LoL - Скрины  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Re: LoL - Скрины

держи из ранкеда



25 авг 2014, 19:26
Профиль






Сервер: Дракономор
6
Сообщение Re: LoL - Скрины

 

Промо в д1, 700 игр райз не пройдёт.

Вы не поверите всю игру, своими руками, я лутал квадра и пента киллы, это было такое ох**нное чувство и я хочу чтобы вы стали такими (Суслик и Диктатор), но вы не стали. До сих пор сидит в сильвере 5ого дивизиона и постоянно вините свою команду. Эти ничего не могут, у тех руки из жопы, если умеешь играть - играй в свою игру. Всегда играй в команде, но только остерегайся Поляков.

И ещё хочу сказать, в этой игре всем глубоко насрать на твой скилл, если ты его не демонстрируешь, они будут называть вас нубами, пока вы не докажете обратное, только вы способны, никто другой. Если видишь, что есть возможность пушить, иди и пуш, но будь готов съ**ть вовремя! ВОТ ТАК ПОБЕЖДАЮТ! Никогда не играй в соло, а если думаешь, что сможешь - УДАЛЯЙ ИГРУ. Прекрати постоянно писать *я репортну тебя и тебя*, зачем вам это? Вам это не поможет. 

Лига Легенд не для слабоков, но я верю, что вы сможете, главное сами в это поверьте.

Ведь Журон смог выйти

 



25 авг 2014, 19:44
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

http://www.youtube.com/watch?v=Fd8ELJfxX7w я просто оставлю это здесь



25 авг 2014, 19:56
Профиль Skype WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ликкрит, ты скучный.



25 авг 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Кому вы пишите все это ? Они никогда не вылезут со своего дна, ведь проще обвинять всех вокруг в проигрыше, чем пытаться научиться чему-то



25 авг 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

хз, из сильвера можно вылезти просто сплитпуша 24\7 в каждой игре, там не умеют ничего этому противопоставлять

но это не 40-й минуте надо начинать делать



25 авг 2014, 20:20
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Из сильвера можно вылезти включив либо мозг, либо руки. Недавно качал смурфа, играя до даймонда на атакспид юе и выигрывая 1 х 5



25 авг 2014, 20:37
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

в сильвере все байтятся беками, на боте ловят харасс настолько много что хоть атакспид раш, в тимфайте все настолько тупы и хреновы что читаются как книга и ситуацию из под контроля невозможно потерять. Встают всей командой под аое ульты итд.

В одной игре я играл малзахаром на миде. Мой джангл казикс делает ред у противника. Я вижу по варду что на врасах стоит енеми варвик. Я иду в его сторону и прохожу в двух метрах от него ничего ему не делая, будто не замечаю, иду в сторону своего казикса. Он начинает меня бить. Изза улга выходит казикс, бахбахкишкисекс варвик умирает.

Люди чейзят за полкарты, ты можешь их кайтить, немного притормаживая давая им надежду что они могут догнать, но и так чтобы всетаки не могли, а сам кайтишь к своей команде и аоешишь.

тк джангл на мейн акке не играю, думаю попробую тут поконтрджанглю ради инетереса. прихожу на енеми ред, а там ксин его делает стоя лицом в стену на 10 % хп. Очень трудная игра была.

Я не знаю какие трудности могут быть на этом донышке



25 авг 2014, 20:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение LoL - Скрины

SsSs писал(а):

в сильвере все байтятся беками, на боте ловят харасс настолько много что хоть атакспид раш, в тимфайте все настолько тупы и хреновы что читаются как книга и ситуацию из под контроля невозможно потерять. Встают всей командой под аое ульты итд.

В одной игре я играл малзахаром на миде. Мой джангл казикс делает ред у противника. Я вижу по варду что на врасах стоит енеми варвик. Я иду в его сторону и прохожу в двух метрах от него ничего ему не делая, будто не замечаю, иду в сторону своего казикса. Он начинает меня бить. Изза улга выходит казикс, бахбахкишкисекс варвик умирает.

Люди чейзят за полкарты, ты можешь их кайтить, немного притормаживая давая им надежду что они могут догнать, но и так чтобы всетаки не могли, а сам кайтишь к своей команде и аоешишь.

тк джангл на мейн акке не играю, думаю попробую тут поконтрджанглю ради инетереса. прихожу на енеми ред, а там ксин его делает стоя лицом в стену на 10 % хп. Очень трудная игра была.

Я не знаю какие трудности могут быть на этом донышке

у нас разные сильверы видимо, я такое видел только в бронзе 2/1.



25 авг 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Accnapg писал(а):

SsSs писал(а):

в сильвере все байтятся беками, на боте ловят харасс настолько много что хоть атакспид раш, в тимфайте все настолько тупы и хреновы что читаются как книга и ситуацию из под контроля невозможно потерять. Встают всей командой под аое ульты итд.

В одной игре я играл малзахаром на миде. Мой джангл казикс делает ред у противника. Я вижу по варду что на врасах стоит енеми варвик. Я иду в его сторону и прохожу в двух метрах от него ничего ему не делая, будто не замечаю, иду в сторону своего казикса. Он начинает меня бить. Изза улга выходит казикс, бахбахкишкисекс варвик умирает.

Люди чейзят за полкарты, ты можешь их кайтить, немного притормаживая давая им надежду что они могут догнать, но и так чтобы всетаки не могли, а сам кайтишь к своей команде и аоешишь.

тк джангл на мейн акке не играю, думаю попробую тут поконтрджанглю ради инетереса. прихожу на енеми ред, а там ксин его делает стоя лицом в стену на 10 % хп. Очень трудная игра была.

Я не знаю какие трудности могут быть на этом донышке

у нас разные сильверы видимо, я такое видел только в бронзе 2/1.

 

Все еще вижу как минимум один пункт из выделенного в каждой игре платины ру, в каждой второй игре платины еув.



25 авг 2014, 21:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

ты просто этого не замечаешь или не умеешь использовать. если два сквиша + один рандом встали в кучу на расстоянии флеш ульт соны, я считаю это подставиться всей командой под аое ульт



25 авг 2014, 21:47
Профиль






Сервер: Дракономор
5
Сообщение Re: LoL - Скрины

Сона нафидила чуток, я ушел в афк фарм джангла и линий, лисин сказал я не очень :(

В итоге нафармил 290 за 30 и пошел файтиться. 



25 авг 2014, 22:56
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Помогал на неделе друзьям полутать рамки+скин 3 акка с сильвера до голды и 1 с б5-г5 , проиграл 1 игру за всю неделю . Честно не понимаю почему люди не могут выбраться и сильвера/бронзы (играли дуо бот или соло джангл казиксом) , ещё на моргане сыграл 26-0 (в сумме на 5 акках)  с5-д5



25 авг 2014, 23:09
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

maksimkadzuba писал(а):

Помогал на неделе друзьям полутать рамки+скин 3 акка с сильвера до голды и 1 с б5-г5 , проиграл 1 игру за всю неделю . Честно не понимаю почему люди не могут выбраться и сильвера/бронзы (играли дуо бот или соло джангл казиксом) , ещё на моргане сыграл 26-0 (в сумме на 5 акках)  с5-д5

Отправил тикет на тебя за эло бурстинг и друзьям сказал, нормальные парни апнуться не могут из-за таких как ты профисианалов.



25 авг 2014, 23:16
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

тех кого я апал не играют ранкеды   



25 авг 2014, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Тогда какой смысл вообще их бустить?



26 авг 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ArtHunter писал(а):

Тогда какой смысл вообще их бустить?

скины и рамки  



26 авг 2014, 00:28
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

тристана прошлый век, коркет наше все!



26 авг 2014, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Gunbit писал(а):

тристана прошлый век, коркет наше все!

 



26 авг 2014, 06:22
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

А теперь я сделаю вброс.

maksimkadzuba писал(а):

 с5-д5

У тебя мейн акк плат4.   
maksimkadzuba писал(а):

 ещё на моргане сыграл 26-0

ну саппортил ты даймонд адк. на силвере, ок.

maksimkadzuba писал(а):

тех кого я апал не играют ранкеды   


Врешь, гринхеад играет, но он дал тебе акк, потому что боялся играть  2ое БО5. 
Ещё чего нибудь расскажешь, суппорт плеер?  



26 авг 2014, 07:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru