LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
Скрипты - обычный автомобиль с дорожными картами от нашей, отечественной, поисковой системы "Яндекс", построенной на отечественной разработке ГЛОНАСС. В котором, кстати, водитель только рулит, а  переключает скорости, тормозит и газует машинка

fixed

конкретно для твоего случая



15 янв 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

bernstein, зачем тебе тогда скрипты, если ты говоришь и так хорошо играешь?

 

По гайдам, не использовать их глупо, люди уже открыли что-то до тебя, тебе только прочитать остаётся и сделать выводы, а так получается вы начинаете изобретать велосипед и узнавать элементарные вещи спустя N-ое кол-во игр, когда можно узнать это за 5 минут.



15 янв 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

Было бы интересно посмотреть твой стрим с програмкой и без, на Змее. Это все покажет и докажет.

Если говорить о моем приемнике - говорить нечего. Поэтому как только появится такой человек - мы обязательно сделаем это, в качестве инаугурации, прямо на стрим.

Главное, чтобы человек был достоин!

 



15 янв 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тогда будем считать тебя читерастом и недостойным быть в этом разделе.



15 янв 2014, 11:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gep писал(а):

По гайдам, не использовать их глупо, люди уже открыли что-то до тебя, тебе только прочитать остаётся и сделать выводы, а так получается вы начинаете изобретать велосипед и узнавать элементарные вещи спустя N-ое кол-во игр, когда можно узнать это за 5 минут.

Мастериз как и руны каждый подстраивает конкретно под себя, а не для всех. Тот плейстайл которым играет дайрус (которого тут кто-то в пример приводил) я точно не буду. Именно поэтому я всегда сам себе делаю мастерки/руны/тестирую чемпионов и т.д. Чтобы понимать что именно нехватает мне, а не дайрусу на каком-то там турнире или в солоку.



15 янв 2014, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

Izuveal писал(а):

Было бы интересно посмотреть твой стрим с програмкой и без, на Змее. Это все покажет и докажет.

Если говорить о моем преемнике - говорить нечего. Поэтому, как только появится такой человек, мы обязательно сделаем это, в качестве инаугурации, прямо на стрим.

Главное, чтобы человек был достоин!

 

так и хочется докопаться до русского языка



15 янв 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gep писал(а):

bernstein, зачем тебе тогда скрипты, если ты говоришь и так хорошо играешь?

 

По гайдам, не использовать их глупо, люди уже открыли что-то до тебя, тебе только прочитать остаётся и сделать выводы, а так получается вы начинаете изобретать велосипед и узнавать элементарные вещи спустя N-ое кол-во игр, когда можно узнать это за 5 минут.

Я рад что ты полностью согласен со мной и наши точки зрения совподают в этом вопросе!

 

Я действительно играю хорошо, и эти слова подкреплены моим заслуженным рейтингом и моими многочисленными достижениями.

 

По поводу скриптов и любой другой клеветы - это все абсурдно. А клевета это низко, подло и грязно.  Я никогда не опущусь до такого уровня. Жаль, что есть люди которые так поступают. Но есть люди и хуже тех, что используют чит коды - клеветники. О них я даже не хочу говорить.

 



15 янв 2014, 11:06
Профиль

1
Сообщение LoL — Screenshots

Слишком много внимания какому-то читеру. Зачем вы с ним спорите, пусть радуется, выкладывает скрины и играет со своими скриптами и  с теми с кем он ими поделился. Дайте ребенку порадоваться хоть чему-то в жизни, пускай уж этот д1 достигнут и таким способом. Все равно его рано или поздно забанят.



15 янв 2014, 11:07
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я удивлён, почему вообще Ктан общается со всеми этими беспартийными..людьми.  :troll:



15 янв 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

m1dn1ght писал(а):

Bernstein писал(а):

Izuveal писал(а):

Было бы интересно посмотреть твой стрим с програмкой и без, на Змее. Это все покажет и докажет.

Если говорить о моем преемнике - говорить нечего. Поэтому, как только появится такой человек, мы обязательно сделаем это, в качестве инаугурации, прямо на стрим.

Главное, чтобы человек был достоин!

 

так и хочется докопаться до русского языка

Большое спасибо за помощь, которую Вы мне оказываете!

Ошибки есть у всех. К сожалению, я сегодня устал, поэтому они допускаются. Но вместе мы исправим эту ситуацию, будьте уверены!

 

Ayleidz писал(а):

Я удивлён, почему вообще Ктан общается со всеми этими беспартийными..людьми.  :troll:

Для нас важен каждый человек, ведь только все вместе мы - Единая Россия!

 

 

 


Alsatrien писал(а):

Слишком много внимания какому-то читеру. Зачем вы с ним спорите, пусть радуется, выкладывает скрины и играет со своими скриптами и  с теми с кем он ими поделился. Дайте ребенку порадоваться хоть чему-то в жизни, пускай уж этот д1 достигнут и таким способом. Все равно его рано или поздно забанят.

Не стоит обижать так Данзела, он тоже человек. Возможно не такой как все,  но тем не менее он человек.

 



15 янв 2014, 11:08
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я со скромной платины(в Вове было честных 2200),но всё-таки отпишусь.Я помню прекрасно ту новость про васянапро,который с лёгкостью взял 3600,было много буггурта как в принципе и сейчас.Народ поймите простую истину,человек который всегда играл с помошью чего-то или может даже кого-то не будет никогда больше играть честно!Петух никогда не станет более благородной птицей :troll:.



15 янв 2014, 11:14
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пара последних страниц знатно подняли мне настроение  :rofl:rofl



15 янв 2014, 11:16
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Просто ктан актёр, у которого ещё нет оскара.



15 янв 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bear писал(а):

Я со скромной платины(в Вове было честных 2200),но всё-таки отпишусь.Я помню прекрасно ту новость про васянапро,который с лёгкостью взял 3600,было много буггурта как в принципе и сейчас.Народ поймите простую истину,человек который всегда играл с помошью чего-то или может даже кого-то не будет никогда больше играть честно!Петух никогда не станет более благородной птицей :troll:.

Идущему впереди всегда плюют в спину. Но он ведет за собой, на высшие цели.  А те, кто за спиной, никогда не увидят цель сквозь спину.

И ты идешь сзади, а не в ровень со мной. Это печально.

 

 

У лидера есть две важные черты; во-первых, он сам куда-то идет, во-вторых, он может повести за собой людей.

— Максимилиан Робеспьер, один из лидеров Великой Французской революции

 



15 янв 2014, 11:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Самое время кинуть лол и поступать в театральный  :rofl



15 янв 2014, 11:29
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bear писал(а):

Самое время кинуть лол и поступать в театральный  :rofl

 

Да ему самое то в клоуны пойти у него не плохо получается публику развлекать.



15 янв 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Скрипыт, читы, д1. Какая в задницу разница? Для нас он всегда будет мокроволосым школьником с ксерокопией папиной сберкнижки и банкой кофе на полке над компом. 



15 янв 2014, 12:16
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Слил ело Гамбэку, которого я люблю как игрока и как человека, и раудется. Ну не гнилой-ли школьник етот Ктан?!



15 янв 2014, 12:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Мало того что не хватает способностей для вова и лола, даже затроллить нормально не может.

Грустно  :sad

Именно из-за этого у всех на него уже 6стр. бумдиара случается. Хорошо.



15 янв 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Bernstein писал(а):

Идущему впереди всегда плюют в спину. Но он ведет за собой, на высшие цели.  А те, кто за спиной, никогда не увидят цель сквозь спину.

И ты идешь сзади, а не в ровень со мной. Это печально.

 

 

У лидера есть две важные черты; во-первых, он сам куда-то идет, во-вторых, он может повести за собой людей.

— Максимилиан Робеспьер, один из лидеров Великой Французской революции

 

Мне больше всего интересно, кого и куда ты ведешь? ;D 

На словах ты йух простой, и на деле ты петух.

P.S. Надеюсь на комьюнити и тебя репортят в каждой игре, чтобы такая петушня не плодилась.



15 янв 2014, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru