Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Вотафак писал(а):

Судя по голосованию на форуме пвп комьюнити - Напалм 2-й лучший ретри паладин шквала.

это лишь подтверждает что все эти опросы ХУNTA


28 дек 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
meATka?xD писал(а):

а ты не думал что чтобы так наезжать нужно из себя чтото представлять?:D сомневаюсь насчет хотябы твоих же 'хардмодов ...' а ммр твой ващезабей :dirol
p.s насамом деле мне насрать меня просто бесит что у тебя Декстер на аве...ибо ты хуйло а он ахуенный >_<

я тя имел в аутдоре бич.
твои родители в курсе, что у тебя повышенная агресивность? ты стоишь на учете в милиции? что говорит по этому поводу классный руководитель?


28 дек 2009, 10:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Napalm писал(а):

meATka?xD писал(а):
а ты не думал что чтобы так наезжать нужно из себя чтото представлять?:D сомневаюсь насчет хотябы твоих же 'хардмодов ...' а ммр твой ващезабей :dirol
p.s насамом деле мне насрать меня просто бесит что у тебя Декстер на аве...ибо ты хуйло а он ахуенный >_<

я тя имел в аутдоре бич.
твои родители в курсе, что у тебя повышенная агресивность? ты стоишь на учете в милиции? что говорит по этому поводу классный руководитель?


Наскринил подрочил? :secret :kiss :kiss :kiss приложи скриншот чтоли ато уныло отвечаешь както :kiss


28 дек 2009, 10:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Solomoon писал(а):

meATka?xD писал(а):
а ты не думал что чтобы так наезжать нужно из себя чтото представлять?:D сомневаюсь насчет хотябы твоих же 'хардмодов ...' а ммр твой ващезабей :dirol
p.s насамом деле мне насрать меня просто бесит что у тебя Декстер на аве...ибо ты хуйло а он ахуенный >_<

da eto tak.


да вы чё охуели, он как бы лучший паладин, мой голос учтён в опросе! :rofl :rofl :rofl :rofl


28 дек 2009, 11:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Лучший ретри паладин Шквала- Асгарт. Старый, стабильный, хороший пвпшник, ни раз получавший гладиаторские звания за топ1, особенно когда ретри палы были ущербными. Сомневаюсь что его достижения кто-то переплюнет в ближайшее время, хотя в реалиях Волка всё возможно :)

Лучшего ретри паладина 7го сезона мне трудно назвать. Все одинаково уничтожают варлока врубая крылья и не свича таргет, правда есть те кто уничтожают яростнее других, но это явно не показатель лучшего ретри паладина Шквала.

В последнее время на звание лучшего в Шквале притендуют относительные нубы, которые играют в этом Шквале максимум последний сезон-два.

ПС
Для части местного контенгента которые с трудом владеют терминами,поясню. Ньюб- новый игрок\новичок.


28 дек 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
пхпхпхпхх :lol :lol :lol :lol :lol ты из Братсвта кнута и всё что ты пишешь про арену никто не воспринимает в серьёз :mad


28 дек 2009, 11:51
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Off писал(а):

Старый, стабильный, хороший пвпшник, ни раз получавший гладиаторские звания за топ1, особенно когда ретри палы были ущербными.


Мерсилесс глада он взял играя холи в 2345. А в пятом сезоне ретрики вроде были такие ретрики как раз) Против них играли по сути только с 60% хп (20% снимались сразу дебаффом, последние 20% ваншотились молотком), а всякие джаджи блада били на треть хп)


28 дек 2009, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Шат писал(а):

пхпхпхпхх :lol :lol :lol :lol :lol ты из Братсвта кнута и всё что ты пишешь про арену никто не воспринимает в серьёз :mad

ну если это тот офф который - с2с4 офф саидус арвиден (или както так) то впринципе можно почитать ;] веселые чтото там команда называлась в с2 :D гдето в топе мизери вроде даже О.о
п.с Чодкая ава Шат :D:D:D:D


28 дек 2009, 11:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
meATka?xD писал(а):

Шат писал(а):
пхпхпхпхх :lol :lol :lol :lol :lol ты из Братсвта кнута и всё что ты пишешь про арену никто не воспринимает в серьёз :mad

ну если это тот офф который - с2с4 офф саидус арвиден (или както так) то впринципе можно почитать ;] веселые чтото там команда называлась в с2 :D гдето в топе мизери вроде даже О.о
п.с Чодкая ава Шат :D:D:D:D


это тот дру который играл с Помпиро магом и афликт локом? фаншот парни?

спасибо))) я не старался когда делал :lol :lol :lol


28 дек 2009, 11:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Нивчем нимагу быть уверен ! лучше бы он сам сказал :drink


28 дек 2009, 11:59
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Off писал(а):

Лучший ретри паладин Шквала- Асгарт. Старый, стабильный, хороший пвпшник, ни раз получавший гладиаторские звания за топ1, особенно когда ретри палы были ущербными. Сомневаюсь что его достижения кто-то переплюнет в ближайшее время, хотя в реалиях Волка всё возможно :)

Лучшего ретри паладина 7го сезона мне трудно назвать. Все одинаково уничтожают варлока врубая крылья и не свича таргет, правда есть те кто уничтожают яростнее других, но это явно не показатель лучшего ретри паладина Шквала.

В последнее время на звание лучшего в Шквале притендуют относительные нубы, которые играют в этом Шквале максимум последний сезон-два.

ПС
Для части местного контенгента которые с трудом владеют терминами,поясню. Ньюб- новый игрок\новичок.


More oldschool WotLK failboys please


28 дек 2009, 12:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
один хер это ничё не меняет, парень в гильдии от которой подташнивает :bo


28 дек 2009, 12:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Имхо лучшим пристом шквала должен быть Сидприст (или кто там за него играет сейчас). Ведь достаточно иметь какие-то там никого не интересующие достижения тысячелетней давности и трансфернуть свою божественную жопу на шквал. Все сходится.


28 дек 2009, 12:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Шат писал(а):

это тот дру который играл с Помпиро магом и афликт локом? фаншот парни?


Вообще-то играли фрост маг афли лок и друид. С помпиро пол 3го сезона поиграли... И тогда он был ещё ущербнее фроста, 1шотов близко не было. Связок подобных по миру было тоже 0 целых 0 десятых.
В каждом сезоне играли в топ10 в тройке Мизери.
Это что касаемо БК, в Волке ещё интереснее :D

Eminencex писал(а):

More oldschool WotLK failboys please


Это что? Перефразируй по нормальному :bee:


28 дек 2009, 12:11
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Ellurena писал(а):

Имхо лучшим пристом шквала должен быть Сидприст (или кто там за него играет сейчас). Ведь достаточно иметь какие-то там никого не интересующие достижения тысячeлетней давности и трансфернуть свою божественную жопу на шквал. Все сходится.


QFT


28 дек 2009, 12:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
meATka?xD писал(а):

Попадались на вас больше месяца назад рогопристом баерами пару раз - первый раз я пересилил себя и отыграл за баеров арену больше 10 минут...на ~15-20 я просто вышел (MOAR GAY PLZ ) дальше просто ливал ...интересно каждую игру по 30+ минут гонять? :mad

Не ну если ты в рого-хиле шам-лока не можешь осилить, то ты уже извини, но не надо об этом ныть-то.


28 дек 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Почему нет варианта "Я дуротарский краб и голосовать не компетентен"?


28 дек 2009, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм в списке выполняет ту же роль, что и Жирик на презедентских выборах. Определяет процент неадекватов в сумме с голосователями по приколу.


28 дек 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

Напалм в списке выполняет ту же роль, что и Жирик на презедентских выборах. Определяет процент неадекватов в сумме с голосователями по приколу.


:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl суккка дайте подпишусь под этим!


28 дек 2009, 12:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Асгард зе бест, имхо.


28 дек 2009, 12:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru