Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
DarkneZZ писал(а):

Bland писал(а):
Да уж, своего мозга ты явно не имеешь.

Я без "мозга" взял топ1 в 2х2 и я летаю на Гладиаторском Драконе.


Я Бланда тоже не люблю, но...

Взять топ1, это получить импрувнутого гладиатора. А то что вы на какой-то момент времени попали на топ1 строчку ладдера, это ни о чем не говорит, уж тем более сейчас в неиграемом брекете.


28 дек 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Bland писал(а):

Nfg писал(а):
становлюсь? я уже...

Привет, дебил.
Сдал сессию?

с каких пор в школе здают сессию? :chok


28 дек 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Голосую за [human] ( [troll] ) [паладин]


28 дек 2009, 15:36
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
жоте , Эпик тема , :popcorn:
п.с. Бланд Еблан!! ;D


28 дек 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Grodd\Mylone писал(а):

жоте , Эпик тема , :popcorn:
п.с. Бланд Еблан!! ;D


спрячься тролль


28 дек 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Off писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Bland писал(а):
Да уж, своего мозга ты явно не имеешь.

Я без "мозга" взял топ1 в 2х2 и я летаю на Гладиаторском Драконе.


Я Бланда тоже не люблю, но...

Взять топ1, это получить импрувнутого гладиатора. А то что вы на какой-то момент времени попали на топ1 строчку ладдера, это ни о чем не говорит, уж тем более сейчас в неиграемом брекете.

ну скажем так.

Дарки классно играет.


28 дек 2009, 16:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Почему в теме про пристов не было никаких ХОЛИВАРСОВ????7
Даже в ссаном друид опросе победило зло. [troll1]


28 дек 2009, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Tesselhoff писал(а):

ну скажем так.

Дарки классно играет.


Я вообще про топ1 в межсезонье сказал, а не про его игру, никто не говорил что он плохо играет, может и хорошо, через пару-тройку сезонов посчитаем его гладиаторов и будем уже делать выводы о том классно или не классно.


28 дек 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Off писал(а):

Tesselhoff писал(а):

ну скажем так.

Дарки классно играет.


Я вообще про топ1 в межсезонье сказал, а не про его игру, никто не говорил что он плохо играет, может и хорошо, через пару-тройку сезонов посчитаем его гладиаторов и будем уже делать выводы о том классно или не классно.

ок


28 дек 2009, 16:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Воблин, подсчет гладиаторов уже определяет классность. :mocking


28 дек 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
все ретрики гавно,которых тащат тиммейты.инфа 100%


28 дек 2009, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Видел игру Джэт+Фен против Дорд+Саидус. Что делает Саидус, сначала багов корапшена убивает пета, практически не дотая больше никого. В итоге всё-таки вылетает цифра 89556749684768 и пет умирает. Он дотает Джэта и спамит дрейн лайф. Не фиря, ничего не делая. Просто пве цикл, фулл доты и дрейнлайф, и найтфолы по кд. Черещ 2 минуты Саидус+Дорд выигрывают, считая себе ниибаца скилловыми. Вот ведь как, 1 научился хилить, другой вешать все доты и нажимать дрейн лайф. [жрец] [охотник] вам точно антипара, Дорд, ага. Просто Фен и Джэт хуёвые игроки, и просто не могут вас убить, а вы давите скиллом "доты+дрейн лайф"


28 дек 2009, 16:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Эйни писал(а):

Воблин, подсчет гладиаторов уже определяет классность. :mocking

Ты думаешь ты бы столько выпендривался если бы у тебя не было гладов?


28 дек 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
ну да, прок глада в 1ом сезоне и я супер мегаклассный до конца своей жизни не считаеться


28 дек 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Angelarik писал(а):

Видел игру Джэт+Фен против Дорд+Саидус. Что делает Саидус, сначала багов корапшена убивает пета, практически не дотая больше никого. В итоге всё-таки вылетает цифра 89556749684768 и пет умирает. Он дотает Джэта и спамит дрейн лайф. Не фиря, ничего не делая. Просто пве цикл, фулл доты и дрейнлайф, и найтфолы по кд. Черещ 2 минуты Саидус+Дорд выигрывают, считая себе ниибаца скилловыми. Вот ведь как, 1 научился хилить, другой вешать все доты и нажимать дрейн лайф. [жрец] [охотник] вам точно антипара, Дорд, ага. Просто Фен и Джэт хуёвые игроки, и просто не могут вас убить, а вы давите скиллом "доты+дрейн лайф"

Покажи нам в зеркале как играть, либо с любым другим хилером, ога.

Что за баг корапшена пета? :fool

Бтв, не знаю к чему ты привел нашу игру против Джета с (феноменоном??? не подумал бы что это он, учитывая что прист в одной игре умер от того что диспелил анстабл на 40% хп), я вообще-то обсуждал сетапы, а не наши какие-то игры, но что ж видать у кого о чем болит...


28 дек 2009, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Ларик прав. А аффликт контрил ханта даже в пятом сезоне.


28 дек 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
как ты посмел усомнится в скиле шам+афликт лок?!
щас придет [del]уебан[/del]дорд и покарает тебя в письменном виде.


28 дек 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Dord писал(а):

Angelarik писал(а):
Видел игру Джэт+Фен против Дорд+Саидус. Что делает Саидус, сначала багов корапшена убивает пета, практически не дотая больше никого. В итоге всё-таки вылетает цифра 89556749684768 и пет умирает. Он дотает Джэта и спамит дрейн лайф. Не фиря, ничего не делая. Просто пве цикл, фулл доты и дрейнлайф, и найтфолы по кд. Черещ 2 минуты Саидус+Дорд выигрывают, считая себе ниибаца скилловыми. Вот ведь как, 1 научился хилить, другой вешать все доты и нажимать дрейн лайф. [жрец] [охотник] вам точно антипара, Дорд, ага. Просто Фен и Джэт хуёвые игроки, и просто не могут вас убить, а вы давите скиллом "доты+дрейн лайф"

Покажи нам в зеркале как играть, либо с любым другим хилером, ога.

Что за баг корапшена пета? :fool

Бтв, не знаю к чему ты привел нашу игру против Джета с (феноменоном??? не подумал бы что это он, учитывая что прист в одной игре умер от того что диспелил анстабл на 40% хп), я вообще-то обсуждал сетапы, а не наши какие-то игры, но что ж видать у кого о чем болит...


Ну там баг, что когда ресетишь иногда прокает, и в пета влетает цифра 89576798476987, ну как бы сразу ваншот. Вы у нас так в тройке всегда убиваете, хотя это не сильно вам помогает, там дотая 1 таргет и спамя сиринг пейны далеко не уйдёшь, ну да ладно. Можете спросить у физика как играть в РЛШ.


28 дек 2009, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Ему очень трудно меня покарать, он в игноре.


28 дек 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Angelarik писал(а):

Ну там баг, что когда ресетишь иногда прокает, и в пета влетает цифра 89576798476987, ну как бы сразу ваншот. Вы у нас так в тройке всегда убиваете, хотя это не сильно вам помогает, там дотая 1 таргет и спамя сиринг пейны далеко не уйдёшь, ну да ладно. Можете спросить у физика как играть в РЛШ.

О_о что-то мне это напоминает историю 5 сезона, когда нас обвиняли в тысяче миллиардов багов, о которых я даже понятия не имею, можешь кстати спросить Джета абузил я там чего или нет когда играл с ним в пятерке.
Но спасибо ты меня повеселил :)


28 дек 2009, 16:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru