LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

Без ад керри, без сапорта (0 вардов и асиста). 

Прирогатива троллить в 5 дивизионе моя... но тут собралось аж 5 троллей в команде.

Ни одного тимфайта и 1 мой вард на карте на чужом синем, который успешно стилился.

Кайтил физа  с кассадином как царь.. Там такой врыв , кассадин ульт сало + физ прыжок ульт , и главное это мгновенная реакция, 8 раз всё это уходило в пустоту, мега оп шурелия/флеш/ульт и крики "FUUUUU DAT KITE"

но команда без ад керии и супорта обречена на провал.. но самое смешное что мы сломали 1 сторону, затем эти придурки пошли брать дракона, все померли офк, и те пошли запушили нексус.

#813



22 ноя 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

HOLY MOLY



22 ноя 2013, 18:47
Профиль

6
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#537

 

Ластпик отказался играть на адк, пришлось задействовать силу двух реликов



22 ноя 2013, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

vucler писал(а):

#669

 

Ластпик отказался играть на адк, пришлось задействовать силу двух реликов

Хач обязан минуснуть дважды  :D

 



22 ноя 2013, 19:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Совсем поехали что ли?



22 ноя 2013, 20:09
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

два кретина, которые минусуют скрин с фиддлом.

Я ничего против не имею, но инстинкт самосохранения должен быть у людей, нет?



22 ноя 2013, 20:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вот и я об этом.



22 ноя 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Не ну как я и предпологал, просто дядька уже почти престарелый, такие редко вообще играют в чето сложнее танков или калдабатлафилдов всяких, а если черт их дернет играть в ммохи-мобы, получаются вот такие кадры.

ну, у них и в танках и в колдобатлфилдах тоже знатненько пригорает

 



22 ноя 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

 

ну, у них и в танках и в колдобатлфилдах тоже знатненько пригорает

 

Просто они победители по жизни и не привыкли проигрывать Троль  



22 ноя 2013, 22:13
Профиль

6
Сообщение Re: LoL — Screenshots

КАК БЛЯТЬ,КАК?ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МОЗГОВ ВООБЩЕ ВСЕМ?ПОСМОТРИТЕ НА БИЛД ДЖАКСА, КАК ЭТО УЕБИЩЕ БЕРЕТ ЭЛО?ПОЧЕМУ ТУПОРЫЛЫЕ ПИДОРАСЫ ИДУТ КО МНЕ НА БОТ, ЕСЛИ Я ПИШУ "DNT COME BOT PUSH TOP\MID AS 4" И УМИРАЮТ В 4 РЫЛА?ПОЧЕМУ С ЭТИМИ ТРИНКЕТАМИ ВСЕ ЭТИ МУДАКИ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ВАРДЫ ВООБЩЕ?

#98



24 ноя 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

КАК БЛЯТЬ,КАК?ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МОЗГОВ ВООБЩЕ ВСЕМ?ПОСМОТРИТЕ НА БИЛД ДЖАКСА, КАК ЭТО УЕБИЩЕ БЕРЕТ ЭЛО?ПОЧЕМУ ТУПОРЫЛЫЕ ПИДОРАСЫ ИДУТ КО МНЕ НА БОТ, ЕСЛИ Я ПИШУ "DNT COME BOT PUSH TOP\MID AS 4" И УМИРАЮТ В 4 РЫЛА?ПОЧЕМУ С ЭТИМИ ТРИНКЕТАМИ ВСЕ ЭТИ МУДАКИ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ВАРДЫ ВООБЩЕ?

#143

 

 

 

Давно заметил, играешь в выходные - сливаешь эло.

Как будто в больничку, где делают ампутацию мозга, на выходные завозят компы и пациенты играют в лигу все выходные, а риоты спонсируют им даймонд акки :sad  



24 ноя 2013, 14:10
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

КАК БЛЯТЬ,КАК?ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МОЗГОВ ВООБЩЕ ВСЕМ?ПОСМОТРИТЕ НА БИЛД ДЖАКСА, КАК ЭТО УЕБИЩЕ БЕРЕТ ЭЛО?ПОЧЕМУ ТУПОРЫЛЫЕ ПИДОРАСЫ ИДУТ КО МНЕ НА БОТ, ЕСЛИ Я ПИШУ "DNT COME BOT PUSH TOP\MID AS 4" И УМИРАЮТ В 4 РЫЛА?ПОЧЕМУ С ЭТИМИ ТРИНКЕТАМИ ВСЕ ЭТИ МУДАКИ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ ВАРДЫ ВООБЩЕ?

Потому что Джакс.



24 ноя 2013, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Рейдж от Саттара. Теперь я видел всё



24 ноя 2013, 16:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
9
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Теперь я видел всё

#288



24 ноя 2013, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

ДЖАРВАН СОНА 2на5 УНИЧТОЖАЙ НАСИЛУЙ

#145



24 ноя 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты просто бог этой игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жк, какой же ты всё таки конч



24 ноя 2013, 17:29
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

саттар, чего не стримишь?



24 ноя 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

#311

Ну вообще, учитывая нереальное количество брони и ХП у вражеской команды, не такие уж неадекватные айтемы у Джакса, мне разве что визидж нравится больше хекса(кдр - ОП)...



24 ноя 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я попытаюсь объяснить.

Мид Джейс - glass cannon, Шако - glass cannon, Джакс, который билдит ботрк-лв-брутализер(!), хекс дринкер(именно в таком порядке) - glass cannon.

Представляешь теперь, что было, когда райз с 2 роа, ренгар с санфаер+тринити+рандуин и мундо с 350 армора и 4к хп забегали в файт?

Все умирали за полсекунды.

 

#482

Лантерн на Шако говно. Лизард так еще не осилил попробовать, но сомневаюсь, что буду его юзать.

Смотрю, как играют за Шако на NA - 21-0-9, без доранов часто, берсы-лантерн-гидра, в рунах не берется ни армор, ни мр. (желтые\синие - аспд, красные ад, квинты мс).

Такой билд абсолютно исключает файты 2в2, только ганки с иснтант берстом до 0 хп, иначе Шако лопается за секунду

1в1 кстати тоже на лвл3 никого не убить, просто ваншотают. Мобы тоже бьют больно, в общем хз.

Скорее всего буду играть по стандарту, доран+пот старт>гидра>берсы>шив>лв и т.д.

А, еще Люциан с новыми оффенсив мастерис силен.



24 ноя 2013, 18:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

Джакс, который билдит ботрк-лв-брутализер(!), хекс дринкер(именно в таком порядке) 

Госпади, за что?

 



24 ноя 2013, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru