Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

M5 больше не M5.  
Автор Сообщение

Сообщение M5 больше не M5.

Gothiques писал(а):

p0figist писал(а):
а Филимон солоку трайхардер для которого солоку-все

 

Если бы он трайхардил, то у него не было такого количества игр на слабых (и иногда совсем тупых аля ад кеннены на топе всякие) персонажах. Трайхардит, когда хочет вернуться на эло какое-то, когда на этом эло играет, то играет на всём подряд. Ну в с2 так было по крайней мере.

он и без твоей опеки гайды строчит.

 

 



11 янв 2013, 10:45
Профиль WWW

0
Сообщение M5 больше не M5.

Gothiques писал(а):

p0figist писал(а):
а Филимон солоку трайхардер для которого солоку-все

 

Если бы он трайхардил, то у него не было такого количества игр на слабых (и иногда совсем тупых аля ад кеннены на топе всякие) персонажах. Трайхардит, когда хочет вернуться на эло какое-то, когда на этом эло играет, то играет на всём подряд. Ну в с2 так было по крайней мере.

Если ты хоть раз видел его стрим, например когда тот висел на главной, то ты мог заметить нескончаемый флейм и приступы ярости. Я пытался смотреть этот стрим раз 7-8 и ниразу не видел его спокойным. 

А теперь скажи мне, если ты играешь по фану много ли у тебя флейма, ярости и т.д.? По-моему вообще нету.

Причем что самое интересное, иногда я видел какую-то левую и необоснованную критику на повышенных тонах  в адрес джанглеров, мидеров, ад-кэрри которые в соло выигрывали для него игры, при том что он имел 1-5, 0-6 и т.д.

 



11 янв 2013, 11:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение M5 больше не M5.

p0figist писал(а):
А теперь скажи мне, если ты играешь по фану много ли у тебя флейма, ярости и т.д.? По-моему вообще нету.

 

С прошлой недели, например я, нахожусь в пермабане в Лиге Легенд за флейм в игре.

Совершенно нормальная и фановая часть игры, доставляющая (лично мне) не меньше чем сама игра.

 

Поэтому сторонний флейм наблюдаю всегда с интересом.



11 янв 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

мамолюбство в доте > флейма в лольце



11 янв 2013, 11:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение M5 больше не M5.

Только я один сразу игнорю флеймеров? :D



11 янв 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Gothiques писал(а):

p0figist писал(а):
А теперь скажи мне, если ты играешь по фану много ли у тебя флейма, ярости и т.д.? По-моему вообще нету.

 

С прошлой недели, например я, нахожусь в пермабане в Лиге Легенд за флейм в игре.

Совершенно нормальная и фановая часть игры, доставляющая (лично мне) не меньше чем сама игра.

 

Поэтому сторонний флейм наблюдаю всегда с интересом.

Да я согласен когда флеймят 0-5 животное которое сливает игру, но когда флеймят 12-1 вейну, у которой единственной в команде положительная стата и которая в итоге вкерила игру, это GG. Причем там такое постоянно.

 



11 янв 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

флеймить можно при любом настроении и это никак не говорит о трайхарде..но вот впадать в энрейдж, когда тебе типо пофигу - это странно.



11 янв 2013, 11:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение M5 больше не M5.

Gothiques писал(а):

 

С прошлой недели, например я, нахожусь в пермабане в Лиге Легенд за флейм в игре.

 

 

 

слишком мало донатил! Донат = иммунитет к пермобану  Троль

Nfg писал(а):

мамолюбство в доте > флейма в лольце

иди обратно, в свой дотатред



11 янв 2013, 12:20
Профиль
lol гуру

0
Сообщение M5 больше не M5.

А кто сказал, что мне пофигу? Всем ненравится проигрывать - это совершенно нормально, это заложено в человеческую натуру. Но лично мне не нравится играть постоянно на оп персонажах, поэтому и играю на чём попало и на всех ролях.



11 янв 2013, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение M5 больше не M5.

Fitness писал(а):

Nfg писал(а):

т.е. я могу сказать что пеппер неок и это ок

а если вдруг писькандер неок то это неок?

нет, спасибо.

поро убегать с лоллирского портала

Если ты не понял, то писькандер - это совершенно другая личность известная на этом форуме, как Naruga, но твой маленький мозг не в состоянии этого осознать. Удачи вне портала.

 

А кто такой Наруга? Гайды писал какие-то типа Гумбека и Барсонгера?

 



11 янв 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Я когда-то играл с пристом с таким же ником. :жрец:



11 янв 2013, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение M5 больше не M5.

Филя давай лучше начинай стримить!



11 янв 2013, 13:16
Профиль

1
Сообщение M5 больше не M5.

GoSuPepper
11.01.2013 14:19:13
Исходя из переписки Алексея "Alex Ich" Ичетовкина и администрацией портала lol-game.ru стало известно что ex-M5 будут выступать под новым тегом KoA (King of Armenia) и будут спонсироваться армянской диаспорой, капитаном команды станет Эдуард "Gosu Pepper" Абгарян. Более подробно о дальнейшей судьбе российского коллектива станет известно через неделю

:bo



11 янв 2013, 13:28
Профиль

Сообщение M5 больше не M5.

^h3h3h3h



11 янв 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

KA151S писал(а):

GoSuPepper
11.01.2013 14:19:13
Исходя из переписки Алексея "Alex Ich" Ичетовкина и администрацией портала lol-game.ru стало известно что ex-M5 будут выступать под новым тегом KoA (King of Armenia) и будут спонсироваться армянской диаспорой, капитаном команды станет Эдуард "Gosu Pepper" Абгарян. Более подробно о дальнейшей судьбе российского коллектива станет известно через неделю

:bo

umad?



11 янв 2013, 13:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение M5 больше не M5.

Supersonic писал(а):

о какой команде речь когда у фили 2к рейтинга и он абстолютно не способен на адекватную объективную оценку своих и чужих ошибок.  

Любая оценка субъективна.

 



11 янв 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Brut писал(а):

Fitness писал(а):

Nfg писал(а):

т.е. я могу сказать что пеппер неок и это ок

а если вдруг писькандер неок то это неок?

нет, спасибо.

поро убегать с лоллирского портала

Если ты не понял, то писькандер - это совершенно другая личность известная на этом форуме, как Naruga, но твой маленький мозг не в состоянии этого осознать. Удачи вне портала.

 

А кто такой Наруга? Гайды писал какие-то типа Гумбека и Барсонгера?

 

Надеюсь ты троллишь, я то думал ты олдфаг, а ты....



11 янв 2013, 13:43
Профиль Skype

-2
Сообщение M5 больше не M5.

KA151S писал(а):

GoSuPepper
11.01.2013 14:19:13
Исходя из переписки Алексея "Alex Ich" Ичетовкина и администрацией портала lol-game.ru стало известно что ex-M5 будут выступать под новым тегом KoA (King of Armenia) и будут спонсироваться армянской диаспорой, капитаном команды станет Эдуард "Gosu Pepper" Абгарян. Более подробно о дальнейшей судьбе российского коллектива станет известно через неделю

:bo

Я надеюсь это тролинг, иначе это же просто фееричный атас. Какие короли Армении... какой капитан Пеппер... и какая еще армянская диаспора

 

 



11 янв 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

очевидно же что фейк



11 янв 2013, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение M5 больше не M5.

braz писал(а):

KA151S писал(а):

GoSuPepper
11.01.2013 14:19:13
Исходя из переписки Алексея "Alex Ich" Ичетовкина и администрацией портала lol-game.ru стало известно что ex-M5 будут выступать под новым тегом KoA (King of Armenia) и будут спонсироваться армянской диаспорой, капитаном команды станет Эдуард "Gosu Pepper" Абгарян. Более подробно о дальнейшей судьбе российского коллектива станет известно через неделю

:bo

Я надеюсь это тролинг, иначе это же просто фееричный атас. Какие короли Армении... какой капитан Пеппер... и какая еще армянская диаспора

 

 

как можно такое писать, ежу с болезнью дауна очевидно же, что это фейк из фейков

 



11 янв 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru