Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как я понял они и в этом оправдывают чтото в стиле "о да у вас также было"  :rofl



28 окт 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Swayer писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

по-моему там сами проиграли  ;D

 

Не удивлен что "фаны" мю оправдывают немощную игру и провальный сезон 2011-2012 такими нелепыми отмазами.

 

 

Подожди, подожди. Какие отмазы, у тебя как с головой ? После драки кулаками не машут.

Сами проиграли сезон и это факт, АПЛ была полностью мёртвая в прошлом сезоне, много нелепых проигрышей слабым командам , а так же в целом немощная игра после первых туров и провальный сезон .  Строящаяся команда, необходимость вовращения Скоулза, явные проблемы во ВСЕХ линиях команды.

 



28 окт 2012, 21:14
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Смехопанорама. :mad



28 окт 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Duncan писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Дрогба

Ты упоротый чтоле? Разницу между задержкой времени и симуляцией  в расчете на жк или пендаль не видишь?

 

А мне показалось, что Дрогба соло выиграл два полуфинала так. Он там 9 минут нападал.



28 окт 2012, 21:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Конечно и в Рамиреса он вселился когда тот облопошил защиту и Вальдеса, такой ты смешной



28 окт 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ясно всё с вами. Вы тему сами покидаете, или я зову подчищать ?



28 окт 2012, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сдулся, можеш звать, сам себя дискредитируешь ;D



28 окт 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вобщем нехера из-за судей гнать на команды. Не первый случай и не последний. 



28 окт 2012, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мутно, но должно быть пофигу. 



28 окт 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

unbYo писал(а):

Сдулся, можеш звать, сам себя дискредитируешь ;D

В плане сдулся ? Я самый солидный персонаж этого форума, никогда не сдуваюсь, просто иногда разговор заходит в тупик, он наступил, вы скатились на оскорбления и дурь. Ещё меня крайне бесит, что вы целым стадом каждый тур лезите в МОЮ тему.

Где вообще-то идёт обсуждение только Манчестер Юнайтед, а не проблем с судейством у Челси, владельца которого нужно сажать за финансовые махинации.

 

Вы тактично игнорите мои заявления про конченного Аткинсона, красные и пенали в прошлных сезонах. Потому что вы смотрите матчи Челси от силы года 2.

Да и потом, все прекрасно знают, что переубедить другого человека можно только сломав ему нос, чего к сожалению по интернету я сделать не смогу.
А то, что Челси закончит сезон на третьем я уверен на все 100.

 



28 окт 2012, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

unbYo писал(а):

Сдулся, можеш звать, сам себя дискредитируешь ;D

В плане сдулся ? Я самый солидный персонаж этого форума, никогда не сдуваюсь, просто иногда разговор заходит в тупик, он наступил, вы скатились на оскорбления и дурь. Ещё меня крайне бесит, что вы целым стадом каждый тур лезите в МОЮ тему.

Где вообще-то идёт обсуждение только Манчестер Юнайтед, а не проблем с судейством у Челси, владельца которого нужно сажать за финансовые махинации.

 

Вы тактично игнорите мои заявления про конченного Аткинсона, красные и пенали в прошлных сезонах. Потому что вы смотрите матчи Челси от силы года 2.

Да и потом, все прекрасно знают, что переубедить другого человека можно только сломав ему нос, чего к сожалению по интернету я сделать не смогу.
А то, что Челси закончит сезон на третьем я уверен на все 100.

 

Конкретно тебя и Мю никто не оскорблял.

Обсуждали матч с участием Манчестера.

"а не проблем с судейством у Челси" здесь ты дискредитировал себя окончательно, извени но это логика 5ти классника.

Ты собрался когото переубеждать ударом в нос? 

А кто по твоему на первом месте закончит сезон? МЮ lol?

 



28 окт 2012, 21:50
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Тессель, если все уйдут из этой темы, то останешься только ты, форевер элоун наверное веселее с собой вести дискуссию


28 окт 2012, 21:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вы не ведёте дискуссию, а пишите во власти эмоций. тут пока не отписался не один из фантиков МЮ, который бы посчитал действия арбитра адекватными. однако, когда вам намекают на Аткинсона, вы почему-то неумело доджите подобные претензии. вполне возможно, что вы тех матчей и не видели, но это уже не наши проблемы, не находите?



28 окт 2012, 22:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

unbYo писал(а):

Сдулся, можеш звать, сам себя дискредитируешь ;D

 

Вы тактично игнорите мои заявления про конченного Аткинсона, красные и пенали в прошлных сезонах. Потому что вы смотрите матчи Челси от силы года 2.

 

Уэбб поставил 9 пенальти в пользу «МЮ» в 32 матчах, в 100 матчей «Арсенала», «Челси» и «Ливерпуля» он поставил лишь 10.

Теперь ты напиши про Аткинсона и Челси, дабы нас просветить.

 



28 окт 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

пруфлинк с подробными матчами.

может быть в матчах тех команд были другие судьи



28 окт 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.sports.ru/tags/3634949.html?type=stat&year=2012   ПХ  ПГ

пожалуйста, посчитай сам 2009-2012 5 пенальти в ворота соперника МЮ

тут  нет статистики по 2000-2009 ;D

 

 



28 окт 2012, 22:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне похуй, победили. Норм.



28 окт 2012, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Poom писал(а):

Мне похуй, победили. Норм.

 

 Всё равно какими методами победили? ... Я думал должно быть приятно приятней когда любимая команда побеждает в чесной борьбе...

 



28 окт 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Просто оставлю это здесь.

 


Матча 10 тура АПЛ МЮ с Арсеналом 3 ноября будет обслуживать Ховард Уэбб.



29 окт 2012, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сочувствую болельщикам МЮ, хлебать гавнеца за "предвзятое судейство" не приятно, особенно когда факты в сторону противоположной команды почему то игнорируются всеми правдами и не правдами. Сразу же вспоминается Моуриньо и его нытье о том, что Барсу тащат на всех турнирах, особенно после двух подаренных ему ЛЧ(привет матч Порту- МЮ и Барса-Интер). 

 

Поддерживаю многих ораторов, нужно просто ужесточать наказания за неспортивное поведение и вводить видео повторы. Не обязательно всего матча, а например как в НФЛ(просмотр результативных атак) и пару Челенджей тренеру команды.



29 окт 2012, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru