Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Dord писал(а):

meATka?xD писал(а):


Попадались на вас больше месяца назад рогопристом баерами пару раз - первый раз я пересилил себя и отыграл за баеров арену больше 10 минут...на ~15-20 я просто вышел (MOAR GAY PLZ ) дальше просто ливал ...интересно каждую игру по 30+ минут гонять? :mad

Не ну если ты в рого-хиле шам-лока не можешь осилить, то ты уже извини, но не надо об этом ныть-то.


Тоесть по твоему любой рогохил убивает шамолока?;] (п.с чекнул вашу Историю матчей и нашел только 1ого рогоприста так что можешь не отвечать ) :love


28 дек 2009, 12:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

Напалм в списке выполняет ту же роль, что и Жирик на презедентских выборах. Определяет процент неадекватов в сумме с голосователями по приколу.


А ты ждал хоть какой-то мало мальской объективности? :)
Как уже говорилось, 90% голосовавших даже близко не встречали в игре тех, за кого они проголосовали.


28 дек 2009, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

Напалм в списке выполняет ту же роль, что и Жирик на презедентских выборах. Определяет процент неадекватов в сумме с голосователями по приколу.


:rofl :rofl :rofl :drink


28 дек 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
meATka?xD писал(а):

Dord писал(а):
meATka?xD писал(а):


Попадались на вас больше месяца назад рогопристом баерами пару раз - первый раз я пересилил себя и отыграл за баеров арену больше 10 минут...на ~15-20 я просто вышел (MOAR GAY PLZ ) дальше просто ливал ...интересно каждую игру по 30+ минут гонять? :mad

Не ну если ты в рого-хиле шам-лока не можешь осилить, то ты уже извини, но не надо об этом ныть-то.


Тоесть по твоему любой рогохил убивает шамолока?;] (п.с чекнул вашу Историю матчей и нашел только 1ого рогоприста так что можешь не отвечать ) :love

Из покон веков рог-хилы били лок-хилеров. Ну ок даже если проиграли, ты сам затрагиваешь эту тему. Зачем. Ты хочешь сказать что шам-лок антипара рого-присту? Ты сам в это веришь?


28 дек 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Dord писал(а):

Из покон веков рог-хилы били лок-хилеров

из покон веков это когда? season 5?


28 дек 2009, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
вотф


28 дек 2009, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
ну если это даларан или бэ у рогоприста шансы стремяцо к нулю ...на остальных аренах шансы еще есть если играть в петов ...хотя если брать встречу конкретно с вами - бэ арена мы убили гдето ...3-4 пета но все равно ты успеваешь и недавать присту отпиться и отхилить лока прыгающего туда сюда который траит сумон пета через порталы ;] так что ..не прям антипара оф пиздец - но в 41-5-25 уж точно не выйграть нормальных ) насчет евенома неуверен ...но думаю что разница не очень большая :angel:


28 дек 2009, 13:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

Напалм в списке выполняет ту же роль, что и Жирик на презедентских выборах. Определяет процент неадекватов в сумме с голосователями по приколу.

ахаха

завидуй дальше пидр


28 дек 2009, 13:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?


28 дек 2009, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
довольно геморно против [маг] [жрец] и [чернокнижник] [друид]


28 дек 2009, 14:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?

Да все контрят при желании, и [жрец] [охотник] и [жрец] [маг], а уж связки с рогами и варами подавно.


28 дек 2009, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?


Да.


28 дек 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм ворвался опасно :dance


28 дек 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Dord писал(а):

Эйни писал(а):
А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?

Да все контрят при желании, и [жрец] [охотник] и [жрец] [маг], а уж связки с рогами и варами подавно.

а ты продал свой анус и что с того?:)


28 дек 2009, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
razorchik писал(а):

Dord писал(а):
Эйни писал(а):
А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?

Да все контрят при желании, и [жрец] [охотник] и [жрец] [маг], а уж связки с рогами и варами подавно.

а ты продал свой анус и что с того?:)

Опять ты за свои старые фантазии, педик.


28 дек 2009, 14:29
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Nfg писал(а):

те хуйланы с этого форума, которые ни разу не видели красивых девушек(коими твои 2 коровы не являются!), будут гордо поднимать твой флаг в разделе ФЛУД


Ты считаешь, что обижая двух незнакомых тебе девушек(в которых важнее душа и богатый внутренний мир, а не внешность) становишься лучше Бланда в чем-то?


28 дек 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
razorchik писал(а):

Dord писал(а):
Эйни писал(а):
А кто щас контрит локохила в двойке? Варры?

Да все контрят при желании, и [жрец] [охотник] и [жрец] [маг], а уж связки с рогами и варами подавно.

а ты продал свой анус и что с того?:)

:D


28 дек 2009, 14:34
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
DarkneZZ писал(а):

Bland писал(а):
Да уж, своего мозга ты явно не имеешь.

Я без "мозга" взял топ1 в 2х2 и я летаю на Гладиаторском Драконе.


#868


28 дек 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
становлюсь? я уже...


28 дек 2009, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Nfg писал(а):

становлюсь? я уже...

Привет, дебил.
Сдал сессию?


28 дек 2009, 15:07
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru