LoL - Скрины  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Найс рофлите поцаны, продолжайте пожалуйста   



16 мар 2016, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Дрочишь, пьешь и не женат - это Путлен Каутон виноват!



16 мар 2016, 02:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
5
Сообщение Re: LoL - Скрины

Phillsir писал(а):

 Включаешь стрим тебя флеймит величайший аналитик люто что ты слил катку типо в соло, что довольно обидно.

Хахахахааха, стандартная ситуация же. Помню прокнул как-то раз с погребом в одной команде, пошел на топ джакс вс малфит. В конечном итоге у меня стата 1-0 и крипов столько же или +10, в общем обычный лайн, меня правда еще пару раз ганкнул вражеский джанглер. Погреб 0-6-1 ренгар за 15 минут, игра фф20, после игры получаю сообщение: ЕЩЕ РАЗ СО МНОЙ ПОПАДЕШЬСЯ, Я ТЕБЕ ИГРУ СОЛЬЮ, УЕБИЩЕ. :)))))



16 мар 2016, 10:19
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

а когда я 4 года назад замутил топик "картон - собака злая" мне никто не поверил



16 мар 2016, 11:20
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Бои на арматурах будут?  



16 мар 2016, 13:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

зачем? посмотрите (не надо) запись игры по ссылке, там и так видно что каутон даунит как обычно и обвиняет всех вокруг в том числе тех кто безнадежно пытается его закерить. я раньше думал что он тупой, а потом понял, что это его стиль игры и стрима. свиньи хавают, потому что сами ведут себя также. он просто нашел свою аудиторию



16 мар 2016, 14:39
Профиль

1
Сообщение LoL - Скрины

ЖАРА ! 

 

п.с филя разбань, я привет написал ты бан дал, че такое ?



16 мар 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

По моему оба сделали х**** пытаясь "закерить соло".



16 мар 2016, 20:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

эх сейчас бы написать 1в4, когда 1в3   



16 мар 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fitness писал(а):

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

 

Вить, ты же понимаешь, что ты лоу-эло помойка? (с)   



16 мар 2016, 22:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ну срач в духе Пгшки. По факту оба в этой игре накосячили. Но обоих есть за что уважать, Каутон вошел в легенду на пике своей карьеры(4 стана), Витян тот человек, который идеально дополняет слеера(вошел в историю ру стримов со своим !vityan - ты выучил?) Так что пускай срутся, обоим на пользу 



16 мар 2016, 22:52
Профиль WWW

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

kytermalol писал(а):

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

эх сейчас бы написать 1в4, когда 1в3   

АДИН В 4 ИЛИ 3 НЕ ВАЖНО !



16 мар 2016, 22:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

roguerogue писал(а):

kytermalol писал(а):

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

эх сейчас бы написать 1в4, когда 1в3   

АДИН В 4 ИЛИ 3 НЕ ВАЖНО !

Важно, я не доверяю людям, которые искажают суть происходящего и долбятся с мопсами.



16 мар 2016, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

убил - остался 1в2, а это уже не так страшно. мб и инет вылетит :D



16 мар 2016, 23:36
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

kytermalol писал(а):

roguerogue писал(а):

kytermalol писал(а):

Гнилая ты мразь иди помогай слееру держать член, а 1в4 влетать на 35 минуте и сливать игру можешь у него в играх.

эх сейчас бы написать 1в4, когда 1в3   

АДИН В 4 ИЛИ 3 НЕ ВАЖНО !

Важно, я не доверяю людям, которые искажают суть происходящего и долбятся с мопсами.

Локальный мемосик не осилен был?  



17 мар 2016, 18:08
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fitness писал(а):

Phillsir писал(а):

Эх Каутон. Надо бы тебе последовать примеру того же Слеера, пойти к врачу, сказать что проблемы с нервами и кушать вместе с какавой успокоительное.

Научи, как можно играть в дуо десятки игр, когда тебе говорят, что ты тупой/хуёвый/дерьмовый/выучил? А потом соглашаться делать это ещё и ещё и ещё. Ах да, если бы я умудрился так проебать игру - я бы молчал в тряпочку и надеялся, что когда-нибудь мне купят мозг:

https://www.twitch.tv/cauthontv/v/54582788?t=195m38s 

P.S sorry my fail (c)

 

 

 

 

Как с такой убогой игрой на талоне , можно воообще говорить об скрытом пуле ? Филсир ты приехал на свое и в этом беда  



18 мар 2016, 10:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

troylol писал(а):

Phillsir писал(а):

 Включаешь стрим тебя флеймит величайший аналитик люто что ты слил катку типо в соло, что довольно обидно.

Хахахахааха, стандартная ситуация же. Помню прокнул как-то раз с погребом в одной команде, пошел на топ джакс вс малфит. В конечном итоге у меня стата 1-0 и крипов столько же или +10, в общем обычный лайн, меня правда еще пару раз ганкнул вражеский джанглер. Погреб 0-6-1 ренгар за 15 минут, игра фф20, после игры получаю сообщение: ЕЩЕ РАЗ СО МНОЙ ПОПАДЕШЬСЯ, Я ТЕБЕ ИГРУ СОЛЬЮ, УЕБИЩЕ. :)))))

 



18 мар 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Чето вы наговриваете на Филю :(

Прокал с ним, нормально проиграли за 20 минут, все ок было.



18 мар 2016, 19:02
Профиль

-1
Сообщение LoL - Скрины

[flashback]

синтол

[/flashback]



18 мар 2016, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Чето вы наговриваете на Филю :(

Прокал с ним, нормально проиграли за 20 минут, все ок было.

язык должен быть во рту



18 мар 2016, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru