LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
2
Сообщение LoL - Скрины

сыграл промы 2-8, попал в платину 5

думаю норм



25 янв 2015, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

likkrit писал(а):

 

Я сначала взял чалик на ру тупым спамом игр трансфернувшись с платины5 веста(почти косарь), потом качал с 0 на весте и там таким же спамом апнул сначала д1 40 поинтов(д1 апнулось сразу), потом 99 поинтов, но чалик в третьем спамом все же не взял(7 винов +0 бойс). Тогда мб чалик и не брался спамом, но сейчас, а особенно мастер тир берутся на изиче. Другой вопрос, что "спам" в моём понимании может отличаться от "спама" в понимании сильвербога, которому мешают смурфы

а, даже так. ну я понимаю под спамом - играешь себе и играешь, без каких-либо диких трайхардов, просто не делаешь лишнего говна, без рейджев@тролльмода, тонны флейма, не 10 часов подряд. просто поигрываешь, как стандартный парниша после учебы. ничего больше. вот примерно так и проехалось с д5 ру по д2 ру, дальше не играл, но что-то мне подсказывает, что до мастера России доехал бы, пожалуй. а на вестике как было, так и осталось, видимо, недостаточно силен, чтобы спамя игры дальше ехать по алмазу. если потею - да, еду вверх потихоньку, а просто вот так спамя игры сижу в д5 с +15 -25 и все, smth like.



25 янв 2015, 01:48
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины
hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):

 

Я сначала взял чалик на ру тупым спамом игр трансфернувшись с платины5 веста(почти косарь), потом качал с 0 на весте и там таким же спамом апнул сначала д1 40 поинтов(д1 апнулось сразу), потом 99 поинтов, но чалик в третьем спамом все же не взял(7 винов +0 бойс). Тогда мб чалик и не брался спамом, но сейчас, а особенно мастер тир берутся на изиче. Другой вопрос, что "спам" в моём понимании может отличаться от "спама" в понимании сильвербога, которому мешают смурфы

а, даже так. ну я понимаю под спамом - играешь себе и играешь, без каких-либо диких трайхардов, просто не делаешь лишнего говна, без рейджев@тролльмода, тонны флейма, не 10 часов подряд. просто поигрываешь, как стандартный парниша после учебы. ничего больше. вот примерно так и проехалось с д5 ру по д2 ру, дальше не играл, но что-то мне подсказывает, что до мастера России доехал бы, пожалуй. а на вестике как было, так и осталось, видимо, недостаточно силен, чтобы спамя игры дальше ехать по алмазу. если потею - да, еду вверх потихоньку, а просто вот так спамя игры сижу в д5 с +15 -25 и все, smth like.

Всё зависит от количества спама


25 янв 2015, 02:14
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
4
Сообщение LoL - Скрины

короче, джентльмены, 2 месяца пве в вове губительно сказaлись на работе мозга

 



25 янв 2015, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

чё-т анлаки как-то



25 янв 2015, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

likkrit писал(а):

 

Я сначала взял чалик на ру тупым спамом игр трансфернувшись с платины5 веста(почти косарь), потом качал с 0 на весте и там таким же спамом апнул сначала д1 40 поинтов(д1 апнулось сразу), потом 99 поинтов, но чалик в третьем спамом все же не взял(7 винов +0 бойс). Тогда мб чалик и не брался спамом, но сейчас, а особенно мастер тир берутся на изиче. Другой вопрос, что "спам" в моём понимании может отличаться от "спама" в понимании сильвербога, которому мешают смурфы

а, даже так. ну я понимаю под спамом - играешь себе и играешь, без каких-либо диких трайхардов, просто не делаешь лишнего говна, без рейджев@тролльмода, тонны флейма, не 10 часов подряд. просто поигрываешь, как стандартный парниша после учебы. ничего больше. вот примерно так и проехалось с д5 ру по д2 ру, дальше не играл, но что-то мне подсказывает, что до мастера России доехал бы, пожалуй. а на вестике как было, так и осталось, видимо, недостаточно силен, чтобы спамя игры дальше ехать по алмазу. если потею - да, еду вверх потихоньку, а просто вот так спамя игры сижу в д5 с +15 -25 и все, smth like.

1. Спамом игр берётся все, что угодно)

2. Спамить игры и потеть - возможно, естественно, концентрация внимания будет падать после N игры, но это не мешает тебе открывать для себя что-то новое

3. Вест отличается от рашки уровнем механики и понимания игры

4. В чалике веста куча криворуких, также как и на рашке.

 

P.s. решил вставить свои 50 копеек, не особо вчитываясь в ваш диалог



25 янв 2015, 05:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Хз о чём речь я спамом игр себе мастер тир брал(и 99лп в прошлом сезоне)    но типа а не спам игр это чё ? типа 3-5 катки в день ?



25 янв 2015, 05:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

Хз о чём речь я спамом игр себе мастер тир брал(и 99лп в прошлом сезоне)    но типа а не спам игр это чё ? типа 3-5 катки в день ?

Это когда ты реально сильнее уровня остальных игроков и спокойно едешь выше, а не берешь спапом игр чалик ру, играя наравне с д5 ру.



25 янв 2015, 11:10
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

Хз о чём речь я спамом игр себе мастер тир брал(и 99лп в прошлом сезоне)    но типа а не спам игр это чё ? типа 3-5 катки в день ?

Типа когда ты не долбишься в надежде на удачу.

А играешь несколько каток в полной концентрации обдумывая каждый свой мув .



25 янв 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

roguerogue писал(а):

А играешь несколько каток в полной концентрации обдумывая каждый свой мув .

 

но ведь от этого винрейт всё равно почти никак не зависит в солоку  



25 янв 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ayleidz писал(а):

roguerogue писал(а):

А играешь несколько каток в полной концентрации обдумывая каждый свой мув .

 

но ведь от этого винрейт всё равно почти никак не зависит в солоку  

Для кого как. Смотря насколько быстро и сильно теряется та самая концентрация.



25 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну подразумевалось вроде, что ты её держишь

а вообще я говорил про то, что от тебя победа в солоку не зависит(в хорошем смысле)

 

ведь, насколько я понимаю, даже на более-менее высоких прослойках эло(до чалика) в солоку через раз происходит цирк как на бронзе и банальный мискомьюникейшн



25 янв 2015, 16:14
Профиль






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: LoL - Скрины
Ayleidz писал(а):

ну подразумевалось вроде, что ты её держишь

а вообще я говорил про то, что от тебя победа в солоку не зависит(в хорошем смысле)

 

ведь, насколько я понимаю, даже на более-менее высоких прослойках эло(до чалика) в солоку через раз происходит цирк как на бронзе и банальный мискомьюникейшн

На любом эло на любом сервере большая часть солоку выглядит как полный трэш, не обольщайся насчёт чалика


25 янв 2015, 16:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Очевидно что чтобы научиться играть или прогрессировать надо как это ни странно "играть" много игр.

Ну и говорить о том на своем ли те кто берут хай эло (ру серв я вообще не рассматриваю) спамом игр не имея опыта взятия этого эло - как минимум глупенько.

 

 



25 янв 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

мрав^

чтобы что-то изменять и совершенствовать надо что-то делать

те же корейцы тому живое подтверждение(они МНОГО играют и уделяют времени игре)

как тут недавно в какой-то видяшке говорилось



25 янв 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ayleidz писал(а):

roguerogue писал(а):

А играешь несколько каток в полной концентрации обдумывая каждый свой мув .

 

но ведь от этого винрейт всё равно почти никак не зависит в солоку  

если сильный, то большинство игр все же тащаться в 1 лицо.

госу за 24 часа на стрим сделал с анранкед аккаунта даймонд аккаунт игр за 60 максимум, лузов почти не имея. что он сделал не так?

 

можно много играть по-разному. можно много играл и ехать вверх-расти, как описал твич, а можно просто спамить игры, не вынося из предыдущих игр ничего нового для себя и, тем не менее, с ~таким же винрейтом переместиться с б1 до с1 за 500 игр, при этом твоя игра не изменилась. я вот об этом. для этого всего-лишь нужно не мешать себя тащить :dunno:



25 янв 2015, 23:42
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

hErrosh писал(а):

Ayleidz писал(а):

roguerogue писал(а):

А играешь несколько каток в полной концентрации обдумывая каждый свой мув .

 

но ведь от этого винрейт всё равно почти никак не зависит в солоку  

если сильный, то большинство игр все же тащаться в 1 лицо.

госу за 24 часа на стрим сделал с анранкед аккаунта даймонд аккаунт игр за 60 максимум, лузов почти не имея. что он сделал не так?

 

можно много играть по-разному. можно много играл и ехать вверх-расти, как описал твич, а можно просто спамить игры, не вынося из предыдущих игр ничего нового для себя и, тем не менее, с ~таким же винрейтом переместиться с б1 до с1 за 500 игр, при этом твоя игра не изменилась. я вот об этом. для этого всего-лишь нужно не мешать себя тащить :dunno:

Ты сел на велосипед 1ый раз, покатался час, не вдумываясь как это работает.. покатался ещё час - стал кататься лучше и т.д.

Чем больше ты катаешься - тем лучше у тебя это получается.

 

Ты сел играть в лол, в игре не особо думаешь и т.д., но бросив 50 скиллшотов у тебя начинает получаться, не?

Чем больше времени ты посвящаешь тому или иному занятию, тем больше ты узнаешь (работа спинного мозга)

 

Игроки, которые не заморачиваются - улучшают механику, точнее, она улучшается сама по себе с каждой игрой. ПОНИМАНИЕ ИГРЫ - ждля этого нужен мозг, который находится в голове, а не в спине.

Большинство солоку игроков - улучшают механику, меньшинство - понимание.



26 янв 2015, 01:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

поэтому люди, апнувшие n ило на одном аккаунте/в одном сезоне за n тысяч игр не могут на другом аккаунте/в след сезоне снова апнуть это ило без еще xxxx игр?

 

если бы вот этого факта я не встречал на практике - это все было бы верно, да, я и сам это понимаю, но вот незадача ж - лично знаю одного такого солоку героя с кучей игр, а на другом аккаунте его в дуо еле в голишку протащили.



26 янв 2015, 01:15
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

Хз может я до конца не вьезжаю в разговор, но я согласен с мсье постом выше. В игре полчища овощей с тысячами игр и бронзой. Каждый по своему извлекает навыки из игры. Кому-то надо сидеть, думать где что не так, стараться обращать внимание на ошибки, выбирать пул героев ( как например мне ), комуто хватает спама игр. Калачу видимо хватает двух часов чтобы в любую игру начать играть на уровне д1, итд



26 янв 2015, 02:40
Профиль

-1
Сообщение LoL - Скрины

Серьёзно,в который раз вы пытаетесь проанализировать и понять бронзеров,которые по сути овощи-боты-аутисты чистой воды?

Ебаааать.....вау.



26 янв 2015, 04:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru