LoL - Скрины  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Nika писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Которого заспермобанили за юзание читов сторонних программ просто так.

та то одного из смурфов на котором я делал 40-8 с чистого акка, рито сказали, что за шаринг бан дали.
я так-то с инактива весной пришел, апнул чалленжер ру 450 лп с винрейтом 75%, зафризил акк, гетнул рамочку и опять ушел. На весте апнул д5 с 90%, больше не осилил играть в ето дерьмо.



14 мар 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Alsatrien писал(а):

Nika писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Которого заспермобанили за юзание читов сторонних программ просто так.

та то одного из смурфов на котором я делал 40-8 с чистого акка, рито сказали, что за шаринг бан дали.
я так-то с инактива весной пришел, апнул чалленжер ру 450 лп с винрейтом 75%, зафризил акк, гетнул рамочку и опять ушел. На весте апнул д5 с 90%, больше не осилил играть в ето дерьмо.



14 мар 2016, 16:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины



14 мар 2016, 20:54
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

SsSs писал(а):

Хз я вижу агента на вейне



14 мар 2016, 23:54
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Прошел игру на сложности русервера :<



15 мар 2016, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Alsatrien писал(а):

Nika писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Которого заспермобанили за юзание читов сторонних программ просто так.

та то одного из смурфов на котором я делал 40-8 с чистого акка, рито сказали, что за шаринг бан дали.
я так-то с инактива весной пришел, апнул чалленжер ру 450 лп с винрейтом 75%, зафризил акк, гетнул рамочку и опять ушел. На весте апнул д5 с 90%, больше не осилил играть в ето дерьмо.

ну, типа, я купил 30лвл анранкед акк = чистый, вай нот? я же не совсем отбитый с нуля качать аккаунтики.



15 мар 2016, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

 

Вголоснул с игры с Каутоном. Человек считает что ему заруинили.



15 мар 2016, 21:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

да ладно тебе, картон нормально на экко руинит керрит игры



15 мар 2016, 21:33
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ну я там сам ошибся в 1 моменте конечно. Но блин чел бегает всю игру рофлит ака сплитпушит, ты офк пытаешься закеррить в соляного потому что джанглер в афк режиме с 37% килл партисипейшн. Включаешь стрим тебя флеймит величайший аналитик люто что ты слил катку типо в соло, что довольно обидно.

 

Так что запостил только для того чтобы Фитнесс прочитал и немного проанализировал что если ты реально стараешься выиграть надо джанглером помогать тиме, саппорту который как ап керри и мидеру который тоже всю игру керрил, а не ходить сплитпушить и рофлить отдаваясь обоссаной квине 1в1.



15 мар 2016, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ты ждал чего-то иного от фитнесса?



15 мар 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Да о чем речь вообще, если человек не осилил даже монитор с нормальным соотношением сторон купить...   



15 мар 2016, 22:09
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Ну я там сам ошибся в 1 моменте конечно. Но блин чел бегает всю игру рофлит ака сплитпушит, ты офк пытаешься закеррить в соляного потому что джанглер в афк режиме с 37% килл партисипейшн. Включаешь стрим тебя флеймит величайший аналитик люто что ты слил катку типо в соло, что довольно обидно.

 

Так что запостил только для того чтобы Фитнесс прочитал и немного проанализировал что если ты реально стараешься выиграть надо джанглером помогать тиме, саппорту который как ап керри и мидеру который тоже всю игру керрил, а не ходить сплитпушить и рофлить отдаваясь обоссаной квине 1в1.

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

 



15 мар 2016, 22:51
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL - Скрины

По результатам ПГ-экспертизы было сделано заключение что Филс красавчик, а Каутон агент-гейткипер



15 мар 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Эх Каутон. Надо бы тебе последовать примеру того же Слеера, пойти к врачу, сказать что проблемы с нервами и кушать вместе с какавой успокоительное.

Еще видимо стратегия афк 20 мин в джангле сказывается. Но это хз как лечится.



16 мар 2016, 00:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Эх Каутон. Надо бы тебе последовать примеру того же Слеера, пойти к врачу, сказать что проблемы с нервами и кушать вместе с какавой успокоительное.

Научи, как можно играть в дуо десятки игр, когда тебе говорят, что ты тупой/хуёвый/дерьмовый/выучил? А потом соглашаться делать это ещё и ещё и ещё. Ах да, если бы я умудрился так проебать игру - я бы молчал в тряпочку и надеялся, что когда-нибудь мне купят мозг:

https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=195m38s 

P.S sorry my fail (c)

 



16 мар 2016, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fitness писал(а):

Phillsir писал(а):

Эх Каутон. Надо бы тебе последовать примеру того же Слеера, пойти к врачу, сказать что проблемы с нервами и кушать вместе с какавой успокоительное.

Научи, как можно играть в дуо десятки игр, когда тебе говорят, что ты тупой/хуёвый/дерьмовый/выучил? А потом соглашаться делать это ещё и ещё и ещё. Ах да, если бы я умудрился так проебать игру - я бы молчал в тряпочку и надеялся, что когда-нибудь мне купят мозг:

https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=195m38s 

P.S sorry my fail (c)

 

Ну да. Когда я регнулся, увидел тебя, послушал немного твой стрим подумал что ты хочешь выиграть.

Потом ты пол игры страдал херней, не ходил в тимфайты, тестил возможности героя. Последний каплей которая подорвала мой пердак было вот это https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=178m30s  Ты сам честно скажи тут в этом муве хоть грамм адекватности есть?

Если бы я видел что ты в адеквате, а не пытаешься заруинить на тилтухе, я бы не рисковал в том моменте 100%. Извини меня, даун на адц, ты тролльбасишь. Тут либо керришь соло мувами либо проигрываешь по опыту моих игр на Талоне.

По итогу я мог убить Люциана 100%, сам мув ошибкой не был, ошибка было механической то что инстантно не прокнул 2ю ульту.

Ну и вы пососали тимфайт 4в4 в говнину. Ты вообще дичь в тимфайте делал.

 

Мораль в том что я ошибся механически, признал свой фейл. Ты делал полный аутизм большую часть игры чем забайтил меня на 1в9 гейминг. Но в своем глазу не видно.



16 мар 2016, 00:40
Профиль
lol гуру

-1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

Fitness писал(а):

Phillsir писал(а):

Эх Каутон. Надо бы тебе последовать примеру того же Слеера, пойти к врачу, сказать что проблемы с нервами и кушать вместе с какавой успокоительное.

Научи, как можно играть в дуо десятки игр, когда тебе говорят, что ты тупой/хуёвый/дерьмовый/выучил? А потом соглашаться делать это ещё и ещё и ещё. Ах да, если бы я умудрился так проебать игру - я бы молчал в тряпочку и надеялся, что когда-нибудь мне купят мозг:

https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=195m38s 

P.S sorry my fail (c)

 

Ну да. Когда я регнулся, увидел тебя, послушал немного твой стрим подумал что ты хочешь выиграть.

Потом ты пол игры страдал херней, не ходил в тимфайты, тестил возможности героя. Последний каплей которая подорвала мой пердак было вот это https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=178m30s  Ты сам честно скажи тут в этом муве хоть грамм адекватности есть?

Если бы я видел что ты в адеквате, а не пытаешься заруинить на тилтухе, я бы не рисковал в том моменте 100%. Извини меня, даун на адц, ты тролльбасишь. Тут либо керришь соло мувами либо проигрываешь по опыту моих игр на Талоне.

По итогу я мог убить Люциана 100%, сам мув ошибкой не был, ошибка было механической то что инстантно не прокнул 2ю ульту.

Ну и вы пососали тимфайт 4в4 в говнину. Ты вообще дичь в тимфайте делал.

 

Мораль в том что я ошибся механически, признал свой фейл. Ты делал полный аутизм большую часть игры чем забайтил меня на 1в9 гейминг. Но в своем глазу не видно.

Хватит оправдываться отбитый, проебал игру так заткнись и хватит писать херню на форуме. Про Талонов, про соло мувы просто иди лечись.



16 мар 2016, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Осиль хоть на 1 джанглере больше 50% винрейта прежде чем называть кого-то отбитым.

Вот отбитость



16 мар 2016, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

А чо,  слеер реально жрет успокоительное?  



16 мар 2016, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ага.



16 мар 2016, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru