LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Heroqt писал(а):

maksimkadzuba писал(а):

 ещё на моргане сыграл 26-0

у саппортил даймонд адк на силвере, ок.

т.е. там дуобот с даймонда врывался в сильверкатки?  



26 авг 2014, 07:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

я писал выше, что адк диамонд, а саппорт платина.  
yes, они покоряли силвер

 

 

PS - Ищу дружную патьку поиграть в Civilization 5. фан и т.д.   



26 авг 2014, 08:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Вы либо пизврете, либо испортили себе карму. Раз в двадцать игр пацан с не той страницей рун, тупанул или сервер лагнул, дракона берут все, если спамишь пингами в лицо. С финишем у пацанов проблемы, лечится матюками в чате и личным примером. И на бронзе были нормальные игроки кроме с2, там вообще перекрытые, правда давно я там играл.



26 авг 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

дракона берет хорошо если 1/4 джанглеров, которые в соло его могут делать. С ботлейна после удачного ганга ВООБЩЕ НИКТО И НИКОГДА не подрывается на дракона. Объяснить, что сломать ингибитор по ботлейну часто важнее, чем взять нашора - НЕВОЗМОЖНО. Втолковать, что не стоит пытаться контрджанглить 0/1/0 ка-зиксом 2/0/0 удира с красным - нереалистично. Заставить мидера вардить хотя-бы одну сторону реки - это вообще утопия. Вот что представляет из себя нынешний сильвер. А уж про файты я вообще лучше промолчу. Я челюсть искал минуты две, после того, как в мою ульту (j4) запрыгнула вражеская тристана, в связи с чем и погибла.



26 авг 2014, 09:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

пф, я в платине кидаю сразу в мут кто что нибудь напишет токсичное в чей либо адрес, дабы не напрягать себя такими меседжами и просто играю и пытаюсь закеррить.



26 авг 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Cmeex писал(а):

дракона берет хорошо если 1/4 джанглеров, которые в соло его могут делать. С ботлейна после удачного ганга ВООБЩЕ НИКТО И НИКОГДА не подрывается на дракона. Объяснить, что сломать ингибитор по ботлейну часто важнее, чем взять нашора - НЕВОЗМОЖНО. Втолковать, что не стоит пытаться контрджанглить 0/1/0 ка-зиксом 2/0/0 удира с красным - нереалистично. Заставить мидера вардить хотя-бы одну сторону реки - это вообще утопия. Вот что представляет из себя нынешний сильвер. А уж про файты я вообще лучше промолчу. Я челюсть искал минуты две, после того, как в мою ульту (j4) запрыгнула вражеская тристана, в связи с чем и погибла.

Ну так то все правда, но брать 1х1 дракона даже за джанглера с большим сустейном(вроде вв) очень рискованно, банально можно спалиться на варде и придет мид или еще хуже бот и будет отдача+дракон вражеской команде. Твои мидер/ботлейн естесственно не среагируют, я поэтому даже не пытаюсь делать его соло, только после успешных ганков бота, иногда мида если вижу что там прям стоит пацан который может запротектить.



26 авг 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Suslik писал(а):

Cmeex писал(а):

дракона берет хорошо если 1/4 джанглеров, которые в соло его могут делать. С ботлейна после удачного ганга ВООБЩЕ НИКТО И НИКОГДА не подрывается на дракона. Объяснить, что сломать ингибитор по ботлейну часто важнее, чем взять нашора - НЕВОЗМОЖНО. Втолковать, что не стоит пытаться контрджанглить 0/1/0 ка-зиксом 2/0/0 удира с красным - нереалистично. Заставить мидера вардить хотя-бы одну сторону реки - это вообще утопия. Вот что представляет из себя нынешний сильвер. А уж про файты я вообще лучше промолчу. Я челюсть искал минуты две, после того, как в мою ульту (j4) запрыгнула вражеская тристана, в связи с чем и погибла.

Ну так то все правда, но брать 1х1 дракона даже за джанглера с большим сустейном(вроде вв) очень рискованно, банально можно спалиться на варде и придет мид или еще хуже бот и будет отдача+дракон вражеской команде. Твои мидер/ботлейн естесственно не среагируют, я поэтому даже не пытаюсь делать его соло, только после успешных ганков бота, иногда мида если вижу что там прям стоит пацан который может запротектить.

 

Можно попросить саппорта купить пинк, купить его самому, заранее подготовить свипер.



26 авг 2014, 09:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

я покупаю пинк как только в голове появляется мысль, что я МОГУ сделать дракона. делаю в соло, ибо я шако  



26 авг 2014, 09:53
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хороший шако никогда не бывает один  



26 авг 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

шако может быть очень хорошим ещё и до 6 лвла.


Suslik писал(а):

Ну так то все правда, но брать 1х1 дракона даже за джанглера с большим сустейном(вроде вв) очень рискованно, банально можно спалиться на варде

красный+пинк

Suslik писал(а):

придет мид или еще хуже бот и будет отдача+дракон вражеской команде. 

ты же играешь на джарване+ка-зиксе+джаксе. У всех есть хороший эскейп с дрейка.



26 авг 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ipboj писал(а):

 

Можно попросить саппорта купить пинк, купить его самому, заранее подготовить свипер.

Если я им пингую на дракона когда забираю его и они не идут, то конечно сапорт пойдет покупать мне вижен вард)))  

Можно и самому купить, но тут есть 2 опасных момента, во первых ты ткнул вард, и это только привлекло внимание энеми тимы к дракону, тут уже будет зависеть, чья команда первой среагирует. А во вторых есть риск что ты спалился на варде не на самом драконе, а на подходе к нему или просто вражеский джанглер/сапорт будет проходить мимо. Вот вчера например я вообще совершенно случайно шел со своего синего а лисин с мидером с бека прошел по варду который стоял в маленьком кусте на ривере, и начали делать дракона. Я подождал чуть чуть, и мы пришли всей толпой туда, взяли даблу и дракона на изи. Но игру слили, т.к. у нас был афк зед.



26 авг 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Suslik писал(а):

ipboj писал(а):

 

Можно попросить саппорта купить пинк, купить его самому, заранее подготовить свипер.

Если я им пингую на дракона когда забираю его и они не идут, то конечно сапорт пойдет покупать мне вижен вард)))  

Можно и самому купить, но тут есть 2 опасных момента, во первых ты ткнул вард, и это только привлекло внимание энеми тимы к дракону, тут уже будет зависеть, чья команда первой среагирует. А во вторых есть риск что ты спалился на варде не на самом драконе, а на подходе к нему или просто вражеский джанглер/сапорт будет проходить мимо. Вот вчера например я вообще совершенно случайно шел со своего синего а лисин с мидером с бека прошел по варду который стоял в маленьком кусте на ривере, и начали делать дракона. Я подождал чуть чуть, и мы пришли всей толпой туда, взяли даблу и дракона на изи. Но игру слили, т.к. у нас был афк зед.

 

Прохладная история, давай без этого. Пинк ставится как раз в маленький кустик, а сам дрейк пит чекается свипером. А саппорту надо писать заранее, а не когда тебе захочется взять дракона, мало кто пойдет на базу ради твоей, весьма сомнительной, прихоти.



26 авг 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Cmeex писал(а):

 

ты же играешь на джарване+ка-зиксе+джаксе. У всех есть хороший эскейп с дрейка.

Перепутал немного, джарвана не мейню, ви+кха+джакс щас катаю. Эскейп то есть, но там самое обидное что ты столько времени теряешь на нем, а тебя могут просто на рандоме отогнать и сами его добить, это рили так тупо. И кхазиксом без лайстила мне на 6м не удавалось 1х1 победить дрейка, на 8м с парой хилпотов еще можно побороться.



26 авг 2014, 10:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

казикса надо пикать на силвере, что бы не дракона пробовать забирать на 6 лвле, а аоешить всё и вся.



26 авг 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ipboj писал(а):

 

Прохладная история, давай без этого. Пинк ставится как раз в маленький кустик, а сам дрейк пит чекается свипером. А саппорту надо писать заранее, а не когда тебе захочется взять дракона, мало кто пойдет на базу ради твоей, весьма сомнительной, прихоти.

Нет как раз вижен надо ставить снаружи ямы, а красной палилкой чекать внутри, т.к. если ставить варды в стенках то их не спалит вард поставленный перед ямой, а если вард поставлен так чтобы чекать именно вход, то его не достанет радиус варда, который внутри ямы. И все это не отменяет того факта что ты можешь спалиться вообще на каком нибудь левом варде, который заставит вражескую команду просто пойти и самим чекнуть что происходит на дрейке.


Heroqt писал(а):

казикса надо пикать на силвере, что бы не дракона пробовать забирать на 6 лвле, а аоешить всё и вся.

Да кстати в последнее время я немного научился за него попадать даже не эволвнутой Вшкой. Если у тебя на боте стоят нормальные чемпионы с контролем и энгейджем, которые в добавок к этому еще и не пушат, то там где то с 5 лвл можно приходить по кд за даблой. Очень хороший дамаг.



26 авг 2014, 10:18
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Suslik писал(а):

ipboj писал(а):

 

Прохладная история, давай без этого. Пинк ставится как раз в маленький кустик, а сам дрейк пит чекается свипером. А саппорту надо писать заранее, а не когда тебе захочется взять дракона, мало кто пойдет на базу ради твоей, весьма сомнительной, прихоти.

Нет как раз вижен надо ставить снаружи ямы, а красной палилкой чекать внутри, т.к. если ставить варды в стенках то их не спалит вард поставленный перед ямой, а если вард поставлен так чтобы чекать именно вход, то его не достанет радиус варда, который внутри ямы. И все это не отменяет того факта что ты можешь спалиться вообще на каком нибудь левом варде, который заставит вражескую команду просто пойти и самим чекнуть что происходит на дрейке.

1. Ты чекаешь дрейк пит свипером;

2. Когда ты ставишь пинк в маленький куст на речке, он показывает варды перед дрейк питом;

3. У тебя тоже должны быть варды во вражеском лесу, и тебе достаточно смотреть на миникарту;

4. Твое знание механики игры делает больно.



26 авг 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ipboj писал(а):

Suslik писал(а):

ipboj писал(а):

 

Прохладная история, давай без этого. Пинк ставится как раз в маленький кустик, а сам дрейк пит чекается свипером. А саппорту надо писать заранее, а не когда тебе захочется взять дракона, мало кто пойдет на базу ради твоей, весьма сомнительной, прихоти.

Нет как раз вижен надо ставить снаружи ямы, а красной палилкой чекать внутри, т.к. если ставить варды в стенках то их не спалит вард поставленный перед ямой, а если вард поставлен так чтобы чекать именно вход, то его не достанет радиус варда, который внутри ямы. И все это не отменяет того факта что ты можешь спалиться вообще на каком нибудь левом варде, который заставит вражескую команду просто пойти и самим чекнуть что происходит на дрейке.

1. Ты чекаешь дрейк пит свипером;

2. Когда ты ставишь пинк в маленький куст на речке, он показывает варды перед дрейк питом;

3. У тебя тоже должны быть варды во вражеском лесу, и тебе достаточно смотреть на миникарту;

4. Твое знание механики игры делает больно.

Видимо мы о разных кустах говорим. Я о том который был ближе к миду(квадратный). Могу тебе нарисовать какие конкретно варды на дрейке не палит красная хрень.

Варды во вражеском лесу до 6 лвл в ирлигейме я ставлю максимум на баффе или где красный в кустах с другой стороны , т.к. он много дает.



26 авг 2014, 10:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Вот чет ты сидишь, потеешь тут, а на самом деле  тыкнул пинк , просветил фонарем и пошел тыкать дракона. в итоге: либо ты его берешь, либо попробуй в другой раз. надоел чесн
из силвера даймонд1 устроил тут. У меня на платине то нету такого напряга.


А вообще, абузь вот такого топера.  
#255



26 авг 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Сложно после ХОТСа снова играть в Лол. Но я таки нашел подход. В хотсе - Зератул, тут - Ева. U CANT KILL WHAT U CANT SEE.

P.s. Вейна плакала, когда демажила только сильвер болтами.



26 авг 2014, 18:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Жесть , не думал что на сильвере такие потные игры, тактики, варды за казикса и мини-гайды. Вот я на даймонде просто прыгаю за казикса по карте и побеждаю с 65%рейтом ,а говорят ещё что есть разница в уровне игры в разных дивизионах и лигах и победа зависит от личного скилла, а не от количества свиней в команде - бред, просто в сильвере больше свиней которые руинят игры номальным пацанам.



26 авг 2014, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru