LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Типа если ты платина-петух, у тебя прав больше? Так чтоли? 

 

Именно так всё и работает в этой жизни стране.

Предложения и жалобы высылать сюда: http://letters.kremlin.ru/

 



28 дек 2013, 18:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Helly писал(а):

Странно что сильвер петух вроде Журон тявкает на кого-то :)

Типа если ты платина-петух, у тебя прав больше? Так чтоли?

 

У хелли была платина тогда, когда ты еще о лоле и не слышал



28 дек 2013, 18:19
Профиль Skype

7
Сообщение Re: LoL — Screenshots

4 потных игры, хух. Играл как гавно, даже не было обидно бы еслибы проиграл серию

#454



28 дек 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Когда брал д5 было весело. Только только вышел Ясуо, и все его пикал, кто пикал тому фрилуз заранее, как правило.

Нормально так у меня тогда подгарало с Ясуо пикеров.



28 дек 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

на этой неделе Журона ненавидим?

 



28 дек 2013, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Mefesto писал(а):

Helly писал(а):

Странно что сильвер петух вроде Журон тявкает на кого-то :)

Типа если ты платина-петух, у тебя прав больше? Так чтоли?

 

У хелли была платина тогда, когда ты еще о лоле и не слышал

Ты думаешь, мне не насрать? Или его олдскульность что-то значит, ах да, мы же на форуме... Не то чтобы я защищал Журона, но помоему, каждый человек сильвер он или даймонд имеет право высказаться или кого-то хейтить, в данном случае. Если уж на то пошло, платина не сильно от сильвера отличаеться, по крайней мере платина 5-4.



28 дек 2013, 19:11
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Ты думаешь, мне не насрать? Или его олдскульность что-то значит, ах да, мы же на форуме... Не то чтобы я защищал Журона, но помоему, каждый человек сильвер он или даймонд имеет право высказаться или кого-то хейтить, в данном случае. Если уж на то пошло, платина не сильно от сильвера отличаеться, по крайней мере платина 5-4.

Сравнил 4й и начало 2го сезона, smart



28 дек 2013, 19:18
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты думаешь, мне не насрать? Или его олдскульность что-то значит, ах да, мы же на форуме... Не то чтобы я защищал Журона, но помоему, каждый человек сильвер он или даймонд имеет право высказаться или кого-то хейтить, в данном случае. Если уж на то пошло, платина не сильно от сильвера отличаеться, по крайней мере платина 5-4.

Сравнил 4й и начало 2го сезона, smart

Ты из тех, кто думает что раньше была трава зеленей? За что мне нравится лол, так это за то что он постоянно становится лучше, пускай не во всем, но по сравнению даже со 2ым сезоном стал намного лучше, в сравнение с тем же вовом, который со временем только стал хуже.

 



28 дек 2013, 19:20
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Ты из тех, кто думает что раньше была трава зеленей? За что мне нравится лол, так это за то что он постоянно становится лучше, пускай не во всем, но по сравнению даже со 2ым сезоном стал намного лучше, в сравнение с тем же вовом, который со временем только стал хуже.

От сезона к сезону становится все хуже и хуже. Платину 1го сезона невозможно сравнивать с нынешней платиной и даже даймондом



28 дек 2013, 19:21
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты из тех, кто думает что раньше была трава зеленей? За что мне нравится лол, так это за то что он постоянно становится лучше, пускай не во всем, но по сравнению даже со 2ым сезоном стал намного лучше, в сравнение с тем же вовом, который со временем только стал хуже.

От сезона к сезону становится все хуже и хуже. Платину 1го сезона невозможно сравнивать с нынешней платиной и даже даймондом

Ладно, забей. Дальнейший спор не имеет смысла.

 



28 дек 2013, 19:23
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Конечно не имеет. Факты против пустоты



28 дек 2013, 19:25
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Факты против пустоты

Какие факты? Пока я услышал только то, что хели бог игры, потому что у него платина с какого-то там сезона.

 



28 дек 2013, 19:28
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

 

Какие факты? Пока я услышал только то, что хели бог игры, потому что у него платина с какого-то там сезона.

 

То, что ты себе сам придумал не есть то, что написал я.



28 дек 2013, 19:30
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Mefesto писал(а):

Какие факты? Пока я услышал только то, что хели бог игры, потому что у него платина с какого-то там сезона.

То, что ты себе сам придумал не есть то, что написал я.

Ну хорошо, не бог игры, но общий смысл был таков : если, к примеру, я возьму сейчас даймонд, то я всеравно буду хуже чем хели. Поправь меня если что-то не так. Unknow

 



28 дек 2013, 19:34
Профиль Skype

7
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ЛоЛ в этом плане практически идентичен Вову.

Есть одно но, с релиза обеих игр прошло уже много времени и люди банально научились играть.

Если в с3 в вове ванишить койлы, кс-ить\кикать по фокусу или в касты вроде фелдома - было недостижимо для 95% игроков, а те кто умел это делать обычно играли на хай рейте, то под конец вотлка к примеру, все эти фишки делал любой медикор аренщик. Тоже самое с биндами, была куча людей, игравших на уровне 2к в бк(а это было достаточно круто) в сетапах вар\лок+дроид и не имевших биндов вообще или 1-2. Но под конец следующего аддона таких на хай-рейте не было вообще (за исключением отбросов вроде Джунгарика, которые там случайно оказались).

В лоле тоже самое. Люди многому научились к нынешнему моменту и если раньше платина была уделом ебашеров, то сейчас ее куча людей берет просто играя много (отчасти верно и для даймонда). Просто поменялись цифры. В с1 - платина (1900 эло) было дико круто. В с2 платина (1850 эло) было неплохо, даймонд (2200 эло) было уже приличным рейтингом, но действительно хай эло было наверно 2400+.

В с3 даже нельзя сказать, что д1~=2400 эло с2, потому что легче этот д1 апнуть было, реально круто это челленджер, тут без вопросов.

 

Ну и плюс в обеих играх был взят курс на казуальность, общую доступность, поскольку количество игроков рекордное что там, что там.

Убирают всякие "антифан" фишки, различные уникальные абилки\ механику классов, персонажей, подгоняют под какие-то стандарты, делают игру более простой и понятной для нового игрока.



28 дек 2013, 19:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Саттар расписал все то, что я написал в одном предложении :good

 

Mefesto писал(а):

 

хорошо, не бог игры, но общий смысл был таков : если, к примеру, я
возьму сейчас даймонд, то я всеравно буду хуже чем хели. Поправь меня
если что-то не так. Unknow

 

Я просто написал тебе о том, что у хелли была платина до того, как ты начал играть в лол. Тут небыло скрытого подтекста



28 дек 2013, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди прав. Я в 1м сезоне сидел в голде.

Во втором тоже большую часть времени. 2 эла не хватило тогда до платинки в конце сезона.

То есть то что говорят про зеленую траву, как ни странно правда, люди больше дорожили элом чем лп в том виде в котором он с 3 сезона.

Я это к тому, что на той же голде трайхардили куда большее кол-во людей. Причем между сильвером и голдой была разница, сейчас ее нет. Люди старались ради рейтинга, а не то что сейчас, когда большинству стало срать.



28 дек 2013, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Наверное, у лола приминимо выражение "easy to learn, hard to master" или как-то так. Но это не значит, что игроки которые когда-то давно полутали платину лучше чем, допустим, чувак который за 1 сезон апнул челленджер, хоть я таких и не знаю. :D

Крауди писал(а):

Я просто написал тебе о том, что у хелли была платина до того, как ты начал играть в лол. Тут небыло скрытого подтекста

Ну и что это значило тогда, я же не гоню на него, я просто хотел сказать что даже сильвер игрок имеет право кого-то хейтить. Извини меня, если я написал так, что ты не понял. Извини Хели, я не хотел тебя оскорбить или что-то в этом роде. Pardon

 



28 дек 2013, 19:40
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Ну и что это значило тогда

Я же написал: тут нет скрытого подтекста



28 дек 2013, 19:47
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ладно, ладно. Привычка такая просто. Не злись. С наступающим!.



28 дек 2013, 19:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru