LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Я тоже был ущербным адк, но в начале 4 сезона взял себя в руки - решил, хватит, стал принципиально играть только на боте. В результате дабллифтом не стал, но теперь хоть могу не доджить или надеяться на "команда закеррит" если оставляют бот. Там дело исключительно в практике, механическом навыке ластхита/кайта/трейда на лайне. Попробуй и у тебя все выйдет.

У меня руки из жопы - я не умею кайтить/трейдить и ласт хит страдает. Более двух тысяч игр в серебре. Я голд на лаке апнул. Если в голде такие ракалы как я, то хз кто там в бронзе 5. Вот реально, без прикола - я очень плохой игрок :) Из всего количества моих игр было не больше 10 где я в соло закерил.

 

Suslik писал(а):
успокоило нервную систему.

У меня не столько нервная система страдает, сколько я просто не понимаю людей. Я временно безработный и +1 игра большой роли не играет :) Если человек пишет, что он не может лайны на которых я себя относительно нормально чувствую, то я оставлю удобную ему роль. 



16 июн 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А ты на ру играешь или на еу?



16 июн 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

А ты на ру играешь или на еу?

еув



16 июн 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У меня есть знакомый, он тоже играет 0-12 на адк каждую игру, но все равно наносит урона как мидер или топер с лучшей статой.



16 июн 2014, 17:10
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

По мобам?



16 июн 2014, 17:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

если ты забираешь джангл если его уже взяли до тебя до сиди в сильвере дальше плз, не вылезай.

А по поводу адк - помоему одна из самых простых ролей, если честно. Они все почти примерно одинаковые, и все они строятся на механическом скиле что на линии что в тимфайтах ( на мой взгляд ). Вариаций билдов на боте между адк нет, поэтому тут нет сюрпризов вроде фрозен харт кассадина когда не знаешь что от него ждать. В тимфайтах опять же почти все одинаковые, есть некоторые отличия у вейн и разница между тем есть эскейп или нет, в остальном на самом деле крайне похожи



16 июн 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Хз, для меня на адк легко лейнить, но тяжело тимфайтить в силу того, что я достаточно хреново позиционируюсь.



16 июн 2014, 19:37
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Самое главное что для меня отличает адк это во первых как они умеют стоять в тф(особенно твич и когмарь) а во вторых это умение дамажить в кайте+чувство дистанции, слабые адк если их прессует бруизеры просто убегают под ним а сильные убегают+продамаживают как если бы они стояли на месте, т.е. вообще без потери дмг. Что примечательно таких шанс встретить в нормалах выше, чем в лоуранкедах. В частности сейчас как то адк не такие лютые, но раньше помню встречал вейну которая подфидилась на боте а потом в лесу просто убила всю нашу тиму соло, у меня тогда долго горело.  

SsSs писал(а):

если ты забираешь джангл если его уже взяли до тебя до сиди в сильвере дальше плз, не вылезай.

Именно потому то я очень жду когда уже риоты запилят опцию предвыбора роли в ранкедах, т.к. ну не могу я ластхитить нормально(вернее могу, за адк я норм набивал 120 за 20 или скок там минимум, но сложно еще и убивать паралельно доджить скиллшоты и следить за джанглом/ссами).



16 июн 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Хотел свалить от вас, но понял, что вы без меня не проживете

 



16 июн 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты хоть за курсов накатил вчера?



16 июн 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гж журон карма 30



16 июн 2014, 21:57
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вчера курсы за меня накатывали



16 июн 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Что примечательно таких шанс встретить в нормалах выше, чем в лоуранкедах.

А что здесь примечательного, Суслик? В нормалах 950 винов, в ранкеде - сильвер 2 сейчас, так игры по качеству просто ни в какое сравнение не идут, что бы на нормалы не гнали. Играю в ранкед раз в месяц, чтобы лп не скидывали, и каждый раз, бл*ть, КАЖДЫЙ раз я поражаюсь, как эти люди вообще играют в эту игру, для чего? И вообще, люди ли они  



16 июн 2014, 23:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

очень жду когда уже риоты запилят опцию предвыбора роли в ранкедах, т.к. ну не могу я ластхитить нормально(вернее могу, за адк я норм набивал 120 за 20 или скок там минимум, но сложно еще и убивать паралельно доджить скиллшоты и следить за джанглом/ссами).

 

предвыбора роли в ранкедах не будет никогда.

тебе на заметку - когда только начинал играть в лол сразу начал играть в ранкеды и ' поднялся ' на 900 эло. Случайно оказалось что мой бывший напарник с вова попал в такую же ситуацию как и я и тоже на 900 эло. Мы с ним вылезли за пару недель на 1300, я играл на всем, тк не мог определиться с ролью, он по возможности играл только на анивии. Он фармил около 80 крипов за 20, ластхитил реально вообще никак, но у него был реально высокий скилл убивать на анивии. 15/2 для него на том эло было нормой. Зато если ему оставяли адк, это 50 за 20 и вообще на это лучше было не смотреть. 

Мы с ним давно уже не играем, но насколько мне известно фармит он даже сейчас примерно также. Но он освоил мид и саппорт и несколько героев на топе, у него д3 west. 

Делай выводы



17 июн 2014, 00:18
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

 

 

предвыбора роли в ранкедах не будет никогда.

 

Почему ты так думаешь?

Какие выводы если он 15/2 делает на миде он уже может керрить игры(правда анивия не самый лучший чемп для этого но тем не менее).

Просто воздействие на игру у разных ролей совершенно разное на разных стадиях игры и на разных ело. 



17 июн 2014, 00:49
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots

выводы приблизительно такие что если ты делаешь 15/2 на ад кэрри то если ты используешь их не для фарма джангла и 1в5 а по назначению, то проблем на любом эло не должно особо возникать.

ну и еще, между строк если ты не заметил, можно сделать как 95 % лол игроков - выучить еще 1-2 роли     

а пока - желаю тебе триплджангла себе в команду

 

и еще добавлю - возможно у тебя и тебе подобных такой майндсет появился изза того что вы смотрите стримы где челленжеры играют только на одной роли и им ее вроде всегда дают. Поверь мне, не бывает так что всегда у тебя в команде все 5 человек берут свою мейн роль. Просто те кто уступают не стримят и они тебе кажутся прислугой царям-оддванам итд. Они все могут играть как минимум достойно на еще как минимум одной роли.



17 июн 2014, 01:20
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

выводы приблизительно такие что если ты делаешь 15/2 на ад кэрри то если ты используешь их не для фарма джангла и 1в5 а по назначению, то проблем на любом эло не должно особо возникать.

ну и еще, между строк если ты не заметил, можно сделать как 95 % лол игроков - выучить еще 1-2 роли     

а пока - желаю тебе триплджангла себе в команду

 

и еще добавлю - возможно у тебя и тебе подобных такой майндсет появился изза того что вы смотрите стримы где челленжеры играют только на одной роли и им ее вроде всегда дают. Поверь мне, не бывает так что всегда у тебя в команде все 5 человек берут свою мейн роль. Просто те кто уступают не стримят и они тебе кажутся прислугой царям-оддванам итд. Они все могут играть как минимум достойно на еще как минимум одной роли.

Просто если я 1й написал что пойду джанглить где в правилах прописано что я должен отдавать ему свою роль если у него фп. И вообще это всего лишь мета, игру можно выигрывать и в 5 бруизеров(раньше была мета пантеон+гп на боте к примеру). 

Ты не понимаешь в чем дело. Мне не проблема отстоять скажем  топ шиваной или бролафом не отдав больше 3х смертей(если против меня не сноуболл чамп типо ривен который может убить на 1-2 лвл а потом по кд убивать и с 6 лвл изи товердайвить). Меня просто перефармят на 30-50 крипов и будет счет скорей всего 0-0, но проблема в другом, что толку от меня будет реально 0 в тфах. И на саппорте то же самое:  меня будут ваншотить т.к. у меня нету танкосапортов типо браума, а за моргану или энни я буду падать за секунду. Поэтому от меня даже на даблджангле будет больше пользы чем на саппорте. В конечном итоге цель-выиграть игру и я для этого прилигаю максимум усилий. А с другой стороны даже если мы и выиграем когда я на топе/боте такая победа вообще не принесет никакого удовлетворения, т.к. будет ощущение что тебя протащили.

И что самое главное если я проиграю джанглом я буду на 100% уверен что сделал все что мог для победы а если проиграю саппортом то получается что вроде как и я виноват но в то же время если бы мне дали мою роль то я бы мог затащить, такие игры очень обидно сливать. Поэтому я решил играть так чтобы потом не было сожалений.  

 



17 июн 2014, 01:47
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Таких сусликов журон и гейткипит, аве ему



17 июн 2014, 02:06
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hailes писал(а):

Suslik писал(а):

Что примечательно таких шанс встретить в нормалах выше, чем в лоуранкедах.

А что здесь примечательного, Суслик? В нормалах 950 винов, в ранкеде - сильвер 2 сейчас, так игры по качеству просто ни в какое сравнение не идут, что бы на нормалы не гнали. Играю в ранкед раз в месяц, чтобы лп не скидывали, и каждый раз, бл*ть, КАЖДЫЙ раз я поражаюсь, как эти люди вообще играют в эту игру, для чего? И вообще, люди ли они  

http://www.lolking.net/summoner/ru/121118

http://www.lolking.net/summoner/ru/964646

Вот такие?



17 июн 2014, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#358 

Касадон балансед



17 июн 2014, 04:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru