LoL - Скрины  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Когда приходят дяди из военкомата?



31 окт 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

прохладные истории про срочные внезапные дела во время игры

признался бы, что это был обычный rage quit

ну и конечно если бы ты не уходил, то ты бы победил, просто не сразу. это просто дело времени лол  ;D



31 окт 2013, 17:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

 

разобрались

 

Эээээм, если честно, то из твоих последних постов я разобрался только в одном. Ты конечнный. Просто конченный. No offense.

 



31 окт 2013, 17:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
ну и конечно если бы ты не уходил, то ты бы победил, просто не сразу. это просто дело времени лол  ;D
Я такого не говорил, это уже твои домыслы. Вообще не понимаю почему вы все считаете что высказать конкретно ваше мнение о нашем с космосом разговоре ваш долг. Я сказал все что хотел Космосу. Насчет "прохладных историй", это вопрос доверия. Конкретно твое доверие меня не интересует совсем, я даже не знаю кто ты  :pardon Надеюсь Космос поймет, что я хотел сказать. Пис, удаляюсь отсюда до вечера, а то каждый человек в интернете похоже считает своим долгом прокукарекать что-то услышанное когда-то от кого-то, при том что скорее всего этот человек даже не знает начала истории.  :mocking

Ну да, Трой, твой способ лучше: "С колендосика по любому поводу!". Я же просто пытаюсь прекратить агрессию со стороны Космоса (необоснованную ничем). 

 



31 окт 2013, 17:41
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Эээээм, нет. С колендосика - это выражение уважения, скажем так. Т.е. если тебе с коленчика фигакнули - знай, хотя ты и натворил хуйни, но тебя как-никак уважают. А те, кто вообще никаким уважением не пользуются - получают стульчиком. Но не с колендосика это точно. Колендос - святое. Понимаешь? 

GroOsse писал(а):

 Пис

Вот, так бы сразу. Ты уже менее конченный в моих глазах. Так глядишь скоро и с колендоса будет не стыдно съездить.

 



31 окт 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тебе надо тремя стульчиками переебать.



31 окт 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

troylol писал(а):

GroOsse писал(а):

 

разобрались

 

Эээээм, если честно, то из твоих последних постов я разобрался только в одном. Ты конечнный. Просто конченный. No offense.

 



Как отрезал. Тройпро



31 окт 2013, 18:02
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Как отрезал. Тройпро

#292

 

Пойду за Троя пу эр'чику наверну.



31 окт 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что делать с 0-3 кейтлин (без ганков удира), которая пушит нон стоп и с 15 минуты плачет, что эта игра слита, го фф? 

#348



31 окт 2013, 18:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

в прошлой серии топлейн орианна, в этой я не читал чат и не вьехал что пацаны свапались как черти и что мне оставался топ а не джангл. еще и сказали что если солью лайн меня зарепортят. Выбора не было, пришлось выйграть лайн

игру закончил со счетом 9/2/7

ммр правда слит до г1/п5

#626



31 окт 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поздравляю Kosmos!
Ты не оценил моего предложения?(



31 окт 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

anezii писал(а):

Цитата:
Как отрезал. Тройпро

#825

 

Пойду за Троя пу эр'чику наверну.

 

Надо дейнерис вставлять  :D



31 окт 2013, 19:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#507



31 окт 2013, 19:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ZiBeR писал(а):

Поздравляю Kosmos!
Ты не оценил моего предложения?(

Спасибо! 

На счет подарков - уже в Филсом договорился :)

 



31 окт 2013, 19:21
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не не 

 

вот эту 

#208


yoloswag.jpg



31 окт 2013, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:siski будут ?



31 окт 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Скажите названия каналов чата на EUW, спасибо.

P.S Kosmos Congrats! 



31 окт 2013, 20:22
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

slify писал(а):

Скажите названия каналов чата на EUW, спасибо.

P.S Kosmos Congrats! 

Спасибо.

PG LOL

и для кастомов PG Customs

 



31 окт 2013, 20:26
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#866

#866

Говорят в голде красивых игр на бывает...) 4 0 варус на 4-ой минуте(с ферстбладом)

Мне повезло что я перефармил насуса, на первом беке у меня было 50 крипов, в то время как у насуса 31. Я смог закупить ботинки и пояс на хп (Чтобы на ганках не сдохнуть). Ко мне приходил ли син и уходили они в двоем на 5 процентах. Рашнул гидру и потом ко мне вместе с Ли сином еще и варус 7 1 пришел  :rofl с линии я ушел 4 0 4

Беда было в том что ли син пересмайтил у нока всех драконов, а так же нашора.  Закончилась все race-ом после тим файта, у них остались варус и ли син, у нас 4 в живых было. Ну и конечно мы быстрее закончили (Хотя им надо было снести 1 тауер и нексус, а нас инхиб, 2 тауера и нексус) 

GG WP



01 ноя 2013, 01:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

slify писал(а):

#822

#822

Говорят в голде красивых игр на бывает...) 4 0 варус на 4-ой минуте(с ферстбладом)

Мне повезло что я перефармил насуса, на первом беке у меня было 50 крипов, в то время как у насуса 31. Я смог закупить ботинки и пояс на хп (Чтобы на ганках не сдохнуть). Ко мне приходил ли син и уходили они в двоем на 5 процентах. Рашнул гидру и потом ко мне вместе с Ли сином еще и варус 7 1 пришел  :rofl с линии я ушел 4 0 4

Беда было в том что ли син пересмайтил у нока всех драконов, а так же нашора.  Закончилась все race-ом после тим файта, у них остались варус и ли син, у нас 4 в живых было. Ну и конечно мы быстрее закончили (Хотя им надо было снести 1 тауер и нексус, а нас инхиб, 2 тауера и нексус) 

GG WP


Насус что-то знает.



01 ноя 2013, 02:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru