маг vs рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: маг vs рог
маги больше не отпишут что-нибудь конструктивного по теме?)
P.S. Supersonic у тебя с головой всё в порядке? или ты считаешь это нормой для девушки так разговаривать?


21 май 2011, 16:14
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: маг vs рог
Zepellin писал(а):

маги больше не отпишут что-нибудь конструктивного по теме?)
P.S. Supersonic у тебя с головой всё в порядке? или ты считаешь это нормой для девушки так разговаривать?

Joke! ;D


21 май 2011, 16:16
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
Zepellin писал(а):

маги больше не отпишут что-нибудь конструктивного по теме?)
P.S. Supersonic у тебя с головой всё в порядке? или ты считаешь это нормой для девушки так разговаривать?

как так?
называть готика грязнокровкой?


21 май 2011, 16:17
Профиль WWW



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение маг vs рог
Мне кажется или я вижу как минимум 3 мудака в этом треде? :bee:
Заполонить таким гнилым и примитивным срачем маговскую ветку - это ж надо совесть иметь. Я бы понял если бы "у кого длиннее" срач был, это старый добрый олдскул) А это... :fool
Вам самим то не надоело? :unknw


21 май 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
ну не знаю, кто там по ту сторону монитора сидит)


21 май 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Zepellin писал(а):

маги больше не отпишут что-нибудь конструктивного по теме?)
P.S. Supersonic у тебя с головой всё в порядке? или ты считаешь это нормой для девушки так разговаривать?

Похоже, что девственные глазки еще не дошли до постов Марлы


21 май 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Zepellin писал(а):

маги больше не отпишут что-нибудь конструктивного по теме?)

А что писать? Нелепая тема. От сложного к простому от лица роги
Фрост маг -> Фаер маг -> Аркан маг


21 май 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
Dremgor писал(а):

Мне кажется или я вижу как минимум 3 мудака в этом треде? :bee:
Заполонить таким гнилым и примитивным срачем маговскую ветку - это ж надо совесть иметь. Я бы понял если бы "у кого длиннее" срач был, это старый добрый олдскул) А это... :fool
Вам самим то не надоело? :unknw

если уж ты тут. не подскажешь, в чём успех дуэли фрост маг вс фрост маг? или это тупо на прок: у кого больше шаттер влетит?


21 май 2011, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Соник крепостная деревенщина


21 май 2011, 16:22
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение маг vs рог
Zepellin писал(а):

Dremgor писал(а):

Мне кажется или я вижу как минимум 3 мудака в этом треде? :bee:
Заполонить таким гнилым и примитивным срачем маговскую ветку - это ж надо совесть иметь. Я бы понял если бы "у кого длиннее" срач был, это старый добрый олдскул) А это... :fool
Вам самим то не надоело? :unknw

если уж ты тут. не подскажешь, в чём успех дуэли фрост маг вс фрост маг? или это тупо на прок: у кого больше шаттер влетит?

Нууу это смотря по каким правилам дуэль идет.
С элемом и стилом/С элемом но без стила/Без элема и без стила?


21 май 2011, 16:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Тем не менее мы выяснили, что Макис - маг с 1500 в конце ВОТЛКа, поэтому его советы можно не воспринимать в серьез :) Дремгора вон слушайте)


21 май 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
Dremgor писал(а):

Zepellin писал(а):

Dremgor писал(а):

Мне кажется или я вижу как минимум 3 мудака в этом треде? :bee:
Заполонить таким гнилым и примитивным срачем маговскую ветку - это ж надо совесть иметь. Я бы понял если бы "у кого длиннее" срач был, это старый добрый олдскул) А это... :fool
Вам самим то не надоело? :unknw

если уж ты тут. не подскажешь, в чём успех дуэли фрост маг вс фрост маг? или это тупо на прок: у кого больше шаттер влетит?

Нууу это смотря по каким правилам дуэль идет.
С элемом и стилом/С элемом но без стила/Без элема и без стила?

с элемом и стилом. ( стил очень бесит в последнее время, причём не только меня, однако все продолжают яростно его зажимать)


21 май 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
обычная дуэль - нова пета, кайт, конус, кайт (пока рога шс не прожмет), блинк, фриз, шип, кольцо, 2 стрелы и 2 ланса


21 май 2011, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: маг vs рог
Как вы юзаете кольцо ? я за все время каткализма так и не научился его юзать в дуэлях, тоесть я его ниразу не использовал. Роги убиваются 1 рукой с завязынными глазами, тут больше решает пинг, чем скилл роги или мага.


21 май 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
выкладывать фотки было большой ошибкой со стороны соника
я ж не зря спросил, видел ли Готик эти фотки раньше :lol


21 май 2011, 16:34
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
forjke писал(а):

обычная дуэль - нова пета, кайт, конус, кайт (пока рога шс не прожмет), блинк, фриз, шип, кольцо, 2 стрелы и 2 ланса
Отвечая уже на следующий вопрос по поводу ринга...
Дуэль маг вс маг со стилом и петом после баффа щита оч похожа на какой то цирк, ход дуэли может идти как "СПАМЛЮ СТИЛ СПАМЛЮ ЛЕНСЫ ПОД ПРОК" так и "РАЗВЕЛ НА КС СПАМЛЮ БОЛТЫ И СПАМЛЮ СТИЛ" в разных вариациях :bo

Единственно есть несколько фишек и разводок которые могут помочь выиграть.

1) Начинать со старта с фриза элема + ринга под ноги магу(чтобы он в него встал). И спам стила по замороженному магу. Если не прожмет блинк или тринкет - окажется в томбе, которую вы безболезненно простилите. Если нет - блинкуется оттуда и можно отдавать дипфриз. Дальше уже по ситуации.

2) Если носите тринку на юз(+спд) можно стакать 2 заряда пальцев, вжимать вены и тринку и вливать 4 ленса подряд заюзав ещё и нову элема(2+2 заряда пальцев)

3) Если вкачана ФоФ орба то её выгодно отправлять на пета противника(в среднем дает пару проков ффб и 3-4 прока пальцев). Если отправить на мага то если быстро выбежит - потерянная орба.

4) В связи с возможностью тринковать сайленс можно фейкануть магу кс, дождаться пока он начнет кастовать болт, тринкет => кс, вены+тринка и вливать в мага с залоченной фрост школой и без кса. На случай если будет шиповать желательно иметь или дф или прок фаер стана(если вкачан).
В принципе все)

Сейчас дуэль маг на маг очень скучная и примитивная, на рандоме можно проиграть даже слабому магу, без стила конечно эти шансы меньше, но все равно неприятно.


21 май 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Bikkembergs писал(а):

Как вы юзаете кольцо ? я за все время каткализма так и не научился его юзать в дуэлях, тоесть я его ниразу не использовал. Роги убиваются 1 рукой с завязынными глазами, тут больше решает пинг, чем скилл роги или мага.

В основном против хадов с петами - энхов, локов, дк. Поставил, встал в центр и накручивай фб.
И да, Готик, ты же супермодератор, не? Переноси ваш милый срачик в легендарный\флуд, ибо это не дело.


21 май 2011, 16:35
Профиль Skype

Сообщение Re: маг vs рог
Raubritter писал(а):

выкладывать фотки было большой ошибкой со стороны соника
я ж не зря спросил, видел ли Готик эти фотки раньше :lol


как это связано?


21 май 2011, 16:36
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
С тем, что у тебя проблемы с внешностью.
Девушки ходят в салоны красоты. Попробуй насосать чтобы и тебя туда сводили :dirol


21 май 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Raubritter писал(а):

выкладывать фотки было большой ошибкой со стороны соника
я ж не зря спросил, видел ли Готик эти фотки раньше :lol

а где можно посмотреть эти фотки?


21 май 2011, 16:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru