Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучшие Шквала.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Лучшие Шквала.
xp-pro писал(а):

я мага забросил в конце 3 сезона , играл локом и рогой.


И как, что-то ценное выиграл?


30 июл 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
xp-pro писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;
фулл брутал, а3 плечи, твой маг? комментарии излишни, свободен


а откуда взялись 4 куска из 4 сезона и фул шмот за хонор опять же 4 сезона +веапон 4 сезона


30 июл 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Токо топовым мага давали 4 куска сета 4го сезона в конце 3го... Поэтому все бросали своих топовых магов


30 июл 2009, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Тролишко Шалунишко писал(а):

Мне одному кажется, что Нарайана (судя по постам, и десяткам упоминании его ника в контексте с абсолютным говном от многих топовых участников данного форума) - это абсолютный говно-пидарас, которого в прошлом сезоне вытянул синий кулак, при абсолютном неумении играть, отстутсвтиии вообще какого-либо понимания происходящего на аренах, а в этом сезоне он еле-еле цыпляется за ульдуарский сигил и рандом ваншоты (судя по рейтингам, он абсолютный говноед)?

Ничего, скоро и фрост спекк убьют, а такие как эти всякие lolpatrol -9k -9k уйдут в прошлое.

от многих топовых участников данного форума :crab ;D ;D ;D - это реально топ
Еще вылезла местная тяфкалка, полаила потяфкала для чего... не понятно...
ну ты крут да. рейтинг у меня говно ай яй яй как же я краб тт... лол вообще не в теме.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кэйн писал(а):

xp-pro писал(а):
я мага забросил в конце 3 сезона , играл локом и рогой.


И как, что-то ценное выиграл?

да играл рогой с мм хантом взяли 2300 =) это было чисто для себя скилл сетап, надеюсь не надо обьяснять что такое было рог + хант ) пышь пышб небыло.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Balabas писал(а):

Токо топовым мага давали 4 куска сета 4го сезона в конце 3го... Поэтому все бросали своих топовых магов

мозг врубить не судьба? комментарии излишни тут все такие шерлок хомсы. Называется показать что СкрытО...


30 июл 2009, 15:08
Профиль

Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Bespredel писал(а):

xp-pro писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;
фулл брутал, а3 плечи, твой маг? комментарии излишни, свободен


а откуда взялись 4 куска из 4 сезона и фул шмот за хонор опять же 4 сезона +веапон 4 сезона


?


30 июл 2009, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Eminencex писал(а):

Bespredel писал(а):
xp-pro писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%82%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;
фулл брутал, а3 плечи, твой маг? комментарии излишни, свободен


а откуда взялись 4 куска из 4 сезона и фул шмот за хонор опять же 4 сезона +веапон 4 сезона


?

господи идиоты )))
че ты мне линкуешь краб я 4 сезон личил тупо ап сидя на 2 других чаров.


30 июл 2009, 15:17
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
запязделся:( ,а правда что дк создали для тех кто не смог самореализоваться в своем классе?


30 июл 2009, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
вкл мозг.


30 июл 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Vim писал(а):

запязделся:( ,а правда что дк создали для тех кто не смог самореализоваться в своем классе?

правда)


30 июл 2009, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
а правда что хунтеры в реале бегают с игрушечными луками и прыгают? :rofl


30 июл 2009, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Bespredel писал(а):

а правда что хунтеры в реале бегают с игрушечными луками и прыгают? :rofl

ох, вот это шутка, ой не могу:D:D:D:D


30 июл 2009, 15:56
Профиль ICQ WWW



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
я аж прослезился... [be] [be] [be] [be]


30 июл 2009, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
xp-pro писал(а):

келли не льсти себе - играй на пиратке. По поводу скилла. Помниться 2600 + брали при почти 80% винов, со своей задачей я справлялся, пусть не идеально, но играть в сетапе прист дк сложнее изимодного дру/пал. Так вот ты тут рассказываешь как кто тут на что ведеться и так далее, сам лишь мог бежать похилить, и в паники каждую минуту кричя мне надо пить, убей пета , держи дд не дай дойти.... и по кругу, у меня есть друган одет хуже тебя в разы, но фишку приста просек сразу, то что он в злобном выделывает там и твоими 2600 и топом не пахло, при этом ты посчитал себя достойным высшего и сменил 125 тиммейтов с которыми у тебя нехрена не вышло.
Опустим выше все сказанное , самое приятное это когда за спиной начинают разводить говно как бабки на скамейке, при этом в лицо мило улыбаясь, за аленей уже не раз убедился смелости излагать напрямую нету, не знаю ,за орду такого не было, хотя это было давно...
дарки гуд дк дру / хотя я не играл месяц дкой пока из серьезного увидел только их, но там сыгранность видна.

з.ы готовлюсь к аттаке - ну где там любимое агро.




Я не на пиратке-я просто проебал чара;p
Я менял тимейта ток 1 раз -_-.
Адвокат ущёл от меня сам к друиду.
А мариягролум и фэско это 1 человек.
Я не говорю что ты фейл игрок но для топа слишком много ошибок.


30 июл 2009, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Bespredel писал(а):

а правда что хунтеры в реале бегают с игрушечными луками и прыгают? :rofl

а правда что от долгой игры мили шаманом у тебя нос уже вьехал в череп а на лбу остались отпечатки от клавиатуры?


30 июл 2009, 18:17
Профиль

Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Келлихохо писал(а):

я просто проебал чара;p
.


Как же так?
:(


30 июл 2009, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
razorchik писал(а):

Bespredel писал(а):
а правда что хунтеры в реале бегают с игрушечными луками и прыгают? :rofl

а правда что от долгой игры мили шаманом у тебя нос уже вьехал в череп а на лбу остались отпечатки от клавиатуры?

Прошу прощения у кейна но на этот Год звание форумного шута достаётся Разорчику


30 июл 2009, 18:20
Профиль

Сообщение Re: Лучшие Шквала.
Как бы он тебя не словил в темном углу :)


30 июл 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
xp-pro писал(а):

Не фейли так сильно, дамаг лока как статичный так и на зерге превышает маговский, причем нехило
нова ты реально не понимаешь чем рогамаг страшнее дамагой чем сраные локорога? причем здесь статичный дамаг, если ты посмотришь ту же 2x2 у мага гораздо лучше получается стоят и накручивать пве цикл... а вот локу настоет ад после омг лол стана (учитывая что огромный % выгоднее локу играть в афли иначе не прожался и фейл) та рассказывал как магу сложно под щитами чет там кастовать, убери у мага эти епание обсорбы 70% замедления и нов по 8 сек (я уже молчу про все остальное), я бы поглядел тогда на реал скил, так к слову почувстовал бы себя дестро локом.
на данный момент скилла епошить дестро локом надо больше чем магом, если че аргументирую.


Видимо просто не стоило вкачивать в а3-а4 варлока, в а5-а6 ДК, а просто играть магом, которым ты изначально играл.


31 июл 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
anklove писал(а):

xp-pro писал(а):

Не фейли так сильно, дамаг лока как статичный так и на зерге превышает маговский, причем нехило
нова ты реально не понимаешь чем рогамаг страшнее дамагой чем сраные локорога? причем здесь статичный дамаг, если ты посмотришь ту же 2x2 у мага гораздо лучше получается стоят и накручивать пве цикл... а вот локу настоет ад после омг лол стана (учитывая что огромный % выгоднее локу играть в афли иначе не прожался и фейл) та рассказывал как магу сложно под щитами чет там кастовать, убери у мага эти епание обсорбы 70% замедления и нов по 8 сек (я уже молчу про все остальное), я бы поглядел тогда на реал скил, так к слову почувстовал бы себя дестро локом.
на данный момент скилла епошить дестро локом надо больше чем магом, если че аргументирую.


Видимо просто не стоило вкачивать в а3-а4 варлока, в а5-а6 ДК, а просто играть магом, которым ты изначально играл.


True


31 июл 2009, 23:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучшие Шквала.
xp-pro писал(а):

да играл рогой с мм хантом взяли 2300 =) это было чисто для себя скилл сетап, надеюсь не надо обьяснять что такое было рог + хант ) пышь пышб небыло.
а че на 2300 скилл сетапам в отличии от простых смертных плечи не давали? :)


01 авг 2009, 12:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru