Маги как вы дамажите?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Играю фростом. Проблема такая, не знаю как дамажить на арене? фрост болт не дают кастить, на лансах не вывожу.Какова механика магов на арене? и как юзать барьер если его через пару сек всёровно снимут? От мили влитают очень круглые цифры(((
п.с. Может и нубо вопросы но я дейтсвительно не как не могу норм дамажить на арене и бг не знаю как другим так удается(( Шмот и капы которые нужны всё в норме.


12 авг 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
армори своё скинь))


12 авг 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


12 авг 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Цитата:

Играю фростом. Проблема такая, не знаю как дамажить на арене? фрост болт не дают кастить, на лансах не вывожу.Какова механика магов на арене? и как юзать барьер если его через пару сек всёровно снимут? От мили влитают очень круглые цифры(((
п.с. Может и нубо вопросы но я дейтсвительно не как не могу норм дамажить на арене и бг не знаю как другим так удается(( Шмот и капы которые нужны всё в норме.

Если играешь не в рмп, то форжись на искусность, потому что по сути тебе покастовать нормально никогда не дадут. Пуляй ленсы, под проки диприз с контролем мили дд, который на тебе сидит, и можно успеть влить пару шаттеров. Вроде так, хотя я уверен тут есть, что дополнить.
Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?


12 авг 2011, 00:38
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?

an4xu писал(а):

Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.

 

Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?

 

Ок, убедил. Милишники не кайтятся.



12 авг 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
an4xu писал(а):

Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?


Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:


12 авг 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
magicmushroom писал(а):

an4xu писал(а):

Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?


Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:

:D


12 авг 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Temart писал(а):

Играю фростом. Проблема такая, не знаю как дамажить на арене? фрост болт не дают кастить, на лансах не вывожу.Какова механика магов на арене? и как юзать барьер если его через пару сек всёровно снимут? От мили влитают очень круглые цифры(((
п.с. Может и нубо вопросы но я дейтсвительно не как не могу норм дамажить на арене и бг не знаю как другим так удается(( Шмот и капы которые нужны всё в норме.


ну короче так (от лица моего сине-эпического лансбота недавно прокачанного)
видишь двух мили, в мозгу мысль "лололошеньки прожимаем!", жмешь нову, потом жмешь нову элема, кидаешь как-нибудь рандомно кольцо (пох, сами забегут в него!), потом жмешь таб, таргетишь рандомную цель, кричишь в скайп "ребят, я прожимаю!", открываешь спеллбук, ищешь там дипфриз, находишь, нажимаешь, потом так - хренак, фростболт+ланс на 30к, хренак - фростболт ланс на 30к, ну и там твой ручной рога/ферал за дипфриз еще 60к амбушами под шд/шредами под берсерком.
на 2200 хватило.
а дальше еще придется иногда еще раз октрывать спеллбук, ещ ераз кликать табом рандом цель, искать в спеллбуке полиморф и кликать на него.
вуаля, гайд на 2500 за фростмага в рмп 4.2


12 авг 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
для начала купи руль.


12 авг 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Shamage писал(а):

magicmushroom писал(а):

an4xu писал(а):

Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?


Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:

:D


ну а сколько он без прока пальцев по незафризенным целям бьет? 6к? 9к? я навскидку сказал, от мага меня тошнит и я на него заходил 3 недели назад.


12 авг 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
magicmushroom писал(а):

Shamage писал(а):

magicmushroom писал(а):

an4xu писал(а):

Бутч писал(а):

У тебя столько нов что мили не должны доходить. Учись кайтить.


Про фридомы/зеленки/диспеллы/спринты не слышал, не?


Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:

:D


ну а сколько он без прока пальцев по незафризенным целям бьет? 6к? 9к? я навскидку сказал, от мага меня тошнит и я на него заходил 3 недели назад.

2-3к :>


12 авг 2011, 00:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Маги как вы дамажите?
Даккрот в которого сегодня прилетел шаттер на 60к не согласен :crazy


12 авг 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Цитата:

Проблема такая, не знаю как дамажить на арене?


Лицом по клааве пробывал? :D


12 авг 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Shamage писал(а):

2-3к :>

Ну окей, значит действительно, нужен бафф ланса!


12 авг 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
Бутч писал(а):

Ок, убедил. Милишники не кайтяться.


magicmushroom писал(а):

Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:


Наркоманы, да? "Не должны подходить и не кайтятся" это разные вещи. Ну машрума я готов понять, у него видимо дк головного мозга.


12 авг 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
an4xu писал(а):

Бутч]Ок, убедил. Милишники не кайтяться.
[/quote]

[quote="magicmushroom писал(а):

Да, действительно, фростамагу в 4.2 вообще нет возможности откайтить никого, а дамажить - ну вообще не получается, нужен бафф, причем срочный, самый логичный вариант - баффнуть ланс на 200%, ибо по 10к без пальцев - чтото не ок он бьет имхо
:troll1:


Наркоманы, да? "Не должны подходить и не кайтятся" это разные вещи. Ну машрума я готов понять, у него видимо дк головного мозга.


"на бэнтли по парижу"
у тебя вообще мозга нет, окей.
и научись цитаты прожимать. окей?

ну, для более конструктивного диалога, хочу тебя спросить - магу действительно НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО жить под двумя мили и нет возможности откайтить? ведь фридом не состилить, нов очень мало и они все на разных диминишингах, и вообще маг очень слаб сейчас по отношению к другим классам.

ps. и да, пусть у меня и дк головного мозга, но на магов у меня баттхерта нет, ибо у дк вообще с кастерами пробелм нет :blu


12 авг 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
magicmushroom писал(а):

"на бэнтли по парижу"
у тебя вообще мозга нет, окей.
и научись цитаты прожимать. окей?

Пока ты писал пост, я уже все исправил. И да, при чем тут гильдия, а если и причем, то сомневаюсь ,что у укурышей мозга больше, ок?


12 авг 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
an4xu писал(а):

magicmushroom писал(а):

"на бэнтли по парижу"
у тебя вообще мозга нет, окей.
и научись цитаты прожимать. окей?

Пока ты писал пост, я уже все исправил. И да, при чем тут гильдия, а если и причем, то сомневаюсь что у укурышей мозга больше, ок?


Притом, что 100% ваших мемберов пишут херню ерунду, я уж молчу про ваш ростер.

PS самовыпилился из темы.


12 авг 2011, 00:56
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
an4xu писал(а):

Наркоманы, да? "Не должны подходить и не кайтятся" это разные вещи. Ну машрума я готов понять, у него видимо дк головного мозга.

Ты серьзно? :D
Против фридума есть спеллстил, а все остальное можно переждать в глыбе. Кстате на тот случай если мили дошел придумали барьер, как раз для пары ударов, пока маг снова не блинканется.

Цитата:

ведь фридом не состилить

Опередил


12 авг 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Маги как вы дамажите?
magicmushroom писал(а):

хочу тебя спросить - магу действительно НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО жить под двумя мили и нет возможности откайтить?на магов у меня баттхерта нет, ибо у дк вообще с кастерами пробелм нет :blu


1. Жить под двумя мили сейчас никто долго не сможет, алсо не забывает про диспел, etc.
2. Фразы "магу действительно сложно..." и "у дк проблем с кастерами нет" кажутся если уж не взаимоисключающими, то нелогичными.

magicmushroom писал(а):

Притом, что 100% ваших мемберов пишут херню ерунду, я уж молчу про ваш ростер.

3. То есть, при вступлении в гильдию, которая тебе субъективно не нравится/с членами которой у тебя возникло недопонимание, абсолютно посторонний и незнакомый тебе человек автоматически становится идиотом, который пишет только херню?
4. Прежде чем тыкать в мою опечатку с цитатой, научился бы не оверквотить.
5. Теперь я абсолютно уверен в диагнозе.

Но раз уж ты выпилился, можешь не отвечать. Слив засчитан.

Бутч писал(а):

а все остальное можно переждать в глыбе.


Название темы: Маги как вы дамажите?
Ходят слухи, в 4.2 маги могут даже из блока кастовать фростболты.


12 авг 2011, 01:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru