LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

DragonZazikel писал(а):

Таких сусликов журон и гейткипит, аве ему

На самом деле там больше своя же команда гейткипает, вот вчера был пантеон 2/14 на топе против зеда и не собравший ни 1 деф арта, в другой игре коматозник который пикнул ашу(сам попросил адк при этом играл ей на уровне бронзы 5 хотя у него были нормальные чемпы такие как дрейвен джинкс и вейна но он сказал что играет в голде на аше) и не делал дмг в тимфайтах вообще. Эту игру бы вытащила катарина но у них к концу игры все стали слишком толстыми для нее. Следующая игра была вообще лол кассадин фрипик но мидер взял зигса с игнайтом и по кд отдавался на миде на очевидных ганках джанглтвитча фидя кайлу, а на топе аналогичные мувы проделывал гарен отдавая килы джаксу. В итоге 1й килл я взял когда счет был 0-8 но нам повезло на боте была адекватная джинкса а кайла оказалась в итоге аутисткой которая фармила топ когда ее тима отдавалась по миду причем у них не было ни 1 танка кроме сапорт блица все собирались в дмг. В итоге каким то чудом вытащили игру тупо неся плотной толпой в 5 тел мид и фармя их по 1-2. Но это уже истории для другого топика.   



17 июн 2014, 07:05
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Блин суслан, хватит уже ныть то, освой вторую роль. Раз тебе так нравится джанглеры, то стой кем нибудь из них на топе/миде и роами после 6, благо многие из них могут стоять на этих лайнах и даже успешно. На саппорта пикай, например, муму, он не плохо саппортит. То что ты пикаешь второго джанглера делает минус мораль всем в твоей команде, особенно в сильвере, шансы на вин уменьшаются.



17 июн 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да я и не ною, просто играю так как считаю нужным. Какой смысл мне тратить месяц чтобы научиться играть сапортом на уровне сильвера и читать по нему гайды если я знаю что в сильвере сапортом втащить игру невозможно(да я видел тащущих блицев трешей морган и браумов но они играли на 1-2 уровня выше и всегда попадали скиллшотами). А роамы топера это лол конечно помойму самые очевидные сс'ы в игре, там тупо только 2 офенсив места куда может пойти топер. Есть конечно телепорт, но на лоуело его достаточно сложно хорошо реализовать(по сути только на пропушенный бот).



17 июн 2014, 11:01
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тут все просто. Ты или пикаешь второго джанглера, тем самым троллишь, возможно все равно выигрываешь игру и все довольны. Или проигрываешь игру, тебя просят зарепортить и ты просто жмешь кнопку Play Again. Не надо никого винить если вы троллите, после таких пиков просто держите в уме, что скорее всего вы просрете игру со спокойной душой. Я не говорю, что так не надо делать, я сам периодически пикал ревайв тп сорак, дабл джангл и подобную хрень, когда какой-нибудь козел сосал одну игру, а потом инстант прок в очереди и он опять у меня в команде.



17 июн 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Да я и не ною, просто играю так как считаю нужным. Какой смысл мне тратить месяц чтобы научиться играть сапортом на уровне сильвера и читать по нему гайды если я знаю что в сильвере сапортом втащить игру невозможно(да я видел тащущих блицев трешей морган и браумов но они играли на 1-2 уровня выше и всегда попадали скиллшотами). А роамы топера это лол конечно помойму самые очевидные сс'ы в игре, там тупо только 2 офенсив места куда может пойти топер. Есть конечно телепорт, но на лоуело его достаточно сложно хорошо реализовать(по сути только на пропушенный бот).

Ноешь, наркоманы тоже делают то, что считают нужным. Какой месяц, о чем ты, ты будешь пикать на роли которые тебе оставляют своих джанглеров, просто нужно будет изменять 1-2 итема в своей сборке и саммонеры. Прекрастно можно керить за муму, даже люди с отсутствующим полушарием будут способны сдать в твой ульт свой прокаст (тебе только нужно заультить 3-4). Роамы, если их делать грамотно, это хороший способ убить мораль противника и заставить их сраться между собой по поводу ссов и вардов, к тому же, если люди там и пингуют о том что враг ушел с линии, то крайне редко. Банально приведу пример, играл на сильвере веста в межсезонье, мою команду насиловала анечка на миду, которая купила мобилки и гоняла по всем лайнам, что мешает то же самое сделать тебе, например, за вуконга, кезикса и т.п.



17 июн 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

Тут все просто. Ты или пикаешь второго джанглера, тем самым троллишь, возможно все равно выигрываешь игру и все довольны. Или проигрываешь игру, тебя просят зарепортить и ты просто жмешь кнопку Play Again. Не надо никого винить если вы троллите, после таких пиков просто держите в уме, что скорее всего вы просрете игру со спокойной душой. Я не говорю, что так не надо делать, я сам периодически пикал ревайв тп сорак, дабл джангл и подобную хрень, когда какой-нибудь козел сосал одну игру, а потом инстант прок в очереди и он опять у меня в команде.

Но если я 1й пишу что иду джанг почему именно я должен пикать другую роль? И за что они зарепортят меня? За "неумелый игрок" который сделал килов больше чем у них и при этом реже умирал? За отказ от общения с командой? Но я же не молча пикнул как они обычно делают а заранее предупредил что буду пикать. А вот если я пикаю сапорта и меня раза 4 убивают на лейне а потом еще 4 в тфе то вот за это я бы и сам зарепортил уже. А насчет просирания игры ты не прав. Обычно бурги адекватно себя ведут, берут другие самонеры, отдают роль или ливают. Пока за все время я еще ни разу не ходил в ранекедах даблджангл( в нормалах бывало иногда, мупо конечно, но шансы выиграть все равно есть, мне вот запомнился случай когда ривен пришлось идти сапортом и она засноуболила ботлайн. А если бы я пошел тариком или соракой то мы бы точно проиграли  ).



17 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик, ты часом не отплывал в погреб и не находил там какой-нибудь проклятый меч? А то от твоих историй так и веет Dictator'ом.



17 июн 2014, 11:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Иногда нужно уйти на уступки. Я например прошу не оставлять мне мидлейн, ибо делаю на нем еще более сочный отсос, чем на других лайнах. Хотя раз в год и кайла ультует



17 июн 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Riamyth писал(а):

 

Какой месяц, о чем ты, ты будешь пикать на роли которые тебе оставляют своих джанглеров, просто нужно будет изменять 1-2 итема в своей сборке и саммонеры. 

Нет конечно я как то сапортил джаксом но это де чистое извращение лол. Еще у нас был сапорт ноктюрн(  ) но это тоже плохо кончилось.



17 июн 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

чего учиться играть-то на саппортах? берешь сону, пара игр в нормалах и ты готов! не знаю какие вообще проблемы с освоением других ролей могут быть  



17 июн 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Иногда нужно уйти на уступки. Я например прошу не оставлять мне мидлейн, ибо делаю на нем еще более сочный отсос, чем на других лайнах. Хотя раз в год и кайла ультует

Просто проблема в том что есди я иду на другую роль это уже игра 4v5. При этом лесник это не суперкерри роль. Получается что мы уже начинаем игру на невыгодных условиях. В то время как если бы чувак переборол желание своей левой пятки и играл бы ради победы то мы могли бы выиграть. 



17 июн 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Какая сона? Я еще во 2м сезоне понял, что эта девочка со щитом не контрится

http://www.lolskill.net/summoner-EUW-JuronInTheN1ght

Вот вам еще сайт, анализируйте себя и свои пики


Цитата:

Уйти на уступки. Как сплов прям.

Пойти*

 



17 июн 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну просто леоной проблематично играть (наверно, сам играл 1 раз когда была фри лул), если с тобой тот, кто обычно бывает (ну вы поняли),да и реализовать не всегда можно, а вот соной можно с кем угодно играть и тащить его



17 июн 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Warfail писал(а):

чего учиться играть-то на саппортах? берешь сону, пара игр в нормалах и ты готов! не знаю какие вообще проблемы с освоением других ролей могут быть  

Да лол проблема соны что ее ваншотают и она становится куском говна который даже не успевает прожать ульту в керри и умирает за стан. А то что ты ее дашь в танка ну ок че.

 



17 июн 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ну а ты собирайся так чтобы не ваншотали, ну и как бы сона это не только ульт



17 июн 2014, 11:46
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

 

Но если я 1й пишу что иду джанг почему именно я должен пикать другую роль? 

Потому что в этой игре есть понятие пик ордер и оно первоочередное. Если ты хочешь, можешь уступить ласт пику свою роль, но ты не обязан этого делать. А вот ласт пик как раз обязан подстраиваться под пики и брать то, что осталось. Ну это если конечно играть для победы, а не фо фан погонять.



17 июн 2014, 11:47
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Какая сона? Я еще во 2м сезоне понял, что эта девочка со щитом не контрится

 

 

Да леона классная базара нет. Но у меня нет ни леоны ни браума ни чего то подобного к сожалению. Есть только маргана тарик сорака и анни и всеми этими сапортами есть риск нафидить адк(а это куда хуже чем даблджангл).

Sattar писал(а):

 

Потому что в этой игре есть понятие пик ордер и оно первоочередное. Если ты хочешь, можешь уступить ласт пику свою роль, но ты не обязан этого делать. А вот ласт пик как раз обязан подстраиваться под пики и брать то, что осталось. Ну это если конечно играть для победы, а не фо фан погонять.

Это нигде не прописано. Я могу утвержать обратное и буду в той же степени прав как и ты. И я писал что делаю так именно ради победы а не потому что мне так по фану.



17 июн 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Моргана сейчас топ 3 саппорт вместе с трешом и брауном



17 июн 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Моргана сейчас топ 3 саппорт вместе с трешом и брауном

Я в курсе но для того чтобы она была топ3 ей и трешу надо попадать скиллшотами.



17 июн 2014, 11:50
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

http://www.lolskill.net/summoner-EUW-JuronInTheN1ght

Вот вам еще сайт, анализируйте себя и свои пики

Game Lookups are currently unavailable for the region EUW while Riot stabilizes their servers.

ну впрочем я и не ожидал другого


Suslik писал(а):

Это нигде не прописано. Я могу утвержать обратное и буду в той же степени прав как и ты. И я писал что делаю так именно ради победы а не потому что мне так по фану.

Выдержка из Summoner's Code

Being a good team player begins at champion select. Be open minded when considering the needs of your team. If you're the last one to pick, try to fill a niche in your team that hasn't already been filled. If everyone's picked and something stands out as a deficiency in your team composition, try asking for another player to fill the gap, or change roles to embrace that responsibility yourself.

 



17 июн 2014, 11:52
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru