LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Пикнул Тимоху и жалуется на саппорт Ясуо, ох уж этот Ленин.



28 фев 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Посты диктатора дают надежду на светлое будущее .

Красиво делаешь, продолжай в том же духе!



28 фев 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

 

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/61749212/200098553




Солоку достало? В твоей команде 4 свиньи, которые срутся, начиная с лобби? Выход есть! Pick irelia > /mute all > go farm.



28 фев 2015, 20:36
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины



28 фев 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Рито просили тебе передать бан за бустинг, жывотное! А так то вообще, я когда только начал играть в лигу, то тоже после отборочных свалился в 900 с копейками. И ничего. Выполз до платинки с2   

 

ps пользуясь случаем - есть какая-то возможно автоматического блока чата или какая-нибудь извратная фишка,чтобы его не видеть от слова вообще?

pps миксер не предлагать   



28 фев 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

 

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/61749212/200098553




Солоку достало? В твоей команде 4 свиньи, которые срутся, начиная с лобби? Выход есть! Pick irelia > /mute all > go farm.

Один раз так ты в 4в5 игре фармил 45минут с 2 7 счетом на гнаре, ни разу не групнувшись  



28 фев 2015, 23:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Фанаты PG™ и Готика   

я на голдянке, мне можно и говно собирать 
вейна даже не зафрендила, ну и хрен с ней   саппорты не люди




01 мар 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

 

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/61749212/200098553




Солоку достало? В твоей команде 4 свиньи, которые срутся, начиная с лобби? Выход есть! Pick irelia > /mute all > go farm.

Выход есть.

берешь ирелию.

фармишь

команда керит.

демагаешь как джанглер.

лутаешь вин

постишь скрин на пг



01 мар 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

roguerogue писал(а):

Выход есть.

постишь скрин на пг

 

Гораздо интереснее момент с френдом и мутом, я тебе как ПГ-Эксперт говорю   



01 мар 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Earl писал(а):

 

Один раз так ты в 4в5 игре фармил 45минут с 2 7 счетом на гнаре, ни разу не групнувшись  

 

 

Я в этом плане весьма принципиален. Если у меня есть какие-то терки с командой, либо личная неприязнь к кому-то, я просто делаю /mute all и афк тыкаю крипчиков до /ff. Энивэй, я апнусь, а вот играть бок-о-бок с ублюдками, которые раздражают, желания нет.

 

 

 

@roguerogue

 

Общий урон чемпионам 32.3k 6.1k 34.9k 22.7k 14.7k 23.4k 11.4k 24.1k 21.0k 7.3k

 

Из которых джанглеры - 14.7 и 7.3, соответствено. Видимо, в твоей матушке-украине совсем туго с образованием и циферки не считаются. Хотя, это стоило бы понять еще после твоего знаменитого косплея на Нидали. Не удивляюсь уже унтерменшам из ваших краёв. Героямслава пошелнайух <3

 

 

ЗЫ: Я, конечно, понимаю, что твоя сине-желтая задница полыхает на меня еще со времен шутоньки про "мск/хороший интернет" (бтв, за 5 сезонов так и не познакомился с дропхаком, сорян), но доеWHOOHOOаться до каждого моего поста, вылядит, то ли по-гейски, то ли по-детски. К кому ты себя относишь - дело твоё, сугуболичное, но выглядит это, по меньшей мере, довольно таки смешно. 



01 мар 2015, 01:18
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

Кейтлин пикнулась на мид после зеда. Пацан вардил, но стоял возле енеми башни у незаварженной стороны все время.

Нидали его ' бейбиситила ' сдохнув под его башней 3 раза не убив. А еще он собрал ботрк. Короче я хочу назад в даймонд



01 мар 2015, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины



01 мар 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чтоб шив лучше пробивал. Kappa



01 мар 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Gatcha писал(а):

Фанаты PG™ и Готика   

я на голдянке, мне можно и говно собирать 
вейна даже не зафрендила, ну и хрен с ней   саппорты не люди


 

даже жаль писать, но это не Готик



01 мар 2015, 13:41
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я знаю Сонька.Поэтому и писал - фанаты пг и готика.



01 мар 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Earl писал(а):

 

Один раз так ты в 4в5 игре фармил 45минут с 2 7 счетом на гнаре, ни разу не групнувшись  

 

 

Я в этом плане весьма принципиален. Если у меня есть какие-то терки с командой, либо личная неприязнь к кому-то, я просто делаю /mute all и афк тыкаю крипчиков до /ff. Энивэй, я апнусь, а вот играть бок-о-бок с ублюдками, которые раздражают, желания нет.

 

 

 

@roguerogue

 

Общий урон чемпионам 32.3k 6.1k 34.9k 22.7k 14.7k 23.4k 11.4k 24.1k 21.0k 7.3k

 

Из которых джанглеры - 14.7 и 7.3, соответствено. Видимо, в твоей матушке-украине совсем туго с образованием и циферки не считаются. Хотя, это стоило бы понять еще после твоего знаменитого косплея на Нидали. Не удивляюсь уже унтерменшам из ваших краёв. Героямслава пошелнайух <3

 

 

ЗЫ: Я, конечно, понимаю, что твоя сине-желтая задница полыхает на меня еще со времен шутоньки про "мск/хороший интернет" (бтв, за 5 сезонов так и не познакомился с дропхаком, сорян), но доеWHOOHOOаться до каждого моего поста, вылядит, то ли по-гейски, то ли по-детски. К кому ты себя относишь - дело твоё, сугуболичное, но выглядит это, по меньшей мере, довольно таки смешно. 

это типа такой селфовн с ру сервера? я открыл игру 32.3к 34.9к ты нанес 22.7к т.е 2 твоих тиммейта в общем передемагали тебя на твой же урон. а про урон как у джанглера. да он такой как у него тк джанглер на линии не стоит братан и если ты демагаешь 22к и джанглер 14к то ты демагаешь как он.

и выкладывать скрин со словами пикайте ирку керьте в соло и демагом как у лесника при том ,что тебя банально закерил ад и мидер.

по поводу знакомства с дропхаком, парень ты играешь на ру сервере... 

по поводу украины и героям слава , ты ошибся топиком тебе в http://prestige-gaming.ru/ukraina_v_evropu_na_vse_dengi_-t43545.html там оценят.



01 мар 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины



01 мар 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Что ты там делал 52 минуты?



01 мар 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Juron писал(а):

 

Дай акк погонять, всегда хотел поиграть на таком эло



01 мар 2015, 18:04
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

судя по скрину там играют люди, которые делают сборки адекватней, чем в платине

и только фарм палит бронзоту



01 мар 2015, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru