LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Не стал углубляться в твою теорию с баллами. Но с ней ты не прав.

100 бальная система. На джанглере ты играешь на 12 из 100, на сапорте на 10 из 100.

Перестань думать, что ты каутон.

ты немного не понял, 100-не скилл чалленджера, 100=самоый сильного джанглер в сильвере. Я не беру в расчет игры где с нами играют чуваки из даймонда на твинкоакке. Такие игры они выигрывают соло хоть в дабл хоть в триплджангле, там уже вообще не важно на какой он роли(но желательноч тобы это был не саппорт). Речь идет о тех играх, где это действительно что то решит.



17 июн 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

Это же сраный сильвер. В прошлом сезоне я апнул 5 голд акков просто пикая атрокса на все лайны. Твои выкладки говенные чуть менее чем полностью.

Именно огромная разница в скиле и есть главная проблема. Я об этом упоминал.

 

То есть ты не хочешь учиться играть, но хочешь, чтобы твое ило росло, я тебя правильно понимаю? Что-то на уровне первака, вайнящего на дискретку/сопромат, который спал на лекции и ни разу не открыл книжку.



17 июн 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

суслик сколько тебе лет?



17 июн 2014, 14:35
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик, все твои домыслы для стороннего игрока в твоей тиме, пикнувшего по преимуществу пикордера джангл первым выглядят просто как оправдание троллинга. Если ты первый - ты можешь выбирать роль. Если ты в жопе - все что ты можешь сделать это попросить уступить тебе роль и если этого не сделали взять свободную. Просто предупреди еще в лобби что на ней ты неочень и играй максимально осторожно, дабы не нафидить. Если тебе выпала роль саппорта - попроси адц играть сейфово, заварди все что можно, что бы не отдаться на ганке джанглера. Ты по сути сейчас рассуждаешь в ключе "я умею только джангл, не хочу учиться/покупать чемпов, а эло не растет". Оно и не будет расти с таким подходом. Риоты не случайно сделали пик ордер, именно на него стоит ориентироваться при пиках и не стоит каждый раз рассчитывать на то, что тебе достанется джангл.



17 июн 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

 

То есть ты не хочешь учиться играть, но хочешь, чтобы твое ило росло, я тебя правильно понимаю? Что-то на уровне первака, вайнящего на дискретку/сопромат, который спал на лекции и ни разу не открыл книжку.

Почему же не хочу, я постоянно читаю гайды/сам играю/смотрю стримы за наиболее популярных джанглеров. Что бы ты там не говорил с того момента как я вернулся, поднялся значительно(хотя это очень трудно было). Главная моя проблема это ужасная реакция и чудовищное микро в 5х5 тимфайтах, их достаточно тяжело улучшить. Более того я уверен что хочу победы как никто в моей команде, поэтому я никогда не беру тролльпиков в ранкедах вроде джангл сораки или адк аши или солотоп треша, а всегда стараюсь пикать чемпионов если не из год то хотя бы из т1 при этом стараюсь пикать под нашу компу или для контры противника.



17 июн 2014, 14:44
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

 

То есть ты не хочешь учиться играть, но хочешь, чтобы твое ило росло, я тебя правильно понимаю? Что-то на уровне первака, вайнящего на дискретку/сопромат, который спал на лекции и ни разу не открыл книжку.

Почему же не хочу, я постоянно читаю гайды/сам играю/смотрю стримы за наиболее популярных джанглеров. Что бы ты там не говорил с того момента как я вернулся, поднялся значительно(хотя это очень трудно было). Главная моя проблема это ужасная реакция и чудовищное микро в 5х5 тимфайтах, их достаточно тяжело улучшить. Более того я уверен что хочу победы как никто в моей команде, поэтому я никогда не беру тролльпиков в ранкедах вроде джангл сораки или адк аши или солотоп треша, а всегда стараюсь пикать чемпионов если не из год то хотя бы из т1 при этом стараюсь пикать под нашу компу или для контры противника.

Судя по образу мышления суслику где-то 19.

Слушай бога воров - он дело говорит.

Ещё одна ошибка, забудь про контр пики, их не существет, и посрать на тимкомп в 90% случаев. Ты пытаешься рассуждать как д1 игрок, но ты таковым не являешься. Твой теорикрафт просто пыль. Пикай тех героев, в которых ты уверен.

 

 



17 июн 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как по мне,хороший игрок должен уметь на всех лайнах стоять.Если ты хочеш чего-то достичь,то должен забыть о нравится или ненравится.Это командная игра.



17 июн 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

 

Ещё одна ошибка, забудь про контр пики, их не существет, и посрать на тимкомп в 90% случаев. Ты пытаешься рассуждать как д1 игрок, но ты таковым не являешься. Твой теорикрафт просто пыль.

 

Ну не скажи, тимкомп важная штука. Я уже не 1 игру выиграл/проиграл таким образом. Но в конечном итоге все решается в тимфайте 5х5 по миду, либо в цеплянии ходящих по одиночке. Ты все время игнорируешь тот факт что мой теорикрафт строится вокруг мгроков примерно моего уровня. Конечно когда у нас или у противников в команде зед или ясуо с платины со статой 20-0 там уже никакая компа не поможет, но если игра более менее равная то вытащить игру со слитыми лайнами реально.

P.S. Но ты во многом прав если джакс во фри, то я пикаю его несмотря ни на что.



17 июн 2014, 15:12
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Буквально несмолько минут назад проиграл игру аоеша все лайны леоной, но у меня были отличная ап ева и физз, который фоловил меня всю игру, а потом отдался 2 раза фо фан.

Дело не в роли, дело исключительно в свиньях в твоей и чужой команде. Выигрывает тот, у которого их меньше.



17 июн 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Буквально несмолько минут назад проиграл игру аоеша все лайны леоной, но у меня были отличная ап ева и физз, который фоловил меня всю игру, а потом отдался 2 раза фо фан.

Дело не в роли, дело исключительно в свиньях в твоей и чужой команде. Выигрывает тот, у которого их меньше.

Рад что ты наконец то меня понимаешь. Именно для того чтобы таких свиней в моей команде было хотя бы на 1 меньше  я не пикаю  чужие(а точнее не свою) роли.



17 июн 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

господи, ты просто идиот  



17 июн 2014, 15:41
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

нет ты



17 июн 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

 

То есть ты не хочешь учиться играть, но хочешь, чтобы твое ило росло, я тебя правильно понимаю? Что-то на уровне первака, вайнящего на дискретку/сопромат, который спал на лекции и ни разу не открыл книжку.

Почему же не хочу, я постоянно читаю гайды/сам играю/смотрю стримы за наиболее популярных джанглеров. Что бы ты там не говорил с того момента как я вернулся, поднялся значительно(хотя это очень трудно было). Главная моя проблема это ужасная реакция и чудовищное микро в 5х5 тимфайтах, их достаточно тяжело улучшить. Более того я уверен что хочу победы как никто в моей команде, поэтому я никогда не беру тролльпиков в ранкедах вроде джангл сораки или адк аши или солотоп треша, а всегда стараюсь пикать чемпионов если не из год то хотя бы из т1 при этом стараюсь пикать под нашу компу или для контры противника.

С каких пор?



17 июн 2014, 16:13
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hailes писал(а):

С каких пор?

Лучше не задавай ему вопросов и не смотри в глаза лишний раз.



17 июн 2014, 16:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Hailes писал(а):

 

С каких пор?

Хорошо, просто слабых чемпионов.



17 июн 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Hailes писал(а):

С каких пор?

Лучше не задавай ему вопросов и не смотри в глаза лишний раз.

Это ты правильно заметил.



17 июн 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

"Я играю на оп говне и не могу выбратся с сильвера". Основано на реальных событиях. Спешите видеть, только в солоку веста.



17 июн 2014, 17:27
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

все это слегка похоже на то что у человека механический скилл игры на уровне 95 летней бабушки. уверен что человек который не осиливает флеш ульт на Анни может сделать чтото стоящее на чем либо даже на мейн роли

И еще, прекращай смотреть на счет на своем эло. сегодня случайно забрел на стрим Saltyteemo. там транслируют игры самого дна бронзы 5, делают ставки и тд. Смотрю там джакс 20/1. Шив, гидра, бт, рейджблейд, ну думаю не повезло противнику, какойнибудь смурфец в фановой сборке аоешит дебилов, смотрю вроде все правильно он делал, забирал обьекты, дрался максимум 1в2 ( 1в3 если ситуация позволяла ). Потом на 40 ой минуте при счете около 50/50 он энгейджит с такими айтемами и фокусит тринду в ульте ( и стоит на месте автоатачит его ) и умирает. И так еще пару раз. И они проиграли. Если у тебя настолько хромают знания или скилл в одной из областей тебе надо пересмотреть свои взгляды на игру.

Я к тому что если ты сделал 50/1 а потом сделал пару раз ерунду то ты вполне можешь проиграть и это нормально.

Я не знаю уместна будет ли тут еще одна восхитительная история, смотрел давно стрим Мистейка, он поднимался на смурфе на сапортах онли, помоему на тот момент у него был голд, он играл на сапорт лулу. Убил адк соло - пошел убил мид. Вовремя завардил вражеский баф - пришел убил джанглера. бекнулся пришел на топ убил топ. Конечно надо отметить что он играл на лулу так что мне потом полгода было стыдно пикнуть лулу, но всеже. Суть в том что у тебя в сильвере как правило вся карта это фри килы, просто надо это увидеть. Даже моя платина это точно такие же 3 лейна фри килов для д1 80лп+. Тоже самое в стриме икспешла - он делал килл или выбивал все самонеры фактически по кд комбы алистара в платине на смурфе.



17 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

играю на оп говне и не могу выбратся с сильвера". Основано на реальных событиях. Спешите видеть, только в солоку веста.

Но ведь джангл джакс не оп!


SsSs писал(а):

все это слегка похоже на то что у человека механический скилл игры на уровне 95 летней бабушки. уверен что человек который не осиливает флеш ульт на Анни может сделать чтото стоящее на чем либо даже на мейн роли

И еще, прекращай смотреть на счет на своем эло. сегодня случайно забрел на стрим Saltyteemo. там транслируют игры самого дна бронзы 5, делают ставки и тд. Смотрю там джакс 20/1. Шив, гидра, бт, рейджблейд, ну думаю не повезло противнику, какойнибудь смурфец в фановой сборке аоешит дебилов, смотрю вроде все правильно он делал, забирал обьекты, дрался максимум 1в2 ( 1в3 если ситуация позволяла ). Потом на 40 ой минуте при счете около 50/50 он энгейджит с такими айтемами и фокусит тринду в ульте ( и стоит на месте автоатачит его ) и умирает. И так еще пару раз. И они проиграли. Если у тебя настолько хромают знания или скилл в одной из областей тебе надо пересмотреть свои взгляды на игру.

Я к тому что если ты сделал 50/1 а потом сделал пару раз ерунду то ты вполне можешь проиграть и это нормально.

 

Все верно говоришь вы выигрываете все лейны, но 1 раз кто то затупил отдался 1 в 5 потом вот как сегодня мы проносим ласт товер по миду я даже заранее пинганул 3 раза-кайле пох у нее своя игра она пушит топ, гг нас вцепили и пронесли нам до ингибитора. Ну а дальше уже все кайлу убивали фокусом ви и сапорт(не помню уже кто там был, браум вроде) и слив. Самое обидное что если бы кайла была на миду то это была бы сразу победа, но нет. Хотя тут можно поспорить еще кто виноват мы или она.



17 июн 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что мешало в той ситуации тебе бекнуть и попинговать остальным? Научись принимать верные решения.



17 июн 2014, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru