LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Тебя тоже пытаесят кто-то проанализировать, хотя ты по сути даун. Каждому свое.



26 янв 2015, 11:32
Профиль Skype

-3
Сообщение Re: LoL - Скрины

Daniel писал(а):

Тебя тоже пытаесят кто-то проанализировать, хотя ты по сути даун. Каждому свое.



26 янв 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Напишу ещё раз:

"Большинство солоку игроков - улучшают механику, меньшинство - понимание." (c) Я.

 

Механика не даёт мозгов, поэтому люди играют как овощи (круто нажимают кнопки, но проигрывают игру)



26 янв 2015, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

    д5 -> д3 



27 янв 2015, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Надоело джанглить на тир1 джанглерах. Зареролился в фотм год-элохевен тир.

Фрамишь 25 мин. Приходишь всех убиваешь, лутаешь эло.

 



28 янв 2015, 06:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

#367

Акали высосала на топе была 1-4 касадон отдался раза 2 1на1 кевин после 2-0-2 сивир пару раз умер 1х1 от вэйн

После пары неудачных файтов я уже приуныл но затем пара удачных байдингов привила к фри нашору и на сидже мы оказались сильней :)

D2 not again

 

Первый такой достойный скриньчик из нового сезона.

И в нехт игре сразу изи катка   

#367



28 янв 2015, 17:50
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LoL - Скрины

Законтрджанглил монголоида.

Забавно когда на 3 лвле приходишь на варжеский синий, дерешься с иркой и ж4 и они оба убегают на флешах.



29 янв 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

4 Бана?



29 янв 2015, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

#624

Not again

Сегодня уже успел апнуть д2 вылететь и снова залететь в D2 ofc XD 

Такое ощущение что залетая в д2 начинают давать просто объебосов вылетаю и начинают давать закериваемых ребят 



29 янв 2015, 00:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

По статистике выбраться из вторых тиров всех дивизионов сложнее всего.



29 янв 2015, 00:57
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Продолжаю пикать сломанного героя.

Тут я буквально 1в5 тимфайты выигрывал.

 

Тут мы оформили 0-5 за первые 3 минуты. 

Но залутал пару киллов и взял первым на карте 11 лвл. Джи джи.



29 янв 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Напиши gide



29 янв 2015, 16:00
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

зачем СТОЛЬКО атакспида?



29 янв 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чтобы бить, кстати Поппи по Филсиру заходит



29 янв 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Надо еще наиграть на ней игр, можно будет и гиде.

 

Дело не только в атакспиде. Есть разные билды в которых поппи разрывает вражескую тиму. Но основная проблема, обычно нет  не выживаемость, а то что тебя закайтят. Поэтому в идеале поверх трифорса и ботрка 2 фантом денсера.



29 янв 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Собери тринити ёму ботрк и ие и будешь и мобильный и ваншотать свиней



29 янв 2015, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

За 15 каток лишь 1 раз дело дошло до того что я собрал 6 фулл  слотов (без ИЕ). Поэтому я даже смысла не вижу этого делать. Если есть возможность то 6м слотом можно делать.

В лесу как не играй ты не будешь жить по голде как мидер или фармотопер. Инфин слишком дорогой арт для джанглера.



29 янв 2015, 18:52
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

опа, не зря рарный скин на поппи подарили)

попробуем покатать в данном билде, бтв, а чё деф итемов так много? полагаешься на ульт и всё?



29 янв 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я лично делаю так. Ультую в адц (профит ультования в ад керри в том что у них, обычно меньше всего цц и пассивка + вшка дают тебе вполне достойный дефенс против них), делаю вид что ворвусь в нее, разворачиваюсь и убиваю ап керри и джанглера. 

Иногда собираю фх, если ну прям очень сильно нужен этот армор и не получается выиграть файты за первые несколько секунд. Просто обычно так и происходит, когда поппи врывается 1в5 враги паникуют и неправильно жмут кнопочки, сливая много всего в тебя. Твоя задача сделать 2 килла. Остальное должна сделать тима. Пассивки и ульты для этого обычно хватает, поэтому не вижу смысла собирать деф.



29 янв 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Я лично делаю так. Ультую в адц (профит ультования в ад керри в том что у них, обычно меньше всего цц и пассивка + вшка дают тебе вполне достойный дефенс против них), делаю вид что ворвусь в нее, разворачиваюсь и убиваю ап керри и джанглера. 

Иногда собираю фх, если ну прям очень сильно нужен этот армор и не получается выиграть файты за первые несколько секунд. Просто обычно так и происходит, когда поппи врывается 1в5 враги паникуют и неправильно жмут кнопочки, сливая много всего в тебя. Твоя задача сделать 2 килла. Остальное должна сделать тима. Пассивки и ульты для этого обычно хватает, поэтому не вижу смысла собирать деф.

Просто гладиаторские свичи!  



29 янв 2015, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru