LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Криворукий ракал не на заскриптованой касиопее

#800



15 янв 2014, 06:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я думал ты с гумбеком затащишь, а как то не удалось. Вам даже скрипты не помогут. Вас дайвили на 6 минуте, ничего страшного?



15 янв 2014, 06:28
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Когда в команде 3 довнера, а шако их унижает во все дыры... Тут даже божественное вмешательство не поможет



15 янв 2014, 06:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там проблема в нашем Нокте была. Я думаю ты не будешь это оспаривать. 



15 янв 2014, 06:34
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там и в тебе проблема была. На касиопее тебя спасают скрипты, на остальных же персонажах типо зигза твое п5 позиционирование и эйм были видны в этой игре



15 янв 2014, 06:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Слитая игра, причин много и ты тоже там сыграл не идеально. Гумбек забрал т1, пока у нас снесли т3. <3

#19


Человек саппорт вышел на тропу войны.  Или членов. Думаю второе.



15 янв 2014, 06:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

После этой игры я убедился, что даже скрипты против хороших игроков не помогают. То как мастертвичплеер  унижал тебя на миду, бесценно. Я правда пропустил первые минут 6 игры из-за дс, так что хз что было там :(



15 янв 2014, 07:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

После этой игры я убедился, что даже скрипты против хороших игроков не помогают. То как мастертвичплеер  унижал тебя на миду, бесценно. Я правда пропустил первые минут 6 игры из-за дс, так что хз что было там :(


Отлично! Тогда хорошим игрокам типа меня не стоит бояться этих "чит кодеров"!



15 янв 2014, 07:37
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

То как ты играл последние 2 игры и хороший игрок совершенно не сочетаемо между собой. Соракабот был прав в том, что писал в лобби после игры о тебе :D



15 янв 2014, 07:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

То как ты играл последние 2 игры и хороший игрок совершенно не сочетаемо между собой. Соракабот был прав в том, что писал в лобби после игры о тебе :D


#610

 

Мне стоит тебе отвечать?  Crab
Такие мастери на Рененктона ... Звучит легально.

 



15 янв 2014, 08:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я ужасный топер, что в голову пришло то и накидал за 20 секунд. Ну а если говорить о мастерках в общем, я никогда не слежу за этой "метой".

з.ы. очень неловко когда все что ты можешь сделать, это обратить внимание на странные на твой взгляж мастерки(хотя что еще можно ожидать от сильвера)

з.з.ы давай тогда уж поговорим о моих 0-16-14, 9-7-14 и 10-15-5 мастерках. Очень интересно что конструктивное ты сможешь выдавить из своего мозга



15 янв 2014, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Взять эло только из-за проги, которая все делает за тебя и после этого идти на форум и кукарекать на тех, кто берет эло своими силами?

Друг, с тобой все нормально?



15 янв 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Я ужасный топер, что в голову пришло то и накидал за 20 секунд. Ну а если говорить о мастерках в общем, я никогда не слежу за этой "метой".

з.ы. очень неловко когда все что ты можешь сделать, это обратить внимание на странные на твой взгляж мастерки(хотя что еще можно ожидать от сильвера)

з.з.ы давай тогда уж поговорим о моих 0-16-14, 9-7-14 и 10-15-5 мастерках. Очень интересно что конструктивное ты сможешь выдавить из своего мозга

И какие именно мысли и доводы сподвигли тебя взять именно такой тип мастерис, минуя все ключевые коры данных билдов?

Думаю, человек который добрался до даймонда, может иметь базовые представления о любых линиях, если конечно не вспомнить что всегда есть где почерпнуть знания. Банально - solomid.net  и другие сайты. Но на это у тебя видно нехватило умственных способностей.

Однако, если и умственных способностей и знаниях об игре у тебя нет, тогда вопрос - кто здесь сильвер? Ответ очевиден.

Spail писал(а):

Взять эло только из-за проги, которая все делает за тебя и после этого идти на форум и кукарекать на тех, кто берет эло своими силами?

Друг, с тобой все нормально?


Друг, если программа делает все за тебя, что по умолчанию исключено ( искуственный интелект еще не изобрели, а скрипты это лишь "if x then y"), то почему у нас еще не автоматизирована жизнь? Не катаются машины без водителей и так далее?

 

 

И собственно, скилл всегда выше программы, поэтому я не понимаю о чем ты говоришь. Я понимаю, что тебе обидно. Ты уже вот как три (два сезона вроде), играешь и взял даймонд наконец, а тут приходит Васянпро и делает это за полгода, кстати, уже во вторую твою игру, твой уютный мирок, и разрушает его. Но не расстраивайся, нельзя быть лучше во всем. Есть люди более быстрые в

обучаемости.

 

Так что так держать, к новым победам, друзья!

 

 



15 янв 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

Крауди писал(а):

Я ужасный топер, что в голову пришло то и накидал за 20 секунд. Ну а если говорить о мастерках в общем, я никогда не слежу за этой "метой".

з.ы. очень неловко когда все что ты можешь сделать, это обратить внимание на странные на твой взгляж мастерки(хотя что еще можно ожидать от сильвера)

з.з.ы давай тогда уж поговорим о моих 0-16-14, 9-7-14 и 10-15-5 мастерках. Очень интересно что конструктивное ты сможешь выдавить из своего мозга

И какие именно мысли и доводы сподвигли тебя взять именно такой тип мастерис, минуя все ключевые коры данных билдов?

Думаю, человек который добрался до даймонда, может иметь базовые представления о любых линиях, если конечно не вспомнить что всегда есть где почерпнуть знания. Банально - solomid.net  и другие сайты. Но на это у тебя видно нехватило умственных способностей.

Однако, если и умственных способностей и знаниях об игре у тебя нет, тогда вопрос - кто здесь сильвер?

Spail писал(а):

Взять эло только из-за проги, которая все делает за тебя и после этого идти на форум и кукарекать на тех, кто берет эло своими силами?

Друг, с тобой все нормально?


Друг, если программа делает все за тебя, что по умолчанию исключено ( искуственный интелект еще не изобрели, а скрипты это лишь "if x then y"), то почему у нас еще не автоматизирована жизнь? Не катаются машины без водителей и так далее?

 

 

И собственно, скилл всегда выше программы, поэтому я не понимаю о чем ты говоришь. Я понимаю, что тебе обидно. Ты уже вот как три (два сезона вроде), играешь и взял даймонд наконец, а тут приходит Васянпро и делает это за полгода, кстати, уже во вторую твою игру, твой уютный мирок, и разрушает его. Но не расстраивайся, нельзя быть лучше во всем. Есть люди более быстрые в

обучаемости.

 

Так что так держать, к новым победам друзья!

 

 

 

 

Касательно скриптов... как-то раз ИИ обыграл Каспарова, если не ошибаюсь, в шахматы

 

 

 



15 янв 2014, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

 

Касательно скриптов... как-то раз ИИ обыграл Каспарова, если не ошибаюсь, в шахматы

 

 

 

ИИ, а не скрипты. Знаешь в чем разница ведь? Ты сам ответил на свой вопрос. 



15 янв 2014, 09:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

 

И какие именно мысли и доводы сподвигли тебя взять именно такой тип мастерис, минуя все ключевые коры данных билдов?

Думаю, человек который добрался до даймонда, может иметь базовые представления о любых линиях, если конечно не вспомнить что всегда есть где почерпнуть знания. Банально - solomid.net  и другие сайты. Но на это у тебя видно нехватило умственных способностей.

Однако, если и умственных способностей и знаниях об игре у тебя нет, тогда вопрос - кто здесь сильвер? Ответ очевиден.

 

Я никогда не читаю гайдов и прочего гуано(так же как и не пользовался аддонами в вове) ибо это мешает думать своими силами.

Что такое этот твой кор? О каких билдах ты говоришь?
И все же я так и не услышал твоих несомненно умных мыслей по поводу 3х моих страниц мастерок. Я готов послушать какой бред ты напишешь по этому поводу

з.ы. на том скриншоте что ты кидал мои мастерки ингейм выглядт немного иначе, ну да это не столь важно



15 янв 2014, 10:19
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гайды мешают думать своими силами? Как по мне они только помогают в игре, хотя может думаешь ты и меньше, но у тебя хотя бы будут правильные мастери, ибо ты смотришь гайд человека который отыграл N-ое кол-во игр на чампе и знает о нём чуточку больше,чем тот кто играет 1ый раз. Открываешь гайд дайруса по ренектону и берёшь его мастери, а то что раскидал ты, это конечно ад  :D 

Как минимум ему берут хп реген во 2ой ветке (который 3/3) и не берут баф атак спида с крита,потому что у него нету критов ( у ренека )  :D

 

 



15 янв 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

Ансва писал(а):

 

Касательно скриптов... как-то раз ИИ обыграл Каспарова, если не ошибаюсь, в шахматы

 

 

 

ИИ, а не скрипты. Знаешь в чем разница ведь? Ты сам ответил на свой вопрос. 

 

Я бы сказал, что ИИ - это комбинация скриптов, т.е. это скрипты)



15 янв 2014, 10:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В игре появляются и совсем новые люди, настроенные решительно, которые стараются "куснуть" старых волков, так как это поднимает их собственный рейтинг. 

Это тривиальный прием, но правильный для людей, которые хотят о себе заявить. Поэтому ты, Данзел, сейчас выпрыгиваешь из штанов и ругаешься, но ведь без порток можно остаться. Хорошо, что есть, чем похвастаться, а если нет - совсем конец.

 

Кстати, помнишь пословицу "дурак учиться на своих ошибках, умный - на чужих"? Это относится  к перенятию опыта. Поэтому твое "я никогда не читаю гайдов и прочего" говорит само за себя. Говорить с таким человеком смысла не имеет.

 

P.S. Сайт грузит мастерки напрямую из новой игры, то есть они без "кеширования" и новые всегда. Поэтому говорить что они "были не такие" - это абсурдно и недопустимо.

 

P.S.S. Россия великая страна и народная мудрость, выраженная через пословицу, это квинтесенция  народного духа и опыта!

Ансва писал(а):

Bernstein писал(а):

Ансва писал(а):

 

Касательно скриптов... как-то раз ИИ обыграл Каспарова, если не ошибаюсь, в шахматы

 

 

 

ИИ, а не скрипты. Знаешь в чем разница ведь? Ты сам ответил на свой вопрос. 

 

Я бы сказал, что ИИ - это комбинация скриптов, т.е. это скрипты)

В каком то смысле ты прав, но не совсем. Сравнивать ИИ в шахматах, и LoL со скриптами не совсем корректно.

 

Я поясню - ИИ, о котором говорится, просчитывает игру наперед, содержа миллион ветвей "решений". В шахматах это реализовано полностью, поскольку игра позволяет.

В Лиге Легенд только игроки высшего уровня могут просчитывать игру наперед, поскольку игра real time. Сами скрипты же являются примитивными, они не просчитывают "наперед", они не содержат "ветвей решений".

 

Для примера, который поставит все на места:

ИИ это как полностью автоматизированный суперкар, который полностью автономен. Или МКС, кому что ближе.

Скрипты - обычный автомобиль с дорожными картами от нашей, отечественной, поисковой системы "Яндекс", построенной на отечественной разработке ГЛОНАСС. В котором, кстати, водитель полностью все делает сам, начиная от принятия решений до реализаций.

 

Обе игры разные, как и сопутствующие выше описанные факторы, поэтому какие либо сравнения недопустимы. Я бы хотел это особо подчеркнуть - недопустимы.

 



15 янв 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Было бы интересно посмотреть твой стрим с програмкой и без, на Змее. Это все покажет и докажет.



15 янв 2014, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru