Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Sattar писал(а):

WTB devur пету дк :angel:

бля убери эту аватарку, гипнотизирует же -_-"


29 дек 2009, 01:23

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Вот видите, а у вас еще какие-то дискуссии могут быть о Лучший Ретри Паладин Шквала! Помоему все очевидно.


29 дек 2009, 01:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
jetz- писал(а):

баянист и хантер пендальфа) но, кстати, это работает, тк дэв впадает в истерику )


А что если он даст фризинг трапу и закроет маркой? И например ещё друид сверху фиери фаир кинет. Или у девоура приоритет на контроль? :p)


29 дек 2009, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
первой диспелится трапа, потом марка


29 дек 2009, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
отдал голос за Тэриса, он клёвый


29 дек 2009, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
паладин это вобще класс для бездар имо


29 дек 2009, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Nerotic писал(а):

паладин это вобще класс для бездар имо

Сказал ВАРЛОК ЛОООООООООЛ


29 дек 2009, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Отдаю свой голос за Пендаменона!!! -_-


29 дек 2009, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
еслиб Sattar шпилил ретриком его внесли бы в список 7*????


29 дек 2009, 03:41
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Я играл в начале с5 в ретри, в [паладин]рет [воин] [шаман]рестор сетапе.
Ретри в вотлке какой-то неторт ;[


29 дек 2009, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Sattar писал(а):

Как бы Готик качал до 2400 в начале сезона, потом у ануса закончились деньги и он начал играть сам, с 40% винрейтом и статой вроде 15-34.
Сейчас ему подарили деньги на НГ, он купил голд => он снова на коне и врывается на 2400.


Как бы, у Терраносса никогда не было проблем с золотом, ты хоть сам понимаешь что говоришь?

Представим ситиацию если бы я и вправду покупал рейт у готика, то наверно гладиатору такого уровня как готику не составила труда вначале сезона поднять мне сразу 2600 за пару недель?

Купить 2400 и потом кончились деньги лол? Все кто меня знают, согильдейцы и тд, любой подтвердит, если бы я покупал рейт, и кончились деньги мне не составила труда нафармить золота и покупать дальше. Да кстати посмотрите мои скрины в других темах которые я выкладывал раньше, где в кадр попадало кол-во золота в рюкзаке только на мейне, думаю этого хватило бы чтоб купить 2600.

Сатар ты своей фразой про голд на новый год жестко овнишься, помоему это тебе мама недавно дала бабла и тебе таки удалось уговорить тим мейтов вытащить твою 2й ку и 3ку с говно рейта в 2200-2300 , наверно слюнями брызгал все бои, и побеждая орал "по ебалу на, я саттар ебана".

P.S. сатар 10кг за пачку скринов с арены согласен? как раз будет чем готику заплатить)))))))


29 дек 2009, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
DarkneZZ писал(а):

Sattar писал(а):
WTB devur пету дк :angel:

бля убери эту аватарку, гипнотизирует же -_-"

Не не не. Аватара Саттара внушает скилл! :love :love [паладин] [human1]


29 дек 2009, 08:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
ЛЕЙКА ПОПИЗЖЕ
Поменялся на кепку Пинчо с Огород Гейминг ?:D


29 дек 2009, 08:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

побеждая орал "по ебалу на, я саттар ебана".


:lol :lol :lol :smile


29 дек 2009, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

Sattar писал(а):
Как бы Готик качал до 2400 в начале сезона, потом у ануса закончились деньги и он начал играть сам, с 40% винрейтом и статой вроде 15-34.
Сейчас ему подарили деньги на НГ, он купил голд => он снова на коне и врывается на 2400.


Как бы, у Терраносса никогда не было проблем с золотом, ты хоть сам понимаешь что говоришь?

Представим ситиацию если бы я и вправду покупал рейт у готика, то наверно гладиатору такого уровня как готику не составила труда вначале сезона поднять мне сразу 2600 за пару недель?

Купить 2400 и потом кончились деньги лол? Все кто меня знают, согильдейцы и тд, любой подтвердит, если бы я покупал рейт, и кончились деньги мне не составила труда нафармить золота и покупать дальше. Да кстати посмотрите мои скрины в других темах которые я выкладывал раньше, где в кадр попадало кол-во золота в рюкзаке только на мейне, думаю этого хватило бы чтоб купить 2600.

Сатар ты своей фразой про голд на новый год жестко овнишься, помоему это тебе мама недавно дала бабла и тебе таки удалось уговорить тим мейтов вытащить твою 2й ку и 3ку с говно рейта в 2200-2300 , наверно слюнями брызгал все бои, и побеждая орал "по ебалу на, я саттар ебана".

P.S. сатар 10кг за пачку скринов с арены согласен? как раз будет чем готику заплатить)))))))


Блджад... Чувак... Я люблю тебя!!!!!! ТЫ АКУЕНЕН!!!!!!!111 :D :D :D


29 дек 2009, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
а нельзя разве под трапу с петом что нить сделать? циклон какой нить?


29 дек 2009, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

Sattar писал(а):
Как бы Готик качал до 2400 в начале сезона, потом у ануса закончились деньги и он начал играть сам, с 40% винрейтом и статой вроде 15-34.
Сейчас ему подарили деньги на НГ, он купил голд => он снова на коне и врывается на 2400.


Как бы, у Терраносса никогда не было проблем с золотом, ты хоть сам понимаешь что говоришь?

Представим ситиацию если бы я и вправду покупал рейт у готика, то наверно гладиатору такого уровня как готику не составила труда вначале сезона поднять мне сразу 2600 за пару недель?

Купить 2400 и потом кончились деньги лол? Все кто меня знают, согильдейцы и тд, любой подтвердит, если бы я покупал рейт, и кончились деньги мне не составила труда нафармить золота и покупать дальше. Да кстати посмотрите мои скрины в других темах которые я выкладывал раньше, где в кадр попадало кол-во золота в рюкзаке только на мейне, думаю этого хватило бы чтоб купить 2600.

Сатар ты своей фразой про голд на новый год жестко овнишься, помоему это тебе мама недавно дала бабла и тебе таки удалось уговорить тим мейтов вытащить твою 2й ку и 3ку с говно рейта в 2200-2300 , наверно слюнями брызгал все бои, и побеждая орал "по ебалу на, я саттар ебана".

P.S. сатар 10кг за пачку скринов с арены согласен? как раз будет чем готику заплатить)))))))

Да ладно тут все знают что ты покупал рейтинг у готика, хватит отмазываться =)


29 дек 2009, 10:29
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

Представим ситиацию если бы я и вправду покупал рейт у готика)))))))


А как именно она отличается от существующей?


29 дек 2009, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Каен Справедливый писал(а):

Terranos писал(а):

Представим ситиацию если бы я и вправду покупал рейт у готика)))))))


А как именно она отличается от существующей?


Может, действительно не покупал?
Мало еще как человека можно застваить делать то, что ты хочешь.

http://www.youtube.com/watch?v=igjhfS0Pom8


29 дек 2009, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Лучший ретрик это я, это и так всем понятно.


29 дек 2009, 15:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru