LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Жанна тотали вайбл 

 

#277



28 янв 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Brut писал(а):

Phillsir писал(а):

Чето с с4 как будто не было вайпа. Пару недель и все кто были даймонды и не были уже даймонды.

Один я талантливо сыграл промоуты в серебро.


Система багнула? У многих моих друзей так было!

Ну как бы хз. По ощущениям я тупо получил сильвер, а играл  с даймонд рамками. Бред какой-то.

Риотам завезли вещества просто.

 



28 янв 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#692



28 янв 2014, 23:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Gunbit писал(а):

Жанна тотали вайбл 

 

#567

Это что, lol-game-king.net? :D



29 янв 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это op.gg. Корейский аналог Лолкинга на который относительно недавно добавили базу призывателей ( Crazy) с других серверов



29 янв 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пора уже банить за скрины с ктаном/с его присутствием



29 янв 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#442

GGWP Zilean



29 янв 2014, 01:00
Профиль

1
Сообщение LoL — Screenshots

дуо с мокрым , скрипты.

а теперь и баеры.

валера вот от кого , а от тебя Я такогоне ожидал.

каутонить не начни.



29 янв 2014, 01:28
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Расскажу отличную историю из сильвер элохела:

Короч стою я такой перед началом на синем, слушаю музончик, кушаю бутер и запиваю вкусным чайком с лимончиком...никого не трогаю короч и не смотрю на экран. 

Как вдруг прям перед носом у меня появляется вражеская тима фул составом...короч, я тут жу качнул ешку, думаю отстанюсь и отфлешу. Ага куй там! Короч у меня ни флеша, фб на мне, забрали синий, а еще у меня блать вкачена ешка на первом  :D

Мне уже пишут l2p...elise gg...ty noob и тд. 

Хуже старта не может быть придумано.

+ кил уходит на джинкс, которая стоит на лайне с леоной. Ну думаю сам игру слил. 

Извинился, мол пацаны сорри...косяк...не видел же.  :bomb:

Ну короч я не сдался, еле дофармил до 4, когда все были уже 7...ну а потом - сами видети. балансный чемп...за комбу просто ваншотал таргет после стана. 

Всем добра! Никогда не сдавайтесь!  :crazy

#238

 



29 янв 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

Расскажу отличную историю из сильвер элохела:

Короч стою я такой перед началом на синем, слушаю музончик, кушаю бутер и запиваю вкусным чайком с лимончиком...никого не трогаю короч и не смотрю на экран. 

Как вдруг прям перед носом у меня появляется вражеская тима фул составом...короч, я тут жу качнул ешку, думаю отстанюсь и отфлешу. Ага куй там! Короч у меня ни флеша, фб на мне, забрали синий, а еще у меня блать вкачена ешка на первом  :D

Мне уже пишут l2p...elise gg...ty noob и тд. 

Хуже старта не может быть придумано.

+ кил уходит на джинкс, которая стоит на лайне с леоной. Ну думаю сам игру слил. 

Извинился, мол пацаны сорри...косяк...не видел же.  :bomb:

Ну короч я не сдался, еле дофармил до 4, когда все были уже 7...ну а потом - сами видети. балансный чемп...за комбу просто ваншотал таргет после стана. 

Всем добра! Никогда не сдавайтесь!  :crazy

#956

 

А теперь твоя история в кратце.

Против тебя дало бот свиней,изи вин,скорее всего дуо.

End of story. Wink



29 янв 2014, 02:18
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

Расскажу отличную историю из сильвер элохела:

Короч стою я такой перед началом на синем, слушаю музончик, кушаю бутер и запиваю вкусным чайком с лимончиком...никого не трогаю короч и не смотрю на экран. 

Как вдруг прям перед носом у меня появляется вражеская тима фул составом...короч, я тут жу качнул ешку, думаю отстанюсь и отфлешу. Ага куй там! Короч у меня ни флеша, фб на мне, забрали синий, а еще у меня блать вкачена ешка на первом  :D

Мне уже пишут l2p...elise gg...ty noob и тд. 

Хуже старта не может быть придумано.

+ кил уходит на джинкс, которая стоит на лайне с леоной. Ну думаю сам игру слил. 

Извинился, мол пацаны сорри...косяк...не видел же.  :bomb:

Ну короч я не сдался, еле дофармил до 4, когда все были уже 7...ну а потом - сами видети. балансный чемп...за комбу просто ваншотал таргет после стана. 

Всем добра! Никогда не сдавайтесь!  :crazy

#946

 

Сами Видети это какое-то французское имя?

 

 

upd. Я его даже нашел! http://vk.com/id36166450



29 янв 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

дуо не было) 

то что были свиньи инфа сотка...на сильвере всегда так, как я понял...или кто-то в салат или кто-то фидит. 

после того как мы засноуболили, там была нон стоп рейдж пересписка... :troll:

 

[/quote]

[/spoiler]Сами Видети это какое-то французское имя?

 

 

upd. Я его даже нашел! http://vk.com/id36166450

[/quote]

 

Люблю людей, которые стоят на страже правописания и пунктуации в сообщениях на интернет форумах... :D

Я прошу простить меня, если я задел своим написанием и орфографией чью-то тонкую душу.  :angel:



29 янв 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пользуясь моментом, передаю привет в ад всем тем, кто умудряется фидить джангл джинкс. Это нечто.



29 янв 2014, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну ситуативно она может быть идеальным саппортом в некоторых играх.

+ довольно хороша против леон которых дохрена.

А может быть бесполезным куском с 2к дамага за 30 минут, который в тимфайте старался кинуть щиток на рандомтаргет и убежать подальше. Впрочем, 0-8 насус прилагается, спасибо, граф, ты меня сглазил :D

#331

 

Конечно, жанна - это ситуативный пик, т.к. это чистое утилити без дмг.

 

 



29 янв 2014, 03:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Есть два вида жанн, нормальная жанна и терпильная жанна, нормальная стоит на лайне и харрасит соперников при возможности, а терпильная только стоит позади ад керри и шилдует его. Нормальная жанна может выиграть лайн, а терпильная сливает его вчистую, джинкс не реализовала себя на лайне совершенно, потому что приходилось стоять и терпеть, как итог, их башню сломали без потерь хп для собственной. Это реально была комедия, наш бот оба лоу хп, кейт ультует в жанну, жанна кидает щит в джинкс, потому что думает, что ульта нацелена в нее и умирает -_-

И если джинкс потом сумела в тимфайтах насобирать килов, то жанна как была бесполезной, так и осталась, поэтому я и не люблю пик жанны в солоку, потому что 9 из 10 будут именно терпильными.



29 янв 2014, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

зацените чувака)) 107 игр на поппи, при мне играл сапорт онли)

#247



29 янв 2014, 08:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

все по пацаночке (кроме винрейта  :cry)

#727



29 янв 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тристан кстати на этом эло понавылезало ужас сколько, причём и ад, и ап



29 янв 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Почему бы и нет? Она сильная и отлично скейлится в лейт. Единственная ее проблема, как мне кажется, рандомность ластхита из-за пассивки с ешки.



29 янв 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Dragonsfreezy писал(а):

все по пацаночке (кроме винрейта  :cry)

#205

что там по пацаночке? мальза без лиандрия против синжеда? Gold 5? 200 крипов за 40 минут?

не понимаю что-то  :pardon

 



29 янв 2014, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru