LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fearness писал(а):

splovedream писал(а):

На самом деле никакого провала нет - возьмёте челенджера, будете играть на саппорте/etc - есть 50-90% шансы попасть в гамбит гейминг, просто никто такой цели  не ставит, у знакомых нет целей в комп. играх, это действительно черта русских, ну нет стимула играть больше 1 часа в лол, так  у меня например, играю в 5-10 игр.

Братюнь, спасибо, что ты есть на ПГ.  Good

 

 

В этот раз слишком понятно, теряешь хватку, Ренгар.



28 дек 2013, 21:58
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Саттар расписал все то, что я написал в одном предложении :good

 

 

 

Может просто люди учатся играть?

Я начинал играть в одно время с 7 знакомыми, кто ставил какие-то цели, тот со временем взял даймонд, кто играет для удовольствия, тот третий сезон играет в золоте и его все устраивает.

Если бы действительно было легче апать рейтинг, чем, например во 2 сезоне, то не было бы бесконечных тем "как покорить элохелл"

Все в равных условиях, задрачиваешь и если ты не овощь, полюбому апнешь, кто-то чуть-чуть быстрее, кто-то чуть-чуть медленнее

Имхо.



28 дек 2013, 22:19
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Если бы действительно было легче апать рейтинг, чем, например во 2 сезоне, то не было бы бесконечных тем "как покорить элохелл"

Все в равных условиях, задрачиваешь и если ты не овощь, полюбому апнешь, кто-то чуть-чуть быстрее, кто-то чуть-чуть медленнее

Имхо.

Когда за вин тебе дают по 30, а за луз -15 конечно легче апать рейтинг. В лоле сейчас так же как и в констрактед хардстоуне. Если ты играешь с 50+% винрейтом, рано или поздно ты апнешь себе рейтинг. Если ты не играешь с этим 50+% винрейтом или же играешь крайне редко, ты сидишь на днище(в обоих случаях я говорю о среднестатистическом игроке в лигу) Прямое тому доказательство довнеры в даймонде1 с 5k+ игр. Ребята нафармили себе игр с положительным винрейтом и сидят себе спокойно фидят(больше им просто ничего не остается)



28 дек 2013, 22:27
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Spail писал(а):

Если бы действительно было легче апать рейтинг, чем, например во 2 сезоне, то не было бы бесконечных тем "как покорить элохелл"

Все в равных условиях, задрачиваешь и если ты не овощь, полюбому апнешь, кто-то чуть-чуть быстрее, кто-то чуть-чуть медленнее

Имхо.

Когда за вин тебе дают по 30, а за луз -15 конечно легче апать рейтинг. В лоле сейчас так же как и в констрактед хардстоуне. Если ты играешь с 50+% винрейтом, рано или поздно ты апнешь себе рейтинг. Если ты не играешь с этим 50+% винрейтом или же играешь крайне редко, ты сидишь на днище(в обоих случаях я говорю о среднестатистическом игроке в лигу) Прямое тому доказательство довнеры в даймонде1 с 5k+ игр. Ребята нафармили себе игр с положительным винрейтом и сидят себе спокойно фидят(больше им просто ничего не остается)

Есть такое, но тут есть одна проблемы, если можно так сказать, все это просходит при хорошем эло, что в свою очередь достигается положительной статой винов/лузов. А с того момента как введут возможность вылететь с 5го дивизиона это изменится, поверь мне.

Если интересно, можешь прочитать : http://ru.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1q2ywi/in_defense_of_the_league_system/, тут написано о всех преимуществах и недостатках нынешней системы.

 



28 дек 2013, 22:29
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Есть такое, но тут есть одна проблемы, если можно так сказать, все это просходит при хорошем эло, что в свою очередь достигается положительной статой винов/лузов. А с того момента как введут возможность вылететь с 5го дивизиона это изменится, поверь мне.

Я вообще не говорю о 4м сезоне. Я говорю о 3м



28 дек 2013, 22:31
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сорей :(



28 дек 2013, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:

Прямое тому доказательство довнеры в даймонде1 с 5k+ игр. Ребята нафармили себе игр с положительным винрейтом и сидят себе спокойно фидят(больше им просто ничего не остается) 

 

Странное какое-то доказательство. Если человек сделал за 300 или 500 игр к примеру д1, ему что больше не играть? Unknow Как будто во втором и первом сезоне не было людей с овер 9к игр сидящем на одном и том же эло.



28 дек 2013, 22:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это не я писал. Исправь.



28 дек 2013, 22:47
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2buu писал(а):

Странное какое-то доказательство. Если человек сделал за 300 или 500 игр к примеру д1, ему что больше не играть? Unknow 

Что за ересь ты пишешь? Внимательно прочитай что я написал. Внимательно, предельно внимательно (это означает прочитай полностью все, что я там написал, а не выдергивай кусок текста)



28 дек 2013, 22:47
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Прошли сутки, а ту все еще выясняют кто баер, кто петух, а кто же сильвербог. Люблю пг.



28 дек 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Прошли сутки, а ту все еще выясняют кто баер, кто петух, а кто же сильвербог. Люблю пг.

Лол, да это же описание Юрончика  Good

 



28 дек 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

2buu писал(а):

Странное какое-то доказательство. Если человек сделал за 300 или 500 игр к примеру д1, ему что больше не играть? Unknow 

Что за ересь ты пишешь? Внимательно прочитай что я написал. Внимательно, предельно внимательно (это означает прочитай полностью все, что я там написал, а не выдергивай кусок текста)

Что за ересь ты пишешь? Внимательно прочитай что он написал. Внимательно, предельно внимательно (это означает прочитай полностью все, что он там написал, а не ересь пиши)

п.с. читая, попытайся подумать, хорошенько так подумать, потом обдумать как следует и, возможно, до тебя дойдёт смысл одной строчки



29 дек 2013, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вот кстати объяснение почему ныняшняя система лиг - фигня и ничего не показывает.

Слова о том что старая платина не=нынешней - правда, хотя тут сравнение с2 и с3 ило.

 



29 дек 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots



29 дек 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Фидл с мачете айтемом.

блд.



29 дек 2013, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я о Хелли был другого мнения, ну да ладно

Izuveal писал(а):

 

Лол, да это же описание Юрончика  Good

 

 

 

Платиновый кукаретик с чувством стадного инстинкта. Раньше ты сидел в угле и не тявкал, а как Хелли начал что-то про меня говорить, сразу открыл хлебальник



29 дек 2013, 06:55
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):
Платиновый кукаретик с чувством стадного инстинкта. Раньше ты сидел в угле и не тявкал, а как Хелли начал что-то про меня говорить, сразу открыл хлебальник

Не все реагируют на своих "неприятелей" как ты. За примерами далеко ходить не надо: Как только где-то упоминается или появляется Ликкрит, ты сразу начинаешь на него гнать и разжигаешь с ним какие-то бессмысленные диалоги. Другие же в аналогичной ситуации просто тихо себе игнорируют человека, ибо понимают что подобные выяснения отношений на форуме - глупая трата времени, поэтому, скорее всего, он и "не тявкал" и "не открывал хлебальник" по каждому не нужному случаю.

Вообще это довольно забавно что ты будучи в сильвере пишешь вещи аля "платиновый кукаретик". Приставки с эло в срачах это такой же бред как и тыканье в рейтинг в уорлд оф уоркрафте, только тут еще и лоу эло игрок тыкает на более опытного... Ну логика где Троль

 

Нейтральное мнение со стороны.



29 дек 2013, 07:23
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

 

В принципе ,я уже давно всё понял. На каждом форуме есть своя устоявшаяся "каста" людей, которые сидят тут с самого основания раздела( ну или почти). И им не нравится, когда какое-то говно с улицы( будем называть вещи своими именами) врывается в раздел и начинает тыкать их в ило, пытаться доказать, что его понимание игры лучше, чем у них. И редко это говно становится чем-то значимым в разделе, в основном это обычная биомасса.

 

Бол-во даимонд плееров пг нейтральны и молчат об этом( ну кроме зака и ликрита). Я понимаю, что половине раздела плевать на меня( и это даже хорошо), а другая тыкает меня в мое ило.

 

 

Всем удачи и с наступающим!



29 дек 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Я о Хелли был другого мнения, ну да ладно

Izuveal писал(а):

 

Лол, да это же описание Юрончика  Good

 

 

 

Платиновый кукаретик с чувством стадного инстинкта. Раньше ты сидел в угле и не тявкал, а как Хелли начал что-то про меня говорить, сразу открыл хлебальник

Юрончик, я тебя флеймил еще тогда, когда это не было мейнстримом. С того самого момента, как начали играть пг кастомы с тобой, как ты сливал людям игры из-за того, что ты играл на говне и играл как гавно. В каждой игре. А не потому, что ты сильвербог-с-запредельным-чсв-вякающий-на-все-подряд.

 



29 дек 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Люблю ПГ, что ни раздел - то место где тебя могут назвать баером/переливалой/платинапетухом.



29 дек 2013, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru