Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

M5 больше не M5.  
Автор Сообщение



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение M5 больше не M5.

artacsefon писал(а):

да и что там по поводу

Цитата:
кстати кто вкурсе все эти лол проекты(европейские) в минус чтоли работают при всех призовых и спонсорских? тогда накой все это надо? или это только м5 в минус работало?

может кто знает

 

Спонсорские могут покрывать полностью расходы команды, а могут только частично как у М5. Я откровенно не вижу у нас в стране спонсоров которым будет интересно содержать дорогую команду по ЛОЛу.

 



10 янв 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение 



10 янв 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Artacsefon, флейм обоснованный, если бы ты играл как гавно и тебя за это флеймили, как думаешь это привело бы к распаду?



10 янв 2013, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение 



10 янв 2013, 18:21
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение M5 больше не M5.

artacsefon писал(а):

MrWednesday писал(а):

Спонсорские могут покрывать полностью расходы команды, а могут только частично как у М5. Я откровенно не вижу у нас в стране спонсоров которым будет интересно содержать дорогую команду по ЛОЛу.

газпром же  Dirol

 

почему газпрому это будет интересно?

 



10 янв 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение 



10 янв 2013, 18:27
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение M5 больше не M5.

Матвиенко открестился от этого проекта и вспоминать не будет больше.



10 янв 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение 



10 янв 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

m5 щас не в том состоянии ,чтоб их спонсором становился газпром.

и да я не знал ,что у команды финансовые проблемы , судя по их разгильдяйству в посл время и свадьбе алексича.

вобщем я могу сказать с увереностью R.I.P состав м5.



10 янв 2013, 18:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение M5 больше не M5.

чё вы все фитнес фитнес, в стриме даймонг попался с ним в 1 тиме, он на фидил вейну на боте дав ей 2килла, даймонд сказал что он игрок на 2к



10 янв 2013, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение M5 больше не M5.

+1



10 янв 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение 



10 янв 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Ну это ещё один камень в могилу Российского киберспорта, которого итак по сути не было, а так вообще не будет.

По развитию киберспорта мы возвращаемся на прежний уровень, как страна третьего мира.

печально



10 янв 2013, 19:17
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение M5 больше не M5.

Sapqa писал(а):

чё вы все фитнес фитнес, в стриме даймонг попался с ним в 1 тиме, он на фидил вейну на боте дав ей 2килла, даймонд сказал что он игрок на 2к

в тот-же день даймонд нафидил 3 игры подряд,это солоку

 



10 янв 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Их может спонсировать тот же спонсор что и Анжи,правда тренирововчная база будет в махачкале :D



10 янв 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

artacsefon писал(а):

Sapqa писал(а):

и то что он нахуй никому ненужен в нормальных сыгранных коммандах.СолоQ и тим разные вещи.

 

ты совершенно не уловил суть разговора, но ничего, бывает

п.с. и да по одной игре судить очень объективно. 

 

не ваш ли бобрик судил об м5 по 1 игре. 
Рассказывал кулл стори, о том как он с рандом саппортом "РАЗГРОМИЛ" бот лейн м5. Сам же по уровню игры уступает пепперу.

 



10 янв 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

анжи не тренируеться в  махачкале



10 янв 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

Ну епть сравнили Даймонда и Филимона. Фидит не фидит это уже другой вопрос и отчасти дело случая, а вот наркоманские сборки типа маллет+ перчатка  или гуинса на ад кеннене, аегис ирелии и прочее. Видели ли вы у Даймонда такое. При этом Даймонд профессиональный игрок которому на солоку насрать впринципе, а Филимон солоку трайхардер для которого солоку-все.



10 янв 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение M5 больше не M5.

uffzy писал(а):

Ну это ещё один камень в могилу Российского киберспорта, которого итак по сути не было, а так вообще не будет.

По развитию киберспорта мы возвращаемся на прежний уровень, как страна третьего мира.

печально

каким образом они развивали русский киберспорт?

организовали второй состав? аматорские команды? что-нибудь в этом роде?

спонсировали что-нибудь?Построили кибер-арену?Зделали свою лол лигу?

все что я знаю они проводили турнирчики, серйозное развитие киберспорта я тебе скажу. Что мы будем делать без м5cup даже не знаю.

 



10 янв 2013, 19:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение M5 больше не M5.

artacsefon писал(а):

Sapqa писал(а):

чё вы все фитнес фитнес, в стриме даймонг попался с ним в 1 тиме, он на фидил вейну на боте дав ей 2килла, даймонд сказал что он игрок на 2к

 

и чё?

 

Боготворит Фитнеса ибо на 2к 5х5 ладдера ещё никто не играет.

 



10 янв 2013, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru