет здесь места для какой-то метафизики.



23 окт 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

unfy писал(а):

парень вчера пытался собраться по вашим гайдам. И чо?

#36

на 41 минуте у него нету мреса, тенасити и до сих пор мобилы. Всё хуйня - давай сначала.

 


23 окт 2013, 13:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

SsSs писал(а):

уверен ты много где фейлишь в вещах о которых не говорят на форуме

на лайне выигрываю/не умираю, помогаю пацанам в лесу если знаю что успею добежать, не фармлю лайн когда намечается тимфайт, не фейсчекаю, если шмот для конкретной стадии игры соответствует, отдаю килы нуждающимся, прихожу на лейн помочь затовердайвить, фокушу онли керри, не умираю в тимфайте как дно ничего не надомажив, не чейзю, не юзаю "ФЛЕШ ИГНАЙТ ПОД ТАВЕР УБЬЮ ЖЕ", вардики ставлю, не кидаю чармики в физов, не юзаю кушку вейны вкатываясь в лицо ренектону и злому мальфиту, не пушу лайн(если не потребуется бэкнуть/помочь), не дефаю товер с 5% хп против 2-3 врагов, не забываю юзать дфг и жоню, собираю на адк ласт висперы, собираю деф айтемы ВСЕГДА.

Всё это не позволяет мне керрить животных, которые не делают и половины того, что делаю я.

подумай еще раз

 



23 окт 2013, 15:44
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite конч.

 



23 окт 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Думал, что тимо контрит насоса. Так я еще никогда не ошибался. Либо просто зря в ад собрался, но на лейне он меня сломал полностью. Я вышел с линии 0-5, а у него было насосано на феррари. Зато в тимфайтах я удалял джинкс, лулу и кайлу, пока рейдбосса кайтили. 

#56

#56



23 окт 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Он его и контрит, главное не отдаться на ганке. Мс квинты и насус просто глотает и отдает вышку на 7-10 минуте.



23 окт 2013, 18:37
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сложно сказать, у кого из реально сильных топеров насус не глотает.. Как уи на котором после апа я сыграл игр 100.. на топе это ад... (проигрывал 99% лайнов).Хотя потом его нерфили .. ЛОЛОЛОЛО...



23 окт 2013, 18:57
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#651

дабл килл ! граф + и фокс !



23 окт 2013, 19:07
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Монитор 600 на 800?



23 окт 2013, 19:20
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

всегда считал что ад тимо должен быть хотябы наполовину танком с 2-4 деф итемами



23 окт 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

Сложно сказать, у кого из реально сильных топеров насус не глотает.. Как уи на котором после апа я сыграл игр 100.. на топе это ад... (проигрывал 99% лайнов).Хотя потом его нерфили .. ЛОЛОЛОЛО...

херня это все, почти все мои последний проигранные игры, когда против нас на топе был насус. Я не понимаю с чем это связано. Вот только что сука ривен проиграла насусу.

 



23 окт 2013, 21:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Wizeek писал(а):

Думал, что тимо контрит насоса. Так я еще никогда не ошибался. Либо просто зря в ад собрался, но на лейне он меня сломал полностью. Я вышел с линии 0-5, а у него было насосано на феррари. Зато в тимфайтах я удалял джинкс, лулу и кайлу, пока рейдбосса кайтили. 

#788

#788

Джангл варвик с берсами, фонарем, ботрком и ГА в первой платине? В этой игре действительно сейчас все настольк плохо?

 



23 окт 2013, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru