LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Героями прошлого сезона были сазлайк и диктатор, кто будет в с5?



24 янв 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

Phillsir писал(а):

Если есть люди которые СИДЯТ на б1 и есть люди которые СИДЯТ на с1 как думаешь для них есть разница между с1 и б1?

 

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

 

хорошо, т.е ты считаешь, что парень, который играет в с1 не сможет уехать игр за 50-100 до с1 обратно из б1?

ну и да, разница там и правда не слишком велика, легко проедет, да еще и ммр будет неплохой в итоге.

а если не может, то чего вайнить на рито, что его в б1 кинули, хотя он достоен чаленгера?

Какая разниц что я считаю. Я тебе ответил что твое утверждение тупо и НЕЛОГИЧНО вообще.

 

Еще раз прочитай

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

 

З.Ы. А я считаю что если отключить свое эго, типо какой ты ипошер сидишь в голде там или платинке и для тебя его эло изи, то можно натолкнуться на мысль что люди которые там играют видят разницу.

Как можно почувствовать эту разницу играя на 5 голов выше? Вот я не могу. Я что на сильвер акк зайду, что на бронза будет аое. Но то что кому-то, по счастью, не суждено почувствовать эту разницу не озночает что ее нет.

 

Еще раз повторю надо всего лишь отключить свое эго на секунду. Эго это "А я, а для меня, мне, меня" етц. если дял вас слово ново.



24 янв 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

hErrosh писал(а):

Phillsir писал(а):

Если есть люди которые СИДЯТ на б1 и есть люди которые СИДЯТ на с1 как думаешь для них есть разница между с1 и б1?

 

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

 

хорошо, т.е ты считаешь, что парень, который играет в с1 не сможет уехать игр за 50-100 до с1 обратно из б1?

ну и да, разница там и правда не слишком велика, легко проедет, да еще и ммр будет неплохой в итоге.

а если не может, то чего вайнить на рито, что его в б1 кинули, хотя он достоен чаленгера?

Какая разниц что я считаю. Я тебе ответил что твое утверждение тупо и НЕЛОГИЧНО вообще.

 

Еще раз прочитай

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

И если по-твоему разницы нет то если чувак не мог выехать с с1 то он не уедет с б1 ТАК КАК РАЗНИЦЫ НЕТ.

 

 

З.Ы. А я считаю что если отключить свое эго, типо какой ты ипошер сидишь в голде там или платинке и для тебя его эло изи, то можно натолкнуться на мысль что люди которые там играют видят разницу.

Как можно почувствовать эту разницу играя на 5 голов выше? Вот я не могу. Я что на сильвер акк зайду, что на бронза будет аое. Но то что кому-то, по счастью, не суждено почувствовать эту разницу не озночает что ее нет.

 

Еще раз повторю надо всего лишь отключить свое эго на секунду. Эго это "А я, а для меня, мне, меня" етц. если дял вас слово ново.

если ты увидел хоть одно "я" у меня в постах выше, то у тебя проблемы. я, конечно, не знаю, но все мои друзья-знакомые, которые на практике проходили этот адок говорят в один голос, что как только ты начинаешь ехать вверх - вся бронза проходится на одном дыхании, как и весь сильвер, ну или ты сидишь на ~одном ело и никуда не едешь. что все эти люди делают не так? так что да, если он за 2к игр доехал чудом до с1 - вполне вероятно, что из б1 он не уедет ближайшие игр 500. потому что разницы и правда практически нет, если же с1 - "его" ило, то он возьмет его через неделю max, стартуя с б1. так в чем проблема?

бронза/сильвер ~ same shit, даже люди, которые играют там это подтверждают. да и сам пока ехал оттуда - ехал огромными рывками. сидел в б1 долго, потом резко уехал до г5. разницы между б1 и с1, пока ехал, не заметил. в плитку тоже очень быстро уехал, потом внизу плитки довольно долго сидел, пока доехал до алмазика - same old song, на одном дыхании. что мы все делаем не так, поведай?

 

офк, моя точка зрения может быть ошибочна, но в большинстве своем, ребята, которые сидят-барахтаются в серединках лиг = спамят игры в попытках уехать вверх. и, офк, понемногу это удается, рано или поздно, это и объясняет ребяток, которые не могут уехать из б1 в с1 обратно, после 2к потных игр в прошлом сезоне в попытках доехать до голдишки.

и да, есть пример на практике, опять же. парень наспамил игр на одном аккаунте аж до четвертой-пятой плиточки, а на другом не может уехать выше серебришки. объяснишь, пожалуйста?

 

а то ты тут рассказываешь стори про эго, но чужая точка зрения для тебя = ничего. попахивает селфовном, дружище

 



24 янв 2015, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

splitterx писал(а):

Героями прошлого сезона были  диктатор

Яснопонятно.



24 янв 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, винрейт остается на ~том же уровне просто при адекватном ммре для ты получаешь больше, чем сливаешь и через 500 игр ты таки доберешься до той самой ступеньки, где ты уже будешь на голову ниже и снова "застрянешь" в n дивизионе n-ой лиги (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.



24 янв 2015, 21:10
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Для вас есть специальный тред, свалите туда.



24 янв 2015, 21:12
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины
hErrosh писал(а):

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, просто при адекватном ммре для этой лиги ты получаешь больше, чем сливаешь (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.

Прохладка


24 янв 2015, 21:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

likkrit писал(а):
hErrosh писал(а):

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, просто при адекватном ммре для этой лиги ты получаешь больше, чем сливаешь (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.

Прохладка

ты, вроде как, обещал забить на лол, если не попадешь на финалы or smth.

обещания надо выполнять, уходи.

 

// эта самая прохладка, на _моей_ практике работает с совершенно разными людьми. исключений пока не встречал. что я и все эти люди делаем не так, что вот так вот выходит? и тот парень, что за 2к+ игр доехал до донышка платины и болтается там, а на другом аккаунте из сильвера не может выехать?



24 янв 2015, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Daniel писал(а):

Для вас есть специальный тред, свалите туда.

Типичное "не себе не людям". В мертвом разделе, в одном из самых мертвых топанов внезапно возникает проблема что кто-то кому-то мешает общаться.

Ноу оффенс, но это слишком тупо чтобы я прошел мимо и ничего не сказал.

 

Что касается оратора выше то мне лень читать эти стены, состоящие из потока мыслей, не обозначенного хотя бы абзацами.

Офк по диагонали я просмотрел пост. Чувак наверное думает что я недогадываюсь о том что такая точка зрения возможна.

Про спам игр на хай эло - ваще забей.



24 янв 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Daniel писал(а):

Для вас есть специальный тред, свалите туда.

Типичное "не себе не людям". В мертвом разделе, в одном из самых мертвых топанов внезапно возникает проблема что кто-то кому-то мешает общаться.

Ноу оффенс, но это слишком тупо чтобы я прошел мимо и ничего не сказал.

 

Что касается оратора выше то мне лень читать эти стены, состоящие из потока мыслей, не обозначенного хотя бы абзацами.

понятненько, можешь быть свободен



24 янв 2015, 21:24
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Смысл вообще спамить игры на своём эло? Имхо, проще зайти, вспотеть пару раз и пойти отдохнуть. Снижает шанс качелей и повышает эло. Бывает даже руки выпрямляются(жаль у меня они всё такие же кривые   )



24 янв 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

смысл лишь в том, чтобы за 500 игр таки проехать путь с б1 до с1, виртуальная писька станет больше, а она очень важна для игроков

ну и спамить игры можно и с потом @ учась на своих ошибках, тогда путь с б1 до с1 проезжается за 100 игр, а не за 500



24 янв 2015, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

splitterx писал(а):

Героями прошлого сезона были сазлайк и диктатор, кто будет в с5?

Судя по длине постов "оратора выше", у меня есть догадка.



24 янв 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

спамить и пот априори несовместимы. начиная с определённой катки внимание будет снижать, а кол-во ошибок увеличиваться. Можно по 5-6 каток c 80% винрейтом делать, а можно спамить, получить лузстрик и - мораль. 



24 янв 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ты меня, видимо, не так понял. под "спамить" я подразумевал просто много, очень много играть солоку, не пытаясь улучшить свою игру, не обязательно при этом играть по 12 игр в день и не стопать при рейджах/усталости



24 янв 2015, 22:42
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):
hErrosh писал(а):

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, просто при адекватном ммре для этой лиги ты получаешь больше, чем сливаешь (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.

Прохладка

ты, вроде как, обещал забить на лол, если не попадешь на финалы or smth.

обещания надо выполнять, уходи.

 

// эта самая прохладка, на _моей_ практике работает с совершенно разными людьми. исключений пока не встречал. что я и все эти люди делаем не так, что вот так вот выходит? и тот парень, что за 2к+ игр доехал до донышка платины и болтается там, а на другом аккаунте из сильвера не может выехать?

Я забыл в какой игре был чувак который все время забивал и возвращался, но вот я как он

Прохладка, что это не работает на хай эло веста, а не то, что такого нет



24 янв 2015, 23:07
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Re: LoL - Скрины

От бронзы до даймонда один уровень игры, только в п1 самые конченые, просто отборные аутисты.



24 янв 2015, 23:28
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины
Mortal писал(а):

От бронзы до даймонда один уровень игры, только в п1 самые конченые, просто отборные аутисты.

(с)Парень из п1


25 янв 2015, 00:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

likkrit писал(а):

hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):
hErrosh писал(а):

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, просто при адекватном ммре для этой лиги ты получаешь больше, чем сливаешь (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.

Прохладка

ты, вроде как, обещал забить на лол, если не попадешь на финалы or smth.

обещания надо выполнять, уходи.

 

// эта самая прохладка, на _моей_ практике работает с совершенно разными людьми. исключений пока не встречал. что я и все эти люди делаем не так, что вот так вот выходит? и тот парень, что за 2к+ игр доехал до донышка платины и болтается там, а на другом аккаунте из сильвера не может выехать?

Я забыл в какой игре был чувак который все время забивал и возвращался, но вот я как он

Прохладка, что это не работает на хай эло веста, а не то, что такого нет

ну, скажем так, на хай ило веста побывать не удалось и не думаю, что удастся, не чувствую себя настолько сильным / целеустремленным, но, НАВЕРНОЕ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ (sic!) в чаленгер веста спамом игр не попадешь, если ты не #сильный парень. или ошибаюсь и такие тоже есть?



25 янв 2015, 00:20
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):

hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):
hErrosh писал(а):

офк, чем выше ило - тем меньше "работает" спам игр. на верхушечке вестов/на/нордиков, выше середины алмаза вряд ли доедешь, низ д1 - предел такой "игры". а на той же рашке куча выродков-чаленгеров с кучей игр, твичплеер в треде не даст соврать. любой средний д5 парень сможет доехать до ручаленгера, если будет спамить игры (офк, не тролля etc.) и играть НЕ на голову ниже остальных д5 ребяток. сам на ру аккаунте поиграл месяцок понемногу - проехал с д5 до д2, а начиная с ~д3 ммра почти в каждй игре по ~2 чаленгера в каждой команде. и знаешь что? с этими чаленгерами игра не изменилась. вообще. такое же дерьмо, как и было в д5, такие же ошибки etc. ну, офк, исключая действительно немногих достойных ребяток, вроде твичплеера, занзараха etc. и, судя по тому, что я видел, опять же, всякие твичи-занзарахи переезжают остальных чаленгеров, как-будто это нормалец. учитывай, что при д5->д2 на ру моя игра НЕ улучшилась ни на йоту, потому что на том же вестике д5, взятый на куче пота - остался потолком, если я перестаю потеть - теряю ммр до п1 и начинаю играть в игру +15 -25, если же потею в каждой игре - понемножечку еду выше эдакими "качелями", то лузстрик, то винстрик, при том, что моя игра никак не меняется, просто при адекватном ммре для этой лиги ты получаешь больше, чем сливаешь (зачем я вообще это говорю, ты же, вроде, не глупый, сам это знаешь). в бронзах-сильверах-голдах же все, что я описал выше - вполне себе отлично работает на практике в любом регионе лульца.

Прохладка

ты, вроде как, обещал забить на лол, если не попадешь на финалы or smth.

обещания надо выполнять, уходи.

 

// эта самая прохладка, на _моей_ практике работает с совершенно разными людьми. исключений пока не встречал. что я и все эти люди делаем не так, что вот так вот выходит? и тот парень, что за 2к+ игр доехал до донышка платины и болтается там, а на другом аккаунте из сильвера не может выехать?

Я забыл в какой игре был чувак который все время забивал и возвращался, но вот я как он

Прохладка, что это не работает на хай эло веста, а не то, что такого нет

ну, скажем так, на хай ило веста побывать не удалось и не думаю, что удастся, не чувствую себя настолько сильным / целеустремленным, но, НАВЕРНОЕ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ (sic!) в чаленгер веста спамом игр не попадешь, если ты не #сильный парень. или ошибаюсь и такие тоже есть?

Я сначала взял чалик на ру тупым спамом игр трансфернувшись с платины5 веста(почти косарь), потом качал с 0 на весте и там таким же спамом апнул сначала д1 40 поинтов(д1 апнулось сразу), потом 99 поинтов, но чалик в третьем спамом все же не взял(7 винов +0 бойс). Тогда мб чалик и не брался спамом, но сейчас, а особенно мастер тир берутся на изиче. Другой вопрос, что "спам" в моём понимании может отличаться от "спама" в понимании сильвербога, которому мешают смурфы



25 янв 2015, 00:43
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru