LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#115

Я неплох.



28 дек 2013, 20:18
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Саттар король :love



28 дек 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я конечно думал, что Mefestо странный так он еще и по развитию на уровне Эмилио и Этниеса.

Окей, ладно бы Журон добился чего-то. Хоть чего-то. Был бы реально успешен, то окей. ... все живое, браток. Ты - успешный, но нет, блин, ты сидишь в луже помёта, бьешь ручками по этой лухе, весь в какашках и вякаешь на человека, который играет в около прогеймерской команде. Не бред ли это? Какое дело сильверпетушаре богу должно быть до рейтинга? До того, кто что купил? Просто не понимаю. Не имеешь ничего - хоть рот не открывай.
п.с. я ничего не говорил про то как играю. я оцениваю свой скилл игры на уровне бомжа и бронзы5. меня всегда керят. так было всегда и будет.

 



28 дек 2013, 21:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там вольнов стримит, а вы про баеров =/



28 дек 2013, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Хелли, тыкать Журона в эло это примерно из той же оперы что ты описал.

Вроде давно на форумах сидишь,

Helly писал(а):

 ведь достаточно просто минимально анализировать

чтобы не вестись на таунт посты.

Смешно даже.



28 дек 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Крауди прав. Я в 1м сезоне сидел в голде.

Во втором тоже большую часть времени. 2 эла не хватило тогда до платинки в конце сезона.

То есть то что говорят про зеленую траву, как ни странно правда, люди больше дорожили элом чем лп в том виде в котором он с 3 сезона.

Я это к тому, что на той же голде трайхардили куда большее кол-во людей. Причем между сильвером и голдой была разница, сейчас ее нет. Люди старались ради рейтинга, а не то что сейчас, когда большинству стало срать.

+

Когда начинал играть (Релиз Седжуани) во 2м сезоне вообще не понимал что к чему. Да и вообще и впервые играл в подобные игры.

Весь 2й сезон просидел на~ 1100

Под конец чудом залетел до 1550, это мне вообще казалось достижением

Знакомые пацыки объясняли мне потом , что апнуть платину это всё равно, что апнуть 2400 в вове

Потом пришёл новый сезон и оказавшись в сильвере на старте и на джаксе (которого ненавидил в с2) апнул платину (это для меня вообще было омг достижением) .

И всё равно жалею, что они убрали эту систему эло. Инфляция рейтинга  действительно огромна сейчас.



28 дек 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

По крайнeй мeрe cильвeрпeтушара лучшe, чeм баeрпeтушара.



28 дек 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Хелли, тыкать Журона в эло это примерно из той же оперы что ты описал.

Вроде давно на форумах сидишь,

Helly писал(а):

 ведь достаточно просто минимально анализировать

чтобы не вестись на таунт посты.

Смешно даже.


ты прав :С



28 дек 2013, 21:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мне показалось ты оскорбил меня, сравнив с некоторыми личностями :( Я не говорил именно про то, что Журон правильно поступает, я имел ввиду любой человек имеет право так делать, даже сидя в сильвере. 



28 дек 2013, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Немножко винстриков.. ;)

#486

#486

 

 



28 дек 2013, 21:15
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Там вольнов стримит, а вы про баеров =/

Как-то пропустил его существование и явление. Не так давно услышал про него, как его многие боготворят.

Мне стало стыдно за нашу молодежь даже, в то время как в интернете можно найти столько всего интересного, скачать какую-нить книгу, фильм, музыку, люди выбирают слушать мерзкого на голос и внешний вид мамолюба.

 

Сознательно следить за "творчеством" и "ОЙ ПАЦАНЫ САМ ВОЛЬНОВ СТРИМИТ" это ужасно.

Мне стыдно за вас ребятки, не лукавлю, правда стыдно за поциков, птушников, быдло молодежь которая слушает это.

 



28 дек 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

че за ВОльнов ?



28 дек 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пранкер. Знаменит тем что в каждом звонке говорит что трахал мать тому кто звонит и обязательно интересуется несколько раз за пранк у жертвы умеет ли она делать грубокий горловой минет.

Идол и иисус российской молодежи.



28 дек 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

slify писал(а):

Немножко винстриков.. ;)

#184

#184

 

 

Какие винстрики, какие скрины. Этот чатик захавал синдром готикуеса Троль

 



28 дек 2013, 21:22
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что за синдром?



28 дек 2013, 21:23
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На самом деле никакого провала нет - возьмёте челенджера, будете играть на саппорте/etc - есть 50-90% шансы попасть в гамбит гейминг, просто никто такой цели  не ставит, у знакомых нет целей в комп. играх, это действительно черта русских, ну нет стимула играть больше 1 часа в лол, так  у меня например, играю в 5-10 игр.



28 дек 2013, 21:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

На самом деле никакого провала нет - возьмёте челенджера, будете играть на саппорте/etc - есть 50-90% шансы попасть в гамбит гейминг, просто никто такой цели  не ставит, у знакомых нет целей в комп. играх, это действительно черта русских, ну нет стимула играть больше 1 часа в лол, так  у меня например, играю в 5-10 игр.

Братюнь, спасибо, что ты есть на ПГ.  Good

 

 



28 дек 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Флешинзенайт. Чувак не первый год жопу рвет чтобы стать легитимным так называемым кибератлетом.

Результат?



28 дек 2013, 21:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну Флэш, как человек говно же? Именно поэтому у него с командами не получается. Или там другие причины?



28 дек 2013, 21:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Крауди писал(а):

Там вольнов стримит, а вы про баеров =/

Как-то пропустил его существование и явление. Не так давно услышал про него, как его многие боготворят.

Мне стало стыдно за нашу молодежь даже, в то время как в интернете можно найти столько всего интересного, скачать какую-нить книгу, фильм, музыку, люди выбирают слушать мерзкого на голос и внешний вид мамолюба.

 

Сознательно следить за "творчеством" и "ОЙ ПАЦАНЫ САМ ВОЛЬНОВ СТРИМИТ" это ужасно.

Мне стыдно за вас ребятки, не лукавлю, правда стыдно за поциков, птушников, быдло молодежь которая слушает это.

 

Напридумывал себе разного как мефесто, цецеце

з.ы. Нет ничего хуже чем читать книги в цифровом формате



28 дек 2013, 21:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru