LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

щас же вылезет пупитов в каждой игре whyyyyy  



29 янв 2015, 22:16
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Конечно,ведь весь EUW читает эту тему на пг!!!

Чтожиделать!



29 янв 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну не зря же кому-то дарили блексмит поппи. вурф!



30 янв 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

играйте в вов лучше!



02 фев 2015, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Убиваю таких сквишей на поппи с одной кушечки на 30+ мин.



02 фев 2015, 09:44
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

По-моему ты даже кушечку нажать не успеешь от такого шако  



02 фев 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

#521

 

Эта анечка Русская, случаем не с пг ?

 Если вы хотите затролить или проиграть игру возьмите анечку (купите жёлтый тринкет) против лайна гравас жанна покупайте ВСЁ ЧТО МОЖЕТЕ любые итемы которые не дают ап любые и выйграете игру соло вражеской команде!



02 фев 2015, 15:11
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Zakx писал(а):

#96

 

Эта анечка Русская, случаем не с пг ?

 Если вы хотите затролить или проиграть игру возьмите анечку (купите жёлтый тринкет) против лайна гравас жанна покупайте ВСЁ ЧТО МОЖЕТЕ любые итемы которые не дают ап любые и выйграете игру соло вражеской команде!

думаю с 1-12 трешом ты бы точно потащил.

анлаки.

факинг рассиан троллс троллинг рассиан про геймер ин солокью.



02 фев 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

трешок то поди зарашил солярку против супер ап энни  



02 фев 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

До чего дошли. Флеймят анечку за то что она покупает полезный желтый айтем вместо менее полезного синего.

Как бы очевидный выбор когда смотришь перед игрой на 2 хард инициаторов у врагов и видишь что у вас в тиме нет какого-либо дисэнгейджа и когда у тебя лейт гейм адшник.



02 фев 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

хз зак, это саппорт анечка, она не соберет много ап, нет у нее столько голды.

и если раньше 0/9/21 анечка могла с сорками, дфг, войдстаффом, рилаем ваншотать 1 таргет за прокаст с дфг + игнайтом (ну, или почти всегда ваншотать), то без дфг ей это делать уже ну оооооочень трудно. а если не ваншотать, то и смысл от этого ап? просто сдохнет проще и все, пользы меньше принесет. ингейджить она и так может, разве что если вся команда отсосала и некому дамажить, но эт уж совсем рак какой-то, солоку своего уровня ты так не выиграешь энивей, а бичей - ну да, бичей на 3 лиги ниже можно так тащить, офк.

в итоге и правда полезнее собираться в утилити, да и посмотри на про сцену, там нет ап саппорт анечек сейчас, ну или я слепой и не видел. синий голдер, 0/9/21 и утилити итемы. и да, синий голдер не грейдят. активка с желтого полезнее.

 

а если брать какую-нибудь 21/9/0 или 21/0/9 саппорт анечку, то у нее будут проблемы с голдой (потому что мастерис и нет фарма), если не налутает кучу ассистов или полкучи киллов и будет все также бесполезна, если не более бесполезна. если 21/9/0 - в добавок проблемы с манарегеном, если играть со стандартными рунами под агрессивных саппортов. если 21/0/9 - умирает за прокаст коркета при любом контроле. такое. не выдаст в нормальной игре столько урона она, который компенисровал вы утилити билд. разве что если отсноуболлится, как сука, но, опять же, с ~равными противниками тебе и не дадут это сделать и законтролить смогут, нужно всего лишь немного поюзать голову для этого.

upd:

с таким же успехом можно в фул ап сону/нами идти, ну а че, в нормальцах мидовой фул ап селедкой нормально побеждал и один из топ демейджей имел ;o

вроде бы, аналогия ~ адекватна/верна, хз

// пофиксил пост, а кто-то уже плюсик успел поставить и он пропал. несправедливость, обида, тоска, грусть



02 фев 2015, 23:51
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

зачем ей рилай?

ее могли законтролить и до убийства дфг

много дмг даже если не может ваншотнуть ( что вполне возможно и без дфг ) гораздо лучше утилити билда на сапорте у которого нет утилити имо



03 фев 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

рилай = хп + 100 ап + лишний контроль. вроде то, что нужно. сам не теорикрафтил, благополучно забрал билд рилая с тех времен, когда ее еще не нерфили (дамаги, длительность стана)

могли, но если нет, то с дфг она ваншотала в ~равном билде с энеми адк. сейчас - нет. а если вся твоя команда на голову выше энеми команды (саппорт ну очень редко бывает впереди энеми, когда остальная команда сосет, ты и сам знаешь же) и дуелить могла ~равных апк/адк с дфг, сейчас, опять же, нет.

 

МНОГО дмг у саппорта не будет как ни крути, если у нее есть много дмг - читай выше историю про сноуболл. ап сона тоже будет дамажить и не меньше анечки порой, однако ее никто в ап не тарит

 

утилити у анечки... 2-4 аое стана за тимфайт, вроде, не так уж и мало. с замедлом, если все же тарить рилай. микаели-аегисы-фх-зеке (вроде зеке не тарят атм, да, но все же) - вот тебе и утилити. танковать вышки медведем тоже очень полезная штука, вроде аналогов нет в этой игре, разве что клоны шако-лб, но они танкуют раза в 3 меньше



03 фев 2015, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Аналитка со дна,остановись,прошу  



03 фев 2015, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

будь так добр, объясни, если я не прав. я ж не утверждаю, что мое мнение - 100% верное и вполне готов признать, что я не прав, если мне, тупому, объяснят почему. буду рад поучиться у более сильных игроков, однако, насколько я знаю, ты таковым не являешься, хоть и я себя сильным назвать не могу



03 фев 2015, 01:52
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

во первых не прав в 2-4 аое стана за тимфайт. это откуда вообще. Тибберс стается как правило целясь в один таргет, аое стан юзается редко ( по крайней мере так было в прошлом сезоне, сейчас мало играл, хз ), разве что флеш енгейдж ( в этом случае всеравно демедж сборка намного лучше ). Конечно на сильвере где каждую игру 5 ассасинов без деф вещей можно тибберса и на пофиг покидать...

И еще не прав насчет того что у саппорта дамаги не будет как ни крути.

И я на 99 % уверен что ты не прав насчет того что анька не сможет ваншотнуть без дфг

сона в ап и анька в ап не имеют ничего общего



03 фев 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

не убедил, но и новых контраргументов у меня нет, выше все раписал уже. видимо, остаемся при своих

а с аое станами = ну да, аналогично ультам соны.

раш дисторшн тапок, аое станчики полетели. если есть возможность выцепить 1 и продолжить 5 в 4 = так тоже делается, офк. ничего нового с ультом соны. а так, да, стоишь, стакаешь в тимфайте пассивочку, меньше 2 аое станов при всем желании за тимфайт трудно выдать, если это не стомп, в затяжных тимфайтах можно и 4 станчика выдать (привет каутон)

фул ап анька - сможет. но это уже мидовая анька, вроде как. с мастерками, рунами соответвующими и фармом, да. саппорт анька - ох уж сомневаюсь деф слот или настаканный шилд с бт и аня уже не ваншотает адк.

ну почему же ничего? что-то общее определенно есть, ульты, аое дамаги, таргет дамаг (у соны настаканная пасивка + q = вполне себе сравнима с Q анечки)



03 фев 2015, 02:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

да кому нужно тебя убеждать чувак,ты несёшь ахинею с лоу эло.

o/



03 фев 2015, 03:09
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

я почему-то уверен, что если уж будем измерять виртуальные пиписьки, связанные с рейтингом, то у меня больше.

так что раз ты не можешь ничего сказать, может не стоит встревать в спор?

 

извини, но каждый, без исключения каждый твой пост - кококо и ничего больше. о чем с тобой говорить?



03 фев 2015, 11:53
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Просто не надо пикать саппорт анечку. Она берётся для 5 на 5, а не для солоку. Просто не надо этого делать



04 фев 2015, 00:41
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru