LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну я уже начал бекать но к нам бежали наши сапорт и адк а фиора ультанула. Они же тоже не сразу все подошли там сперва было только 2е  



17 июн 2014, 20:56
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение LoL — Screenshots

ты ничего не понял. тонна мата

 

если бы отдался человек 5/5/5, а ты сильвер существо с 20/1 выжило, то вы вполне можете даже дальше осаждать и выигрывать файты уверенно.



17 июн 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

4 в 5? чет сомневаюсь. а они бы так и так бы пошли проносить мид. и так то у фиоры и кайлы килов было примерно одинаково(в районе  10 примерно у каждого) на тот момент просто фиора была слегка без тормозов.

P.S. У меня была стато не 20-1 если что  



17 июн 2014, 22:09
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Была нормальная тема со скринами, зашел какой-то перекрытый парень и тема поплыла. Обидно



17 июн 2014, 22:20
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ты перекрытый



17 июн 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не, ну так-то есть отдельная тема для подобных обсуждений.



17 июн 2014, 23:11
Профиль

5
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Жесть, 4 страницы текста в никуда. Смысл вообще на что-либо вайнить, если ты не пробиваемый. Ну это правда уже Эребор, сидя в силвере безустанно спорить в людьми, чье эло выше, при том на все имея 1 аргумент "я плох на этой роли".

Понятно, что тут у всех психологическое эло намного выше челленджера, но так-то через силвер все прошли, никто не начал играть сразу с 2к, поэтому позиция "мне виднее" как минимум глупа. Я кончил.

 

 



17 июн 2014, 23:31
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

да, я согласен, надо закругляться с этим парнишей. одно и тоже по 3 кругу которую страницу



17 июн 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А давно тема скриншотов превратилась в смесь легендарного и КОМАНДАНЕ_КЕРРИТ?



18 июн 2014, 04:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

BlackStorm писал(а):

Жесть, 4 страницы текста в никуда. Смысл вообще на что-либо вайнить, если ты не пробиваемый. Ну это правда уже Эребор, сидя в силвере безустанно спорить в людьми, чье эло выше, при том на все имея 1 аргумент "я плох на этой роли".

Понятно, что тут у всех психологическое эло намного выше челленджера, но так-то через силвер все прошли, никто не начал играть сразу с 2к, поэтому позиция "мне виднее" как минимум глупа. Я кончил.

Хз о чем ты. Продолжай разговаривать с какими то вымышленными персонажами в твоей голове. Я нигде не писал фраз типа "команда не керрит". Бывает что кто то из команды фидит-причем фидит не просто 0-5 а хардкорно по 10-15 смертей на лайн фазе. Никогда не вайнил чуваков кто просто проиграл свой лейн(скажем 0-3), но если пацан нафидил акали и у нее на 11 лвл хекстеч и личбейн, то такому чуваку явно следует идти играть нормалы а не забирать мид фп. И я нигде не говорил что играю хорошо или про какое то "психологическое ело чаленджера", просто говорю по факту "начал играть так-стал расти рейтинг". Может со стороны это выглядит как "тролинг" команды, но я так и не увидел убедительных аргументов почему нет, если это реально работает.

 

Ни 1 человек тут не написал что играл постоянно на 1 роли в сильвере-голде, а потом вдруг освоил вторую роль и апнул платину.



18 июн 2014, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

BlackStorm писал(а):

Жесть, 4 страницы текста в никуда. Смысл вообще на что-либо вайнить, если ты не пробиваемый. Ну это правда уже Эребор, сидя в силвере безустанно спорить в людьми, чье эло выше, при том на все имея 1 аргумент "я плох на этой роли".

Понятно, что тут у всех психологическое эло намного выше челленджера, но так-то через силвер все прошли, никто не начал играть сразу с 2к, поэтому позиция "мне виднее" как минимум глупа. Я кончил.

Хз о чем ты. Продолжай разговаривать с какими то вымышленными персонажами в твоей голове. Я нигде не писал фраз типа "команда не керрит". Бывает что кто то из команды фидит-причем фидит не просто 0-5 а хардкорно по 10-15 смертей на лайн фазе. Никогда не вайнил чуваков кто просто проиграл свой лейн(скажем 0-3), но если пацан нафидил акали и у нее на 11 лвл хекстеч и личбейн, то такому чуваку явно следует идти играть нормалы а не забирать мид фп. И я нигде не говорил что играю хорошо или про какое то "психологическое ело чаленджера", просто говорю по факту "начал играть так-стал расти рейтинг". Может со стороны это выглядит как "тролинг" команды, но я так и не увидел убедительных аргументов почему нет, если это реально работает.

 

Ни 1 человек тут не написал что играл постоянно на 1 роли в сильвере-голде, а потом вдруг освоил вторую роль и апнул платину.


В середине с3 долго сидел в сильвере играя только в джангле, но потом стал пидорить через топ Диану/Грагаса/Зака, на них и выехал в голд.



18 июн 2014, 07:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Но я правильно понял что ты относительно хорошо на этих чемпионах играл и был в целом полезен своей команде?



18 июн 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Но я правильно понял что ты относительно хорошо на этих чемпионах играл и был в целом полезен своей команде?


Скорее нашёл максимально сейфовые на тот момент пики для топа и играл по тактике фарма@пуша, пока вражеский топер пытался отфидиться на роаме. Просто найди себе интересных, но в тоже время полезных для команды чампов для других ролей, а дальше уже просто учись играть на них выигрывать лайн и сноуболиться.



18 июн 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну у меня есть шивана к примеру, но я не люблю брать роли типо мида или топа именно потому что на них сейфово играть означает отдавать преимущество команде противника. Я бы даже сказал что эти две роли оказывают наибольшее влияние на ход игры и если ты хочешь именно керить игры то стоит пикать именно их(ну в лоу еще адк). Хотя вон выше приводили пример как сапорт лулу ходила и лутала килы(хотя я подозреваю что там не все было чисто и у нее наверняка были мидерские таланты и руны).



18 июн 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):
Я бы даже сказал что эти две роли оказывают наибольшее влияние на ход игры и если ты хочешь именно керить игры то стоит пикать именно их(ну в лоу еще адк).

атмта полная, топер вообще ни на что не влияет до мидгейма, мидер тоже может отстояв 0/0 затащить



18 июн 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Warfail писал(а):

Suslik писал(а):
Я бы даже сказал что эти две роли оказывают наибольшее влияние на ход игры и если ты хочешь именно керить игры то стоит пикать именно их(ну в лоу еще адк).

атмта полная, топер вообще ни на что не влияет до мидгейма, мидер тоже может отстояв 0/0 затащить

Особенно интересно это читать после позавчерашей игры с 2/14 пантеоном который так нафидил зеда, что тот просто внаглую приходил забирать синий а потом шел товердайвить мидера. Но с топером зедом это конечно редкость(тут скорее вина пантеона чем заслуга зеда), а вот с ривен раньше такое через игру было(щас ее конечно понерфили хотя иногда все равно прокает). И я думаю не надо говорить что ирелия с тринити и ботрком на 12 лвл может соло убить обоих керри в замесе(особенно если у них есть что то типа браума).



18 июн 2014, 08:28
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Но офенс: Суслик тебе нужно в профессиональные коментаторы. Они там все такие же, как ты.



18 июн 2014, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Но офенс: Суслик тебе нужно в профессиональные коментаторы. Они там все такие же, как ты.

А если твой солотоп и другие роли забрали, ты пойдешь сапортить?



18 июн 2014, 08:34
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Antigosu писал(а):

Но офенс: Суслик тебе нужно в профессиональные коментаторы. Они там все такие же, как ты.

А если твой солотоп и другие роли забрали, ты пойдешь сапортить?

Я задоджу с покерфейсом, я играю только топ. За редкими исключениями по настроению хожу на другие роли.



18 июн 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Warfail писал(а):

Suslik писал(а):
Я бы даже сказал что эти две роли оказывают наибольшее влияние на ход игры и если ты хочешь именно керить игры то стоит пикать именно их(ну в лоу еще адк).

атмта полная, топер вообще ни на что не влияет до мидгейма, мидер тоже может отстояв 0/0 затащить

Особенно интересно это читать после позавчерашей игры с 2/14 пантеоном который так нафидил зеда, что тот просто внаглую приходил забирать синий а потом шел товердайвить мидера. Но с топером зедом это конечно редкость(тут скорее вина пантеона чем заслуга зеда), а вот с ривен раньше такое через игру было(щас ее конечно понерфили хотя иногда все равно прокает). И я думаю не надо говорить что ирелия с тринити и ботрком на 12 лвл может соло убить обоих керри в замесе(особенно если у них есть что то типа браума).

то есть то, что если кого-то нафидить ,то он зароляет, означает что топ мид и адк делают игру? замечательная логика.



18 июн 2014, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru