LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Suslik писал(а):

ipboj писал(а):

Suslik писал(а):

ipboj писал(а):

 

Прохладная история, давай без этого. Пинк ставится как раз в маленький кустик, а сам дрейк пит чекается свипером. А саппорту надо писать заранее, а не когда тебе захочется взять дракона, мало кто пойдет на базу ради твоей, весьма сомнительной, прихоти.

Нет как раз вижен надо ставить снаружи ямы, а красной палилкой чекать внутри, т.к. если ставить варды в стенках то их не спалит вард поставленный перед ямой, а если вард поставлен так чтобы чекать именно вход, то его не достанет радиус варда, который внутри ямы. И все это не отменяет того факта что ты можешь спалиться вообще на каком нибудь левом варде, который заставит вражескую команду просто пойти и самим чекнуть что происходит на дрейке.

1. Ты чекаешь дрейк пит свипером;

2. Когда ты ставишь пинк в маленький куст на речке, он показывает варды перед дрейк питом;

3. У тебя тоже должны быть варды во вражеском лесу, и тебе достаточно смотреть на миникарту;

4. Твое знание механики игры делает больно.

Видимо мы о разных кустах говорим. Я о том который был ближе к миду(квадратный). Могу тебе нарисовать какие конкретно варды на дрейке не палит красная хрень.

Варды во вражеском лесу до 6 лвл в ирлигейме я ставлю максимум на баффе или где красный в кустах с другой стороны , т.к. он много дает.

Типс фо фри. Ты такой берешь на джаксе, ставишь вард в дрейк пит, прыгаешь на него, юзаешь просветку и берешь дракона. 



26 авг 2014, 19:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Абузь блю билд на джаксе и побеждай. Мне на шако помогло  
#591



26 авг 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

у тебя хостинг говно какое-то

 



26 авг 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Почему у этого шако плеера всего лишь -1?

Я понимаю там Саттар, Хелли - они свои пацаны, им даже такую грязь простить можно но это...



26 авг 2014, 19:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Очередная бомбежка , тебе не дают шако апнуть эло или что?  



26 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Причем тут это? Просто дурачков не люблю. 



26 авг 2014, 19:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Здесь дурачок только ты. Я заметил, что ты либо молчишь либо вбрасываешь свой пмс в меседжи.  Успокойся, тебя не хотят обидеть. Ты никому не нужен.



26 авг 2014, 19:50
Профиль

-3
Сообщение LoL - Скрины



26 авг 2014, 21:54
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ха ,новичек, кто же красные скрещённые мечи стакает , лол



27 авг 2014, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну сначала мечи-помощники, потом красные  всё по мете.



27 авг 2014, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Mortal писал(а):

 

Типс фо фри. Ты такой берешь на джаксе, ставишь вард в дрейк пит, прыгаешь на него, юзаешь просветку и берешь дракона. 

Тащемта так и делаю, НО только когда знаю что вражеский джанглер мертв/на топе, что мидер запушен и что на боте к примеру бекнулись. Только я не юзаю просветку на джаксе, там выгоднее купить пинк, т.к. тринккет вард всегда полезен за этого чемпиона. Но если ты не уверен, что никто не придет, то реально лучше даже не начинать дрейка, т.к. даже с прыжком на вард сзади ямы можно спалиться на варде который гипотетически стоит к примеру в кустах за красным.



27 авг 2014, 05:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Suslik писал(а):

Mortal писал(а):

 

Типс фо фри. Ты такой берешь на джаксе, ставишь вард в дрейк пит, прыгаешь на него, юзаешь просветку и берешь дракона. 

Тащем то так и делаю, НО только когда знаю что вражеский джанглер мертв/на топе, что мидер запушен и что на боте к примеру бекнулись. Только я не юзаю просветку на джаксе, там выгоднее купить пинк, т.к. тринккет вард всегда полезен за этого чемпиона. Но если ты не уверен, что никто не придет, то реально лучше даже не начинать дрейка, т.к. даже с прыжком на вард сзади ямы можно спалиться на варде который гипотетически стоит к примеру в кустах за красным.

 

Как насчет обзавестись яйцами и начать уже играть, а не бояться всяких "если"?



27 авг 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Если честно я вообще не уверен что дракон стоит такого внимания к себе в солокушке. В играх прокоманд да, дрейк это чуть ли не самый важный обжектив в ирлигейме. А тут куда круче если ты придешь на бот и вы сломаете двоих вместе с товером, после заберете весь вражеский лес. А если потом бекнетесь и вчетвером придете и сломаете мид, то считай что игра на 50% уже выиграна.



27 авг 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Когда вест включат? Бтв гризли добавь в конфу. 



27 авг 2014, 10:06
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

этнис, че как там j4 40% кдра?



27 авг 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

^ че этот недалекий забыл в этом треде? Наелся говно в легендарном вов разделе и пришел сюда за свежей порцией?



27 авг 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Etnies писал(а):

Бтв гризли добавь в конфу. 

 

А ты будешь себя хорошо вести?



27 авг 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Меня, кстати, хелли на конфу кинул.



27 авг 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Mortal писал(а):

Меня, кстати, хелли на конфу кинул.

Украл твою конфу?



27 авг 2014, 10:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
2
Сообщение Re: LoL - Скрины

 

 

 

Зачем :<



27 авг 2014, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru