Маги как вы дамажите?  
Автор Сообщение



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Цитата:

вообще смешно читать недоволных жизнью магов...


Нашелся еще один умник. Ты читал полностью что я написал? Если уровень твоего развития еще не позволяет прочитать и осознать написанное, то значит у тебя слишком много женских гормон и ты от непонимания сразу начинаешь смеятся. Я писал что дамаг у магов меньше других ренджей, где ты там увидел, что я недоволен жизнью магов? У мага меньше дамаг, но есть наличие большого контроля на разных др.

И если ты такой граммотей и с тем, что, кроме локов, есть еще какой-нибудь класс, который при бурсте дамажит меньше, чем маг, пожалуйста , напиши.

Цитата:

ой а можно по подробнее узнать что это за такие плюшки которые на фулл хп летят?


Про фулл хп я преувеличил, но у них всех циферки вылетают поболее маговских шатеров и статик дамаг раза в полтора больше.


12 авг 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Лэйвина писал(а):

Цитата:

ой а можно по подробнее узнать что это за такие плюшки которые на фулл хп летят?


Про фулл хп я преувеличил, но у них всех циферки вылетают поболее маговских шатеров и статик дамаг раза в полтора больше.

ты уж прости, но твои (очень занятные) доводы по поводу развития и женских гармонов я коментировать не стану. ;D

и всё же, очень хочится увидеть скриншот с с участием, шамана или хантера. с цифрой 60 к


12 авг 2011, 17:22
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
маг на на арене по 3500 реса делает спокойно шатер на 60к


12 авг 2011, 17:38
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Я сверху тоже писал для не знающих, что шатер - это комба с кастующей абилки (фростболт) и инстант (ланса), итого 2 ГКД и 2 дамага, в сумме выдает при фул проках и критах, что бывает не очень часто 60 к.
Хотя, как я и писал выше, лично я выдаю за шатер макс 45к по цели с фулл пвп обвесом.

И на этом точка, надоело писать по два раза каждому "комментатору".

А про наличие гормонов, могу добавить, что только бабы, не дочитав всю информацию, сразу делают поспешные выводы, после чего закидывают вопросами. Это, так сказать, черта женского характера.


12 авг 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
наверно очень сложно скастить фб и кинуть ленс по таргету в дф ?


12 авг 2011, 17:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Tehn писал(а):

наверно очень сложно скастить фб и кинуть ленс по таргету в дф ?

Aimed Shot или Феросити байт, конечно, сложнее.


12 авг 2011, 17:52
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Tehn писал(а):

наверно очень сложно скастить фб и кинуть ленс по таргету в дф ?


Невероятно сложно, за магов играют только гениальные и талантливые люди.


12 авг 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
каст болта и ланс это два гкд? ;D это ты как так посчитал? гкд чего то там > фростболт, ланс >гкд?
и всё еще непонятно какой именно класс, способен за один каст дать больше 60к. даже если это комбо бла бла бла

Добавлено спустя 54 секунды:
Лэйвина писал(а):

Tehn писал(а):

наверно очень сложно скастить фб и кинуть ленс по таргету в дф ?


Невероятно сложно, за магов играют только гениальные и талантливые люди.

у меня сейчас гуф умрет :rofl


12 авг 2011, 18:18
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
У тебя явные проблемы.
Давай третий раз напишу, но в другой формулировке ( для человека без образования и не умеющего читать до двух). Шатер - это каст фростбола (1 ГКД), во время его каста ГКД отлипает и под конец каста к нему добавлется инстантом ланса (1 ГКД), после чего фростболт и ланса одновременно прилетают в таргет и каждый спел наносит свой урон. Теперь подводим итоги: 1+1=2, причем можно добавить время каста фб между двумя ГКД, там полсекунды примерно.

Меня твои смайлики поражают.


12 авг 2011, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Маги наказывают 1х1 всех. Это топ дуэльный класс еще с вотлк. Конечно если вы играли всю жизнь дк\ретриком и начали играть магом, для вас маг будет самым слабым классом.

И шаттер в 1 гкд влетает.


12 авг 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Энх наказывал мага


12 авг 2011, 19:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Hireadan писал(а):

Энх наказывал мага


Никогда.


12 авг 2011, 19:10
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
ну куда мне с моим то развитием и кол-вом женских гармонов до тебя гениального и талантлевого человека, который считает что болт и ланс это 2 гкд, хотя гкд от болта сжирается кастом...

я тебя тоже третий рас спрашиваю кто и каким образом может выдать кастом и мгновенкой на порядок больше чем 60 к. и ты это успешно игнорируеш, видимо твоя теория о развитии и женских гармонах имеет двойные стандарты. :troll:


12 авг 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Bikkembergs писал(а):

Hireadan писал(а):

Энх наказывал мага


Никогда.

Ясно ;D


12 авг 2011, 19:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маги как вы дамажите?
У меня достаточно большой дуэльный опыт, чтобы утверждать подобное.


12 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Impact писал(а):

я тебя тоже третий рас спрашиваю кто и каким образом может выдать кастом и мгновенкой на порядок больше чем 60 к.


эти 60к, к которым ты привязался прилетают на арене не чаще 2-3 раз в минуту, в остальное время дамаг магов более чем скромен, если повезет можно отстреляться ленсом чутка (все вайнят на 20-30к урон от него, что более чем немного в плане дамага на фоне других кастеров, у которых тикают доты, а они в это время могут хоть на маунте ездить).

Это все равно, как сравнивать спринтера, который ненадолго выжимает максимальную скорость с бегуном на больших дистанциях, который поддерживает хорошую скорость на протяжении всего пути


12 авг 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
У варлока доты тикают по 3к, можно разогнать до 5к под бурст. Тикают примерно раз в 2.8 секунды, это 1к дпс от каждой. А, да, их две. Третья тикает настолько смешно, что не достойно упоминания.

10к ланс - это 5-7к дпс, если спамить примерно по гкд

У остальных кастеров доты не тикают сильнее 7к. Исключение - фералы, криты дот по 12к.


12 авг 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
эээ ты знаешь много магов, которые спамят ленсы по гкд?) смысл юзать их имеет место лишь под пальцами, либо в нову, которую мгновенно диспелят.


12 авг 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Цитата:

У остальных кастеров доты не тикают сильнее 7к. Исключение - фералы


Ты хоть сам понял, что написал? ;D


12 авг 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Sexyx писал(а):

Temart писал(а):

Играю фростом. Проблема такая, не знаю как дамажить на арене? фрост болт не дают кастить, на лансах не вывожу.Какова механика магов на арене? и как юзать барьер если его через пару сек всёровно снимут? От мили влитают очень круглые цифры(((
п.с. Может и нубо вопросы но я дейтсвительно не как не могу норм дамажить на арене и бг не знаю как другим так удается(( Шмот и капы которые нужны всё в норме.

попробую написать адекватный пост..
попробуй в начале арены зайти в инвиз и сделать шатер из инвиза по петовской нове.. если ты играешь с локом, то когда твой лок повестит анстейбл дай таргету дипфриз и всаживай в него шатеры.. если в тебя играют то отдай нову или кок по милишникам и дамагай так же.. скачай интеррапт бар который показывает кд на интеррапты и учись фейкать. чаще всего ведутся на фейк овцы, так что ей и фейкай.. када твой хил в контроле то старайся кайтить дамагеров, новиить их (благо у мага нов пачка), если чувствуете что в вас ща будут вливать, то кайтите в свою сторону.. ну а дальше с опытом придет все и лучше будешь видеть арену.

P.S. на самом деле у мага очень убогий геймплей сейчас.

с шипа не лучше открываться???


12 авг 2011, 20:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru