маг vs рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: маг vs рог
Зевсо писал(а):

Gothiques писал(а):

Maks писал(а):

Ну, по моим наблюдениям, Ершика в гильдии не поносят только те, кому на него глубоко насрать.


Интересно.
Ёршик, как ты это терпишь всё? :cry

Я бы не стал верить всему тому, что говорит какой-то цыган, которого даже из астериоса кикнули.

Да и дуэлится он тоже как говно.

Чем спровоцированна такая агрессия от тебя в мою сторону? И да, из астериоса меня кикнул делореан, потому, что ему не нравилось, когда его тыкают лицом в очевидные факты.


20 май 2011, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

из астериоса меня кикнул делореан


Правильнее будет называть это экзорцизмом.


20 май 2011, 12:29
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Зевсо писал(а):

Gothiques писал(а):

Maks писал(а):

Ну, по моим наблюдениям, Ершика в гильдии не поносят только те, кому на него глубоко насрать.


Интересно.
Ёршик, как ты это терпишь всё? :cry

Я бы не стал верить всему тому, что говорит какой-то цыган, которого даже из астериоса кикнули.

Да и дуэлится он тоже как говно.

Чем спровоцированна такая агрессия от тебя в мою сторону? И да, из астериоса меня кикнул делореан, потому, что ему не нравилось, когда его тыкают лицом в очевидные факты.

но ты приподнялся на тыканье и мистер доэзи заинвайтил тебя в число пинговцев экзорсуса


20 май 2011, 12:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Зевсо писал(а):

Gothiques писал(а):

Maks писал(а):

Ну, по моим наблюдениям, Ершика в гильдии не поносят только те, кому на него глубоко насрать.


Интересно.
Ёршик, как ты это терпишь всё? :cry

Я бы не стал верить всему тому, что говорит какой-то цыган, которого даже из астериоса кикнули.

Да и дуэлится он тоже как говно.

Чем спровоцированна такая агрессия от тебя в мою сторону? И да, из астериоса меня кикнул делореан, потому, что ему не нравилось, когда его тыкают лицом в очевидные факты.


Нет никакой агрессии, только очевидные факты.

1. Ты состоял в этой гильдии? Да. ostorojno-professionalne-kidal-cgane-t8172.html
2. В прошлом сезоне ты каким то чудом взял 2к и врывал всех у кого меньше в течении месяца-двух, потом слился и успеха повторить не смог. :cry
3. То что тебя кикнул делореан вообще ад. Какой репутацией надо обладать, что бы даже он смог позволить себе кикнуть из гильдии :lol
4. Дуэлишься ты и вправду хреново как типичный маг из элвина с дуэльным опытом ниже среднего.


20 май 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
Susliklol писал(а):

ne0x писал(а):

получает блинк - полиморф который нечем сбить,в случае гоужа можно не волноваться,выше регена енерджи урон рога не прыгнет.


Очень возможно что в этот момент будет шд-гарота и ни скастовать шип, ни блинкануться не получится.

маг должен юзать снеп сразу после 2го блока,гипотермия должны уже спасть,поетому прожим 2 блока.
Хотя что я бред говорю,кому страшен рог с пол столба енрегии после гароты,пет нова/замедления с клонов/нова с барьера должны сделать дело и блок тратить не нужно.


20 май 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Зевсо писал(а):

Нет никакой агрессии, только очевидные факты.

1. Ты состоял в этой гильдии? Да. ostorojno-professionalne-kidal-cgane-t8172.html
2. В прошлом сезоне ты каким то чудом взял 2к и врывал всех у кого меньше в течении месяца-двух, потом слился и успеха повторить не смог. :cry
3. То что тебя кикнул делореан вообще ад :siski
4. Дуэлишься ты и вправду хреново как типичный маг из элвина с дуэльным опытом ниже среднего.

1. Состоял, да. Очень жаль, что попытка Мансика собрать адекватных людей не увенчалась успехом, спасибо собакам (или как там звали этого хантера)
2. В прошлом сезоне я брал 2200 в рмп играя с рандомами из трейда в последнюю неделю вотлка.
3. Почему?
4. Когда ты со мной дуэлился или где ты это видел, чтобы строить подобное мнение обо мне?


20 май 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

Maks писал(а):

С каких это пор 60% винрейт стал означать большие проблемы на дуэльном фронте?
То что маг сейчас - сильнейший дуэльный класс. Разберем классы.
:рыцарь смерти: - убивается в любом спеке. Даже анхолики до патча улетали в хлам. Сейчас с фростами ещё проще.
:друид: - фералы? Никаких проблем, решифта из нов нет, ещё легче чем с варами.
:охотник - Можно слить и можно выиграть, если ханта попрет на криты а-ля 30к химера 3 раза подряд то гг, имхо 50х50 с хорошими хантами.
:паладин: - без комментариев, ретрик забирается без шансов.
:жрец: - шп убивались ещё до патча, щас ещё проще.
:разбойник: - Солидное преимущество у мага.
:шаман: - Энхи и элемы... тоже разрбираются на раз-два.
:чернокнижник: - Проблемы вызывают аффлики но при небольших хитростях а-ля томба или фриз - набор дистанции с петом лока - убиваются.
:воин: - думаю без комментариев.

И если ты с таким самомнением имеешь 60% винрейт в дуэлях(причем я уверен большинство далеко не с опытными и хорошими дуэлянтами, т.к. тебя я что-то не видел в степях) играя за класс который доминирует против большинства других... делай выводы сам)

жалко что на рувове играешь,я бы энхом тебе вдул .Дабл виндфури на пушках,мой любимый билд с натургвардом с рестром.Также вдул бы мункином ,фералом нужен просто гуд тайминг- снять 35 к с феросити байта и слить тринкет чтобы сбить эвок тем же куклоном.Бм хантером нужно озверин держать до блока и прожать под гипотермией.Там и новы не спасут от пета по 20к.В демо локе маг едет хорошо,правда без меты шансов на победу мало.И вот шп,у шп с лосом проблем с магами нет ,почти 100% винрейт если только маг не заюзает колд снеп или импакт будет чейн прокать.


20 май 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
В последнюю неделю Вотлк арены работали? :vava


20 май 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

Здесть просто имеет место разница между "плохим рогой" "средним рогой" и "хорошим рогой".
Плохой рога в принципе магу вообще ничего не сделает, и яды не навешает, и после шс не ударит и опенер не сделает. Не такой это класс чтобы тупо туннелить как дк, ретрик или вар.
Средний рога что-то может но все равно кайтится при небольших ухищрениях.
А вот с хорошим рогой уже начинается интересно. Откайтить не так просто, яды вешаются постоянно, шивает, всегда старается быть чуть ли не внутри твоей модельки чтобы оторваться было сложно, кд вжимает очень быстро, реагирует резко и резво дамажит бэкстабами когда на секунду повернулся к нему спиной. Такой уж это класс)
Плохие и средние роги умирают как мобы в героиках, а вот с хорошими уже нужно играть серьезно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Wolfenstein писал(а):

Несмотря на свой стремный ник

#256

сколько раз повторять что рог вс маг не шивает,криплинг идет на мх и потерять возможный 20 к стаб вместо лол 800 дамаги просто лол для роги,это уже не хороший,а плохой.


20 май 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Это про те убербои, когда ты фул файт сидел за спинами своих 3 магов, которые за тебя всю работу делали?

Ну это дела не меняет! Приведу другой пример
#965


20 май 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x писал(а):

Dremgor писал(а):

Здесть просто имеет место разница между "плохим рогой" "средним рогой" и "хорошим рогой".
Плохой рога в принципе магу вообще ничего не сделает, и яды не навешает, и после шс не ударит и опенер не сделает. Не такой это класс чтобы тупо туннелить как дк, ретрик или вар.
Средний рога что-то может но все равно кайтится при небольших ухищрениях.
А вот с хорошим рогой уже начинается интересно. Откайтить не так просто, яды вешаются постоянно, шивает, всегда старается быть чуть ли не внутри твоей модельки чтобы оторваться было сложно, кд вжимает очень быстро, реагирует резко и резво дамажит бэкстабами когда на секунду повернулся к нему спиной. Такой уж это класс)
Плохие и средние роги умирают как мобы в героиках, а вот с хорошими уже нужно играть серьезно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Wolfenstein писал(а):

Несмотря на свой стремный ник

#676

сколько раз повторять что рог вс маг не шивает,криплинг идет на мх и потерять возможный 20 к стаб вместо лол 800 дамаги просто лол для роги,это уже не хороший,а плохой.


лол это ты.Долго ты сможешь сидеть на маге без шива?


20 май 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Daniel писал(а):

:жрец: - вот против хорошего шп после нерфа щита шансов стало имхо меньше. Для меня основная проблема - их гребаные орбы, при спелстиле щита они тоже спелстилятся, но на мага не накидываются и иногда кажется будто спелстил ушел в воздух.

Уважаемые, дуэль происходит на открытом пространстве в дуротаре ? Ведь без спасительных колонн и гробиков маг взрывает шп как школьника.


20 май 2011, 13:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

В прошлом сезоне я брал 2200 в рмп играя с рандомами из трейда в последнюю неделю вотлка.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%81/achievement#95:165
Последняя неделя ВОТЛК была перед новым годом? Заврался ты тут уже, клоун ) И ты после таких селфовнов еще надеешься, что тебе кто-то где-то поверит?)


20 май 2011, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Ёршик, ответь на мои вопросы.


20 май 2011, 13:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Gothiques писал(а):

Ёршик, ответь на мои вопросы.

Подобные вопросы не для публичного обсуждения =)


20 май 2011, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: маг vs рог
Переименуйте эту тему в что то более подходящее типо Ерш вс Макис

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Dremgor писал(а):

Susliklol писал(а):

Dremgor писал(а):

.
:друид: - фералы? Никаких проблем, решифта из нов нет, ещё легче чем с варами.

Ну кстати щас трудней стало, т.к. ему дали 2 снятия новы, не то чтобы омг жесть, но если грамотно прожать их например на раскастовке шатера чтобы сбить фростшколу, могут быть траблы некоторые. А самое главное тактика бегай спамь лансы с щита уже не работает, т.е. кастовать надо полюбому, а значит риск получить сбитие каста есть. Но очень решает глиф на вены против них. Ну и стоит заметить что хороших дуэльных фералов щас нет или есть но оч мало, так что в целом против них положительный в/р
Ну... Из тех с кем дуэлился - Лакикэт(пару раз, потом отказался принимать дуэль), Фриттерус(одна такая же дуэль) - после чего море вайна про то какие маги оп, айсленсы по 30к и то что у ферала нет шансов, из тех кто часто дуэлится - Фраско, с полным комплектом кд не проиграл ни разу. Фералу мага не убить при грамотном абузе их слабых сторон). Ну если единственно растеряешься и допустишь ошибку.

Я в 4.1 почти не дуелился с магами(с тобой уж точно) ---> балабол.


20 май 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Msi писал(а):

Maks писал(а):

В прошлом сезоне я брал 2200 в рмп играя с рандомами из трейда в последнюю неделю вотлка.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%81/achievement#95:165
Последняя неделя ВОТЛК была перед новым годом? Заврался ты тут уже, клоун ) И ты после таких селфовнов еще надеешься, что тебе кто-то где-то поверит?)

Апнул рейтинг, лички не хватило, потому, что начали в тиме в которой уже был рейтинг. Если тебя ну уж очень сильно волнует этот вопрос то напиши Ректе или Валгерту, они подтвердят.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
La1r писал(а):

Maks писал(а):

Это про те убербои, когда ты фул файт сидел за спинами своих 3 магов, которые за тебя всю работу делали?

Ну это дела не меняет! Приведу другой пример
#789

Почему не фул скрин а только обрезанная панелька?


20 май 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Msi писал(а):

Maks писал(а):

В прошлом сезоне я брал 2200 в рмп играя с рандомами из трейда в последнюю неделю вотлка.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%81/achievement#95:165
Последняя неделя ВОТЛК была перед новым годом? Заврался ты тут уже, клоун ) И ты после таких селфовнов еще надеешься, что тебе кто-то где-то поверит?)

Апнул рейтинг, лички не хватило, потому, что начали в тиме в которой уже был рейтинг. Если тебя ну уж очень сильно волнует этот вопрос то напиши Ректе или Валгерту, они подтвердят.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
La1r писал(а):

Maks писал(а):

Это про те убербои, когда ты фул файт сидел за спинами своих 3 магов, которые за тебя всю работу делали?

Ну это дела не меняет! Приведу другой пример
#391

Почему не фул скрин а только обрезанная панелька?

Это имеет какое-то значение?


20 май 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Ну, а зачем это делать?


20 май 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
очевидно он скрывает чат где большими зеленными буквами написано МАКИСБРО ПОЕХАЛ ХААХХА


20 май 2011, 14:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru