Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

M5 больше не M5.  
Автор Сообщение

0
Сообщение M5 больше не M5.

Supersonic писал(а):

почему филя перестал стримить после того как даймонд его пофлеймил в игре и зарепортил? 

количество зрителей у него не то, чтобы по кд получать негативные отзывы от игроков высшего уровня, а эти зрители из пг тусовки.

так же видел лдну игру где филимон джанглил алистаром в тиме с пеппером, весьма неудачно, пеппер его флеймил и зарепортил, у них взаимная любовь, видимо м5 откуда-то узнали отношение филимона к ним.

 



10 янв 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

наверное потому что они читают пг  :D



11 янв 2013, 00:18
Профиль ICQ

Сообщение M5 больше не M5.

Аполскис писал(а):

Supersonic писал(а):

почему филя перестал стримить после того как даймонд его пофлеймил в игре и зарепортил? 

количество зрителей у него не то, чтобы по кд получать негативные отзывы от игроков высшего уровня, а эти зрители из пг тусовки.

так же видел лдну игру где филимон джанглил алистаром в тиме с пеппером, весьма неудачно, пеппер его флеймил и зарепортил, у них взаимная любовь, видимо м5 откуда-то узнали отношение филимона к ним.

 

не буду говорить за все м5, но некоторые сидят на пг и филимона тоже знают, общие враги\друзья. 

 



11 янв 2013, 00:19
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение M5 больше не M5.

Sundry писал(а):

 

не ваш ли бобрик судил об м5 по 1 игре. 

 

Это что-то на уровне "уебчика". 

 



11 янв 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

roguerogue писал(а):

каким образом они развивали русский киберспорт?

вниманием к себе. что мол русские вон тоже могут. м5 задали планку и многим было к чему стремиться.

явно когда теперь их не стало - отечественный киберспорт от этого только проиграл.

(пример футбол: есть сильная команда, она как эталон и другим есть к чему стремиться. что другие тоже могут подобное организовать. отсюда конкуренция и развитие дисциплины и спорта вцелом)

что не так?



11 янв 2013, 00:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение M5 больше не M5.

Supersonic писал(а):

Аполскис писал(а):

Supersonic писал(а):

почему филя перестал стримить после того как даймонд его пофлеймил в игре и зарепортил? 

количество зрителей у него не то, чтобы по кд получать негативные отзывы от игроков высшего уровня, а эти зрители из пг тусовки.

так же видел лдну игру где филимон джанглил алистаром в тиме с пеппером, весьма неудачно, пеппер его флеймил и зарепортил, у них взаимная любовь, видимо м5 откуда-то узнали отношение филимона к ним.

 

не буду говорить за все м5, но некоторые сидят на пг и филимона тоже знают, общие враги\друзья. 

 

видимо меня сочли совсем ньюфагом

 



11 янв 2013, 00:41
Профиль

Сообщение M5 больше не M5.

uffzy писал(а):

roguerogue писал(а):

каким образом они развивали русский киберспорт?

вниманием к себе. что мол русские вон тоже могут. м5 задали планку и многим было к чему стремиться.

явно когда теперь их не стало - отечественный киберспорт от этого только проиграл.

(пример футбол: есть сильная команда, она как эталон и другим есть к чему стремиться. что другие тоже могут подобное организовать. отсюда конкуренция и развитие дисциплины и спорта вцелом)

что не так?

почему их не стало?

пятерка останется вместе, какой тег не имеет значения, все их всегда будут помнить как м5

 



11 янв 2013, 00:42
Профиль WWW

0
Сообщение M5 больше не M5.

Ns намошнил... а хотя постойте



11 янв 2013, 02:14
Профиль
lol гуру

0
Сообщение M5 больше не M5.

p0figist писал(а):

Ну епть сравнили Даймонда и Филимона. Фидит не фидит это уже другой вопрос и отчасти дело случая, а вот наркоманские сборки типа маллет+ перчатка  или гуинса на ад кеннене, аегис ирелии и прочее. Видели ли вы у Даймонда такое. При этом Даймонд профессиональный игрок которому на солоку насрать впринципе, а Филимон солоку трайхардер для которого солоку-все.

Это моё дело, что мне покупать на моём любимом персонаже? 

 

Вы много болтаете не по делу. Я играю так, как я хочу, фижу/трайхаржу когда я хочу - это не дело различных sapqa и остальной параши. Если я не хочу играть в команде, я не буду играть в команде и это не чьё-то собачье дело.

 

 



11 янв 2013, 04:19
Профиль Skype

Сообщение M5 больше не M5.

о какой команде речь когда у фили 2к рейтинга и он абстолютно не способен на адекватную объективную оценку своих и чужих ошибок.  



11 янв 2013, 04:37
Профиль WWW

0
Сообщение M5 больше не M5.

А Кристина всё таже. Но филя дядька хороший, хоть и человек сложный.



11 янв 2013, 06:50
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение M5 больше не M5.

Supersonic писал(а):

о какой команде речь когда у фили 2к рейтинга и он абстолютно не способен на адекватную объективную оценку своих и чужих ошибок.  

Всё ещё горит? Уже 2 месяца.

 



11 янв 2013, 08:07
Профиль Skype

-2
Сообщение M5 больше не M5.

Tesselhoff писал(а):

А Кристина всё таже. Но филя дядька хороший, хоть и человек сложный.

подменаа поняяятииий

писькандер неокваще. никогда ок небыл. НЕ ОК!

 



11 янв 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

помнится в новостях флуд и срачи запрещены :D

но у нас тут своя атмосфера :love



11 янв 2013, 08:37
Профиль

-2
Сообщение M5 больше не M5.

т.е. я могу сказать что пеппер неок и это ок

а если вдруг писькандер неок то это неок?

нет, спасибо.

поро убегать с лоллирского портала



11 янв 2013, 09:09
Профиль
lol гуру

0
Сообщение M5 больше не M5.

Nfg писал(а):

т.е. я могу сказать что пеппер неок и это ок

а если вдруг писькандер неок то это неок?

нет, спасибо.

поро убегать с лоллирского портала

Если ты не понял, то писькандер - это совершенно другая личность известная на этом форуме, как Naruga, но твой маленький мозг не в состоянии этого осознать. Удачи вне портала.

 



11 янв 2013, 09:15
Профиль Skype

-1
Сообщение M5 больше не M5.

ты правда так подумал? жаль.

просто мне удобнее называть тебя писькандером. Ибо это максимально приближенно к моему о тебе мнению. 

и прекрати флудить в новостях, ладно?

а я продолжу постить что-то, тебе же так нравится жмакать минус, да, писькандер?



11 янв 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Цитата:
но твой маленький мозг не в состоянии этого осознать

у кого припекло - у того припекло, а у кого не припекло- у того не припекло.



11 янв 2013, 09:52
Профиль

Сообщение M5 больше не M5.

Fitness писал(а):

Supersonic писал(а):

о какой команде речь когда у фили 2к рейтинга и он абстолютно не способен на адекватную объективную оценку своих и чужих ошибок.  

Всё ещё горит? Уже 2 месяца.

 

ты себе льстишь, это ты там все бугуртил и на говно исходил, посты минусовал бегал.

 



11 янв 2013, 10:33
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение M5 больше не M5.

p0figist писал(а):
а Филимон солоку трайхардер для которого солоку-все

 

Если бы он трайхардил, то у него не было такого количества игр на слабых (и иногда совсем тупых аля ад кеннены на топе всякие) персонажах. Трайхардит, когда хочет вернуться на эло какое-то, когда на этом эло играет, то играет на всём подряд. Ну в с2 так было по крайней мере.



11 янв 2013, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru