LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отметился на 1000. Жалко пикчи нет под это дело.



16 июл 2014, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

А можно вопрос, и сколько винрейт у тебя на лучшем в мире персонаже?

Ты реально упорот, покажи где я писал что он лучший в мире. Вв слабый персонаж, выше голда на нем делать нечего, но сильвер он вытянуть может, так понятнее? в/р 50%, из всех моих персонажей выше только на джаксе, я бы им одним и играл, но к сожалению он в пермобане.



16 июл 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

А я и не говорил что играю идеально на уровне даймонда а команда всегда не тащит, но уверен что на джаксе не хуже среднего голд игрока.


Ты так говоришь, будто голд чем-то лучше сильвера, лол.



16 июл 2014, 14:01
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

ищу дуо или дайте кто нить поиграть на акке голд 4-5.

просто нет сил.



16 июл 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

VityaCarry писал(а):

ВВ такой профитный, не требует микроскила, не нужна реакция, идеально ваншотает, сам неубиваем, идеальный персонаж. Ты вроде играешь на нём, а всё ещё в сильвере сидишь. Наверное команда гавно, не иначе. 

 

Я вышел писал, как ни странно да. Если команда не фидит до моего 6 лвл то мы где то процентов в 60-70 случаев выигрываем игру, это такой тип джанглеров. Бобер и йода работают примерно по такому же принципу. 



16 июл 2014, 14:04
Профиль

-1
Сообщение LoL — Screenshots

Leninlive писал(а):

ищу дуо или дайте кто нить поиграть на акке голд 4-5.

просто нет сил.


Нет разницы между голдом и сильвером, успокойся.



16 июл 2014, 14:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Я вышел писал, как ни странно да. Если команда не фидит до моего 6 лвл то мы где то процентов в 60-70 случаев выигрываем игру, это такой тип джанглеров. Бобер и йода работают примерно по такому же принципу. 

Команда виновата в том что играют 4-5 и без драконов найс.

60-70% процентов (4-5 выиграли без него начало игры) * 10% = 6-7 % вв тащит найс джанглер, а так лесной крип.



16 июл 2014, 14:13
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

Suslik писал(а):

Я вышел писал, как ни странно да. Если команда не фидит до моего 6 лвл то мы где то процентов в 60-70 случаев выигрываем игру, это такой тип джанглеров. Бобер и йода работают примерно по такому же принципу. 

Команда виновата в том что играют 4-5 и без драконов найс.

60-70% процентов (4-5 выиграли без него начало игры) * 10% = 6-7 % вв тащит найс джанглер, а так лесной крип.

SploveMath



16 июл 2014, 14:14
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

Когда ты собираешь фулл слот за джангл вв.

Круто.

Когда я собираю фулл слот за Шако я убиваю за 3 секунды ад кэрри. Знаешь в чем проблема? Я собираю фулл слот в 1 игре из 50.

Отрицать не могу. Это проблема лейтгей лесников. Но все таки в сильвере насчет 1/50 ты не прав щас чекнул свой лолкинг, из 10 игр 5 слот 3 игры и 6 слот 3 игры, остальные игры где кто то ливнул или  4 слот. 



16 июл 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дайте диктатору акк, он уже мне всю личку заспамил



16 июл 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Выиграй лайн - проиграй игру.

эти 2 придурка были пол игры афк, потом пришли и просто нафидили.

гг вп.



16 июл 2014, 14:32
Профиль

-2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

Suslik писал(а):

Я вышел писал, как ни странно да. Если команда не фидит до моего 6 лвл то мы где то процентов в 60-70 случаев выигрываем игру, это такой тип джанглеров. Бобер и йода работают примерно по такому же принципу. 

Команда виновата в том что играют 4-5 и без драконов найс.

60-70% процентов (4-5 выиграли без него начало игры) * 10% = 6-7 % вв тащит найс джанглер, а так лесной крип.

О чем ты вообще парень в сильвере дракона до 7-8 лвл убивают в 10% игр. А насчет 4 vs 5 ну это конечно тонкий момент но я уже писал что люблю когда команда берет сильные пики кооторые с эскейпами или играют сейфово под товером по возможности теряя как можно меньше крипов. Но если вражеский джанглер приходит на лейн и стоит ждет в кустах он теряет время теряет фарм(и самое главное отнимает опыт у своего лейнера). Вот например ренектон-обожаю этот пик, он хорошо фармит хорош 1х1 у него есть эскейп/гапклозер, сустейн, он может пушить, а может фризить, есть стан, есть разные варианты сборок все в 1 так сказать. Даже на лксе где вроде бы играют про игроки он может побеждать 1 вс 2 когда его приходит убивать ева(было в одной из последних игра на НА кажется, как раз ева которая пожалела что пришла на ганк). А в солоку этот фактор работает еще сильнее. При этом время то работает на нашу команду, в общем не все так однозначно что джанглер прям должен сразу брать бафы и идти ганкать.

Есть конечно ряд джанглеров типо джарвана лисина и паучихи против которых даже если ты сейфово фармишь тебя могут убить, но тем не менее.



16 июл 2014, 14:32
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик. Ты просто нуб. Краб. Смирись. Возможно лига легенд не для тебя, здесь надо думать. Попробуй симс. Я кончил. 



16 июл 2014, 14:37
Профиль WWW



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

splovedream писал(а):

Suslik писал(а):

Я вышел писал, как ни странно да. Если команда не фидит до моего 6 лвл то мы где то процентов в 60-70 случаев выигрываем игру, это такой тип джанглеров. Бобер и йода работают примерно по такому же принципу. 

Команда виновата в том что играют 4-5 и без драконов найс.

60-70% процентов (4-5 выиграли без него начало игры) * 10% = 6-7 % вв тащит найс джанглер, а так лесной крип.

О чем ты вообще парень в сильвере дракона до 7-8 лвл убивают в 10% игр. А насчет 4 vs 5 ну это конечно тонкий момент но я уже писал что люблю когда команда берет сильные пики кооторые с эскейпами или играют сейфово под товером по возможности теряя как можно меньше крипов. Но если вражеский джанглер приходит на лейн и стоит ждет в кустах он теряет время теряет фарм(и самое главное отнимает опыт у своего лейнера). Вот например ренектон-обожаю этот пик, он хорошо фармит хорош 1х1 у него есть эскейп/гапклозер, сустейн, он может пушить, а может фризить, есть стан, есть разные варианты сборок все в 1 так сказать. Даже на лксе где вроде бы играют про игроки он может побеждать 1 вс 2 когда его приходит убивать ева(было в одной из последних игра на НА кажется, как раз ева которая пожалела что пришла на ганк). А в солоку этот фактор работает еще сильнее. При этом время то работает на нашу команду, в общем не все так однозначно что джанглер прям должен сразу брать бафы и идти ганкать.

Есть конечно ряд джанглеров типо джарвана лисина и паучихи против которых даже если ты сейфово фармишь тебя могут убить, но тем не менее.

Это кто ещё упорот то



16 июл 2014, 14:38
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Всегда был уверен что если человек не может выбраться из бронзы/сильвера то это дело сугубо в нём самом.В случае с сусликом я в этом в очередной раз убедился.



16 июл 2014, 14:38
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Суслик. Ты просто нуб. Краб. Смирись. Возможно лига легенд не для тебя, здесь надо думать. Попробуй симс. Я кончил. 

Если бы смирился до сих пор играл бы против ботов, там нет сливов изза команды, даже саппорту можно купить ад итемы и пойти забекдорить.



16 июл 2014, 14:42
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Суслик. Ты просто нуб. Краб. Смирись. Возможно лига легенд не для тебя, здесь надо думать. Попробуй симс. Я кончил. 



16 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

BAJIEPAKH93b писал(а):

Всегда был уверен что если человек не может выбраться из бронзы/сильвера то это дело сугубо в нём самом.В случае с сусликом я в этом в очередной раз убедился.

И ты совершенно прав.



16 июл 2014, 14:43
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Всегда был уверен что если человек не может выбраться из бронзы/сильвера то это дело сугубо в нём самом.В случае с сусликом я в этом в очередной раз убедился.

И ты совершенно прав.

Так, если ты согласен, то зачем нам то изливаешь свой теорикрафт, из которого всегда вытекает, что ты дартаньян и постиг тайный смысл игры, а остальные нет?



16 июл 2014, 14:51
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sattar писал(а):

Микро здесь не так нужен, это не ск2. Здесь люди в прямом смысле без рук (поищи в гугле, инвалиды или просто с заболеванием) брали даймонд, вряд ли они могли развить хороший микро скилл, играя ногой или еще чем то.

Вот тут кстати могу поспорить. Да это не ск2, но если ты отдаешь/упускаешь килл на ровном месте(например застреваешь в крипах или флешишь в стену или не доджишь скиллшот даже точно зная куда он именно будет направлен или от тебя просто убегают пацаны потому что ты не прокликиваешь перед собой между автоатаками а просто жмешь пкм по цели, уж про то как работают триксы с кустами против нубов я даже говорить ничего не буду и т.д.). К слову в ск2 я тоже играл на бете, но долго не выдержал.  

С другой стороны в даймонде тоже люди бывают хрень творят, но они микрят реально в разы лучше а не как бронза с дцп.


Antigosu писал(а):

Так, если ты согласен, то зачем нам то изливаешь свой теорикрафт, из которого всегда вытекает, что ты дартаньян и постиг тайный смысл игры, а остальные нет?

См. посты выше. Потому что эта игра выигрывается не теорикрафтом, а скилом. А мой теорикрафт ничуть не хуже теорикрафта ребят с того ело куда я стремлюсь попасть.



16 июл 2014, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru