LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

АХАХАХАХААХАХААХАХА   

извини, не удержался



16 июл 2014, 15:00
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Sattar писал(а):

Микро здесь не так нужен, это не ск2. Здесь люди в прямом смысле без рук (поищи в гугле, инвалиды или просто с заболеванием) брали даймонд, вряд ли они могли развить хороший микро скилл, играя ногой или еще чем то.

Вот тут кстати могу поспорить. Да это не ск2, но если ты отдаешь/упускаешь килл на ровном месте(например застреваешь в крипах или флешишь в стену или не доджишь скиллшот даже точно зная куда он именно будет направлен или от тебя просто убегают пацаны потому что ты не прокликиваешь перед собой между автоатаками а просто жмешь пкм по цели, уж про то как работают триксы с кустами против нубов я даже говорить ничего не буду и т.д.). К слову в ск2 я тоже играл на бете, но долго не выдержал.  

С другой стороны в даймонде тоже люди бывают хрень творят, но они микрят реально в разы лучше а не как бронза с дцп.

Antigosu писал(а):

Так, если ты согласен, то зачем нам то изливаешь свой теорикрафт, из которого всегда вытекает, что ты дартаньян и постиг тайный смысл игры, а остальные нет?

См. посты выше. Потому что эта игра выигрывается не теорикрафтом, а скилом. А мой теорикрафт ничуть не хуже теорикрафта ребят с того ело куда я стремлюсь попасть.



16 июл 2014, 15:02
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

суслик, куда ты стремишься попасть?

для (хотябы) золота нужен немного другой подход к игре, почитай пару статей на реддите, может поможет)

upd: ну хотябы эту

 



16 июл 2014, 15:07
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

emimi писал(а):

Ariec писал(а):

fxd, ибо голд - то же серебро.

не совсем, увидел реальную разницу когда апнул братюне сильвер5-голд5 с суммарной статой 30W12L когда на мейнакке голд3 только

 

я не увидел разницу - так же фидят, тот же отстойный фарм, те же тупые мувы и я прямое тому доказательство.

Люди игнорят пинги, не смотрят на карту, в большинстве игр варды покупает только саппорт(тринкет апгрейдится вообще раз в 100 игр), частенько пипл собирает арты совсем не в тему, не редко люди не смотрят на пик команды - ниодного сс? и пофиг, вертел я этот контроль, да и на танков плевать, берём все сквишей.

Я не говорю, что это всё в каждой игре, но в каждой игре различное количество этих фейлов и связок из них.

Итог: считай, что в сильвере не 5 дивизионов, а 10.



16 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мне кажется Суслик просто любит спорить и\или общаться



16 июл 2014, 15:17
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

haukethecat писал(а):

суслик, куда ты стремишься попасть?

для (хотябы) золота нужен немного другой подход к игре, почитай пару статей на реддите, может поможет)

 

Стремлюсь в голд5. Стаьи про поднятие ело читал. Собственно начинал играть на основе подобных статей, но выше уже описывал случай фейла с вуконгом. Поэтому решил играть на самом простом и на том на чем умею и апнул 3 дивизиона. Собственно к цели был близко, оставалась 1 победа до промо.



16 июл 2014, 15:19
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

haukethecat писал(а):

суслик, куда ты стремишься попасть?

для (хотябы) золота нужен немного другой подход к игре, почитай пару статей на реддите, может поможет)

 

Стремлюсь в голд5. Стаьи про поднятие ело читал. Собственно начинал играть на основе подобных статей, но выше уже описывал случай фейла с вуконгом. Поэтому решил играть на самом простом и на том на чем умею и апнул 3 дивизиона. Собственно к цели был близко, оставалась 1 победа до промо.

Я не понимаю что мешает сыграть 10-20-30 (подставить нужное) игр в нормалах на том же вуконге, а потом уже ставить ранкеды? 

 

 

Россия, даймонд, 16 минут.



16 июл 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots



16 июл 2014, 15:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Иван ты ошибься тредом, тут нужны истории в плане "сам встрял, сам виноват, хер помогу"



16 июл 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splitterx писал(а):

Я не понимаю что мешает сыграть 10-20-30 (подставить нужное) игр в нормалах на том же вуконге, а потом уже ставить ранкеды? 

А кто сказал что я не играл? Точное число игр не скажу но думаю что то в районе 10-15 в конструкторе то я отыграл. Это после того как вернулся, а так купил то я его давно, но он вроде был как то больше по топу, чем лесник.



16 июл 2014, 16:03
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots



16 июл 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я уже запутался, чего хочет Суслик. То ли ему тир лист лесников подавай, то ли хочет работу над ошибками, то ли леща ему



16 июл 2014, 16:12
Профиль
lol гуру

3
Сообщение LoL — Screenshots

Leninlive писал(а):

ищу дуо или дайте кто нить поиграть на акке голд 4-5.

просто нет сил.

Ну с Граалем на Физе сил точно нет.



16 июл 2014, 16:13
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

4х5 



16 июл 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots



16 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

От предыдущей страницы аж до слез, Суслик, ты превзошел сам себя. И если для тебя персонаж с импрувнутой аа, стелс-абилкой по типу "нажал и беги", таргетным скиллом и аое ультой сложен (о вуконге), то тогда и правда лучше не играть в лол.



16 июл 2014, 16:30
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение LoL — Screenshots

вброшу свои 5 евроцентов

вв с 2 оффенсив айтемами даже в фулл сборке можно сбрить фокусом за пару секунд

как ты можешь пытаться подняться если сам признаешь что ты не можешь флешнуть через стену?

на мой взгляд тебе может прокнуть 2-3 дивизиона на лаке ( с таким же успехом можно слиться на столько же ), это много не поменяет

эло начнет расти только тогда когда сам начнешь играть лучше

 

приведу пример с себя - в начале месяца я сидел в платине 3-4 и я прекрасно знал свои проблемы которые отделяли меня от даймонда

1) бесполезная трата времени ( например если я взял на боте башню я пытался идти втроем пушить мид против лулу с граалем )

2) нестабильная игра ( энгейджи на боте против тфа который только что взял 6 )

3) я не знал на каких персонажах играть, тк 90 % моего пула либо немного надоели либо слабы в мете

 

вышел патч, мне понадобилось некоторое время чтобы разобраться в новых сборках на ад. паралельно у меня была на качелях взята платина 2

я почувствовал что я стал стабильно играть, флешать вовремя и нужные вещи, в том числе и в файтах. Это не означает что я стал пассивно играть. грубый пример - при диких расфидах в выйгранных играх у меня раньше на адк было в среднем по 6-9 смертей, сейчас 4-6

я на 100 % уверен на каких героях я могу сыграть стабильно. тристана кейтлин варус / треш леона моргана/ ксерат малзахар ( последний если позволит противник ). До 4.11 моим стабильным пиком на топе была ад лулу на которой я не проигрывал никому и тимфайтился тоже отлично, но после реворка доранов она заметно ослабела. я могу унизить линию на ирелии или отстоять против всех ( наверное ) на шиване но я не до конца знаю как на них тимфайтиться во время 5-6 слотовых игр, соответственно на топе я стараюсь на играть, а в джангле и подавно

 

 

осталось 12 лп до промо

 



16 июл 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

вв с 2 оффенсив айтемами даже в фулл сборке можно сбрить фокусом за пару секунд

 

Если вв можно то вуконга и подавно. Но если у вв прокнет и он убьет адк в начале тф, прожмет рандуин и вшку, то какая разница умер он или нет?А вуконг сможет соло зафокусить адк комбой W-флеш-E-Q-гидра-R? Мне если честно не удавалось. В этой игре нет бессмертных в лейте персонажей, даже мундо раммуса, маокая, сингеда и т.д. можно убить фокусом впятером если их команда не поддержит их энгейдж. 

SsSs писал(а):
как ты можешь пытаться подняться если сам признаешь что ты не можешь флешнуть через стену? 

 

Флеши в стены фейлят все(ну может быть кроме топа корейцев  ), даже флешинзенайт, даже игроки с лкс, разница только в периодичности этих фейлов(ну я стал реже заметно).

 



16 июл 2014, 19:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

вуконг должен открываться из стелса ультой после прыжка. его далеко не все смогут зафокусить...

вв будет идти пешочком выжидать немного пока потратят хард цц чтобы заультит. щитов и деф механизмов у него нет пока он не автоатачит. треш поставит ульту и твой вв сможет сосать палец

не видел чтобы игроки на лкс фейлили флеш через стену, но хотя ладно, раз ты научился использовать флеш в полной мере на уровне лкс то больше об этом не будем

Suslik писал(а):

вв прокнет и он убьет адк в начале тф, прожмет рандуин и вшку, то какая разница умер он или нет

ты вообще читаешь что тебе пишут на этом форуме?   



16 июл 2014, 19:49
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Taler писал(а):

передай нидали с гидрой, чтобы не овнила так сильно, плс!



16 июл 2014, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru