LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ты так спрашиваешь, как будто это не что-то очевидное.



02 мар 2016, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Я Артаса знаю лет на 5 минимум дольше чем Слеера. Ну это ладно, вопрос в другом, в чем проблема использования дотерских мемасиков?



02 мар 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Речь шла о мифическом скрытом пуле.



02 мар 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

в чем проблема использования дотерских мемасиков?

 

В том, что каким бы замечательным человеком ты ни был, в глазах окружающих ты предстаешь дибилом, iq которого только что завезли в фикспрайс   

Так что не надо так.

 



02 мар 2016, 18:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Скрытый пул не Артас придумал.



02 мар 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

Речь шла о мифическом скрытом пуле.

Отрицать существование скрытого пула это как отрицать присутствие русских военных на донбасе.



02 мар 2016, 21:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

не на лоу приорити ли ты попадаешь?

http://euw.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/player-behavior/updates-leaverbuster

ещё есть мнение что это действительно вымышленнный пул, после винстрика поймать дауна (ну или просто не пошла игра у человека) будет означать мгновенный тилт для себя любимого)

как следствие - дальнейшие поражения) 



02 мар 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

haukethecat писал(а):

не на лоу приорити ли ты попадаешь?

http://euw.leagueoflegends.com/en/news/game-updates/player-behavior/updates-leaverbuster

ещё есть мнение что это действительно вымышленнный пул, после винстрика поймать дауна (ну или просто не пошла игра у человека) будет означать мгновенный тилт для себя любимого)

как следствие - дальнейшие поражения) 

в лоле нету лоу приорити (без заговоров). То что ты линканул просто 5-20мин пре-очередь, далее тебя матчит как обычно. 



02 мар 2016, 21:40
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

возможно ошибся, но за вторую часть уверен на 90%



02 мар 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

в лоле нету лоу приорити (без заговоров). То что ты линканул просто 5-20мин пре-очередь, далее тебя матчит как обычно. 

 

Неоднократно замечал на разных аккаунтах и разном эло, что если флеймишь свиней 2-3 игры подряд, то в последующих начинают попадаться еще большие свиньи и флеймеры. Может быть токсичных парней с кучей репортов начинает матчить с такими же со временем? Мб это паранойя, конечно, но всё же. После того, как заметил это, на мейне перестал флеймить вообще, вроде и играть стало приятнее и животных по 5-7 игр подряд не кидает.



02 мар 2016, 23:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LoL - Скрины

Флейм никак не влияет на попадание в скрытый пул ,играю без чата ,в итоге попал в него.



02 мар 2016, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Fizz писал(а):

в лоле нету лоу приорити (без заговоров). То что ты линканул просто 5-20мин пре-очередь, далее тебя матчит как обычно. 

 

Неоднократно замечал на разных аккаунтах и разном эло, что если флеймишь свиней 2-3 игры подряд, то в последующих начинают попадаться еще большие свиньи и флеймеры. Может быть токсичных парней с кучей репортов начинает матчить с такими же со временем? Мб это паранойя, конечно, но всё же. После того, как заметил это, на мейне перестал флеймить вообще, вроде и играть стало приятнее и животных по 5-7 игр подряд не кидает.

животные и флеимеры это разные контингенты. Я лучше буду играть с токсичными ребятами, как я сам, чем с супер-приятными инвалидами, которые любят пикнуть ясуо на топ и насосать там 0-7 только за лаин фазу.



02 мар 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Раньше огнеметов из ранкедов заставляли отыгрывать 30 винов в нормал драфтах с такими же как они, вот это было мощно.



02 мар 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Vex писал(а):

Раньше огнеметов из ранкедов заставляли отыгрывать 30 винов в нормал драфтах с такими же как они, вот это было мощно.

35



02 мар 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

животные и флеимеры это разные контингенты. Я лучше буду играть с токсичными ребятами, как я сам, чем с супер-приятными инвалидами, которые любят пикнуть ясуо на топ и насосать там 0-7 только за лаин фазу.

 

Хз, если на ру начинается флейм в чате, в 90% случаев игра проиграна. Даунята перестают следить за игрой вовсе и оставшееся время сношают матерей друг друга в чатике. Я лучше буду стиснув зубы керрить 0-5 молчащего дауна вместе с остальной командой, чем вся эта команда будет х#$сосить друг друга в чате и не играть вообще. 



03 мар 2016, 00:06
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

MindSoul писал(а):

Phillsir писал(а):

Солоку невозможно играть.

Выигрывать мид и зароамливать недостаточно чтобы побеждать.

В каждой игре за талона, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, сценарий был такой:

Плюну тому в лицо кто после такого скажет что у Риот нет своей агентурной сети по дебустингу попавших в скрытый пул людей.

Не пикай талона и  он не будет в каждой игре ?  

Скрытый пул- отмазки слабовольных людей.

 

 

Вот тебе мой опгг http://euw.op.gg/summoner/userName=Phìlls

Найди мне где я вот так побеждаю. Одна игра есть на Талоне 2-7-9 за все время. И то сказать что меня там как свинью закеррили было бы неправдой.

 

Ну и еще раз скину.

1 - 4в5 саппорт дц всю игру
2 - 0-7-1 топ
3 - 2-10 бот 0-3 мид без ганков
4 - 3-16 бот
5 - 0-5-2 джанглер все лайны проиграны фф 20
6 - 3-29 счет остальной команды
7 - 4в5 Мидер реконнектнулся на 18й, топер насосал 1в1
8 - 1-6 топер с полученным фб от ганка, все остальная тима хуже врагов
9 - мидер пять минут дц, енеми мидер 3-9 вин!!!!!!!!
10 - джанглер шако в соло въебал
11 - фри вин

 

Я вроде и не ныл про скрытый пул , и твой линк моих игр ничего не показывает ))

дц/идиоты в твоей команде случчаются ! так же как и в командах противника.(неожиданно да ?)

слабовольность - это блеймить систему а не свой личный скилл в том что ты проигрываешь 



03 мар 2016, 02:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Против меня дц не было игр 50 последних, у меня 4 или 5 раз.

По руинерам еще печальнее все.

 

Ну и да, конечно и в команду противников порой заходят фидеры. Дело просто в процентном соотношении. 1к5 это как-то неочень. Написал по минималочке чтобы не перегнуть в большую сторону.

Касаемо личного скилла, когда настанет тот день когда руинеры перестанут попадаться в мою команду и команду соперников (победы против руинеров не приносят особого удовольствия)  и я смогу наконец-то проигрывать потому что плохо сыграл - это будет счастливый день.

 

И вообще я стримлю, появляюсь частенько на стриме Слеера. Никакой секретности в том что я критично подхожу к своей игре и ошибкам нет.

Если конкретно, в этом сезоне максимально я смог сыграть 17 минут не допустив ни одной ошибки.

Можно брать некоторые игры на Талоне где можно всю игру заносить в 0 ошибок если бы у меня не было проблем с ластхитом с арпен рунами.

 



03 мар 2016, 07:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Против меня дц не было игр 50 последних, у меня 4 или 5 раз.

По руинерам еще печальнее все.

 

Ну и да, конечно и в команду противников порой заходят фидеры. Дело просто в процентном соотношении. 1к5 это как-то неочень. Написал по минималочке чтобы не перегнуть в большую сторону.

Касаемо личного скилла, когда настанет тот день когда руинеры перестанут попадаться в мою команду и команду соперников (победы против руинеров не приносят особого удовольствия)  и я смогу наконец-то проигрывать потому что плохо сыграл - это будет счастливый день.

 

И вообще я стримлю, появляюсь частенько на стриме Слеера. Никакой секретности в том что я критично подхожу к своей игре и ошибкам нет.

Если конкретно, в этом сезоне максимально я смог сыграть 17 минут не допустив ни одной ошибки.

Можно брать некоторые игры на Талоне где можно всю игру заносить в 0 ошибок если бы у меня не было проблем с ластхитом с арпен рунами.

 

 

Система заранее знает у кого может быть дисконект ? Сам не думаешь что это идиотизм ? 

В 5на5 игре слишком много ньюансов ,то что человек играл 5 игр хорошо - не значит что 6 он отыграет так же. Статы w/l ? Если все так просто то почему никто из вас не привел хотя бы попытки вывести какой либо алгоритм ?

Кроме кучи нытья , никто из вас не привел никаких доказательств кроме частный случаев, все что ты, граф и  подобные ребята делают - это только ноют.

Ну и то что у тебя в голове знаешь только ты, про себя я могу сказать , что когда в голове я думаю какой хуевый мой m8, а не что мне делать в этой игре дальше , то скорее всего я уже проиграю 

 



03 мар 2016, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Есть какой-то алгоритм офк. Заниматься его вычислением это идиотизм.

Суть в том что плохой игрок ака я при очень плохой игре проиграл бы вот это если бы не был в дуо

Вот 100% уверен что в соляного бы проиграл

Я не говорю что скрытый пул нельзя закеррить, но соло это крайне сложно, практически невозможно.

Хотя тут сложно понять по скрину ибо мф и лисин оба из скрытого пула но мф в 5 раз хуже лисина.



03 мар 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

По-моему это обычные неверлаки на тиму. Случается.



03 мар 2016, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru