LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

это не лкс как бы, и тут при 200та крипах за 25 мин и с 6-8ю фрагами получается почти фул слот , чего на голд-плат хватает с головой



29 янв 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

#95

Все тщетно.  



29 янв 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Почему бы и нет? Она сильная и отлично скейлится в лейт. Единственная ее проблема, как мне кажется, рандомность ластхита из-за пассивки с ешки.

 

Вроде задавали этот вопрос пару десятков страниц назад...

Есть ли смысл собирать ей статик шив как первый арт для фармфеста? Есть ли профит?



29 янв 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

мальза без лиандрия против синжеда?

 

Ты про ту букашку в фулл танке со счетом 1-9? Такого просто игнорировать можно лол.



29 янв 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

мальза без лиандрия против синжеда? Gold 5? 200 крипов за 40 минут?

не понимаю что-то  :pardon

 

Я не собираю лиандри на мальзу :pardon, демеджа и так овердофига, синжед падал за сало; Да, голд5, у тебя какие-то проблемы с этим? Тут вроде нигде не указано, что скрины можно кидать только с платины и выше. Ну и я не сомневаюсь что ты за 40минут делаешь около 500 крипов, мои поздравления.



29 янв 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

Mortal писал(а):

Почему бы и нет? Она сильная и отлично скейлится в лейт. Единственная ее проблема, как мне кажется, рандомность ластхита из-за пассивки с ешки.

 

Вроде задавали этот вопрос пару десятков страниц назад...

Есть ли смысл собирать ей статик шив как первый арт для фармфеста? Есть ли профит?

Опасно. В солокухе стоит билдить только если уверен что бебисита не будет и ты не будешь файтить. Ну и ешку максить. Пушится очень быстро.

 



29 янв 2014, 16:19
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Контргангаешь дефолтный 3.20 ганк топлайна, дайвишь мид и вся команда уходит в афк
8m game
во время игры был пинг 400 и я думал, что все будет очень и очень плохо............



ШУЧУ ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ ЧТО МОГУ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО КОГДА В ЧУЖОЙ КОМАНДЕ РЭЙДЖКВИТЕР ПОСЛЕ ФБ НА БОТЕ))



29 янв 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

twobuttons писал(а):

Mortal писал(а):

Почему бы и нет? Она сильная и отлично скейлится в лейт. Единственная ее проблема, как мне кажется, рандомность ластхита из-за пассивки с ешки.

 

Вроде задавали этот вопрос пару десятков страниц назад...

Есть ли смысл собирать ей статик шив как первый арт для фармфеста? Есть ли профит?

Опасно. В солокухе стоит билдить только если уверен что бебисита не будет и ты не будешь файтить. Ну и ешку максить. Пушится очень быстро.

 

вон на IEM бразильцы сейчас играют на тристане со статиком 1м предметом. можно посмотреть чем это обернется

 



29 янв 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

#453

затащил свиней на своем горбу 



29 янв 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лабту писал(а):

Mortal писал(а):

twobuttons писал(а):

Mortal писал(а):

Почему бы и нет? Она сильная и отлично скейлится в лейт. Единственная ее проблема, как мне кажется, рандомность ластхита из-за пассивки с ешки.

 

Вроде задавали этот вопрос пару десятков страниц назад...

Есть ли смысл собирать ей статик шив как первый арт для фармфеста? Есть ли профит?

Опасно. В солокухе стоит билдить только если уверен что бебисита не будет и ты не будешь файтить. Ну и ешку максить. Пушится очень быстро.

 

вон на IEM бразильцы сейчас играют на тристане со статиком 1м предметом. можно посмотреть чем это обернется

 

Обернулось недемажущей тристаной, которой еще и игру слили тупейшим очевидным драконом. Ну и оверполезный Ясуо, не говоря уже о том, что милениумы просто сильней.

 



29 янв 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

 

MindSoul писал(а):

#598

затащил свиней на своем горбу 

 

Михаил Боярский?

 



29 янв 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Можно я тут побаттхертю немного?

#60

Лайн фаза, убиваю тринду на 7м, ломаю тавер.

Ганкаю мид 2 раза, с 0-3 орианой, ганкаю бот с 1-4 на двоих. 4-0-1.

Ли син фармит.

Тирадир пушит и пушит всю игру.

Просто нет слов. Желаю смерти всем животным, которые билдят на ли сине оффенсив итемы, желаю смерти всем ж4 саппортам, которые билдят дефенсив итемы, желаю смерти всем орианам, которые умудряются вообще умирать 1вс1 имея сраный барьер. Про эзрилов, которые ешатся в тимфайт в коробку треша я промолчу. Peace on you too you son of a bitch.



29 янв 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Желаю смерти всем животным, которые билдят на ли сине оффенсив итемы

 

#369

#369

 



29 янв 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Каутонить на сильвере можно и ап ирелией.



29 янв 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что вы знаете о сильвере, дети



29 янв 2014, 21:26
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Играл там на аккаунтах знакомых, узнал многое. Но боюсь чтобы познать все его секреты нужно в нем жить и вариться. Как

это делает Журон, хранитель врат.



29 янв 2014, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Почему нет скрина где я затроллил в игре с дуоботом с пгшки?

 



29 янв 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Жаль, что на пг нету званий. Новые юзеры бы сразу знали, кто я!



29 янв 2014, 22:52
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

по твоим сообщениям сразу видно кто ты и откуда :D



29 янв 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дайте 3 дня ему за оскорбления



29 янв 2014, 23:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru