Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

странно, что люди которые так отменно разбираются в игроках/тактике/мотивации/etc, сидят на ПиДжи, а не в офисах топ-клубов. 

;D;D;D


ну а вообще если МЮ не войдёт в топ-4 радости моей не будет предела ;D;D



05 дек 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель вообще должен быть в правлении Реала, там таких любят  :D



05 дек 2013, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пукан готовь рыжий, я думаю после боксинг дэй уже всё будет ясно ;D



05 дек 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А мне то чё. Я спокоен =) Это у тебя пукан десятый год рвёт, великий болела  :D



06 дек 2013, 01:02
Профиль ICQ

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

deaddeer писал(а):

Kromwel писал(а):

с чего ты такой вывод народил? ;D;D;D

Ну та же история с Ибрагимовичем, потом Глеб. Т.е. он вырос в какой-то системе, он ок тренер и все дела, но смотивировать - это не его.

ты дебил? у них проблемы были явно не мотивационого характера ;D;D;D хорош ахинею нести

Ага, особенно у Глеба  facepalm
adz писал(а):
А чем, если не мотивацией, Гвардиола держал барсу на уровне столько лет? Они вполне могли бы после пары титулов забить болт и катать вату.
Там особенный случай - он был в этой системе сотни лет, собственно всех знал и прочее. Замотивировать Австралию и дойти с ней до 1/8 ЧМ - это уже другое. Собственно поэтому сейчас за Баварией и слежу, интересно как себя там проявит.



06 дек 2013, 06:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

deaddeer писал(а):

 А чем, если не мотивацией, Гвардиола держал барсу на уровне столько лет? Они вполне могли бы после пары титулов забить болт и катать вату.

Там особенный случай - он был в этой системе сотни лет, собственно всех знал и прочее. Замотивировать Австралию и дойти с ней до 1/8 ЧМ - это уже другое. Собственно поэтому сейчас за Баварией и слежу, интересно как себя там проявит.

[/quote]рука-лицо


Tesselhoff писал(а):

А мне то чё. Я спокоен =) Это у тебя пукан десятый год рвёт, великий болела  :D

11 так-тО! но я чую успех близок!ближайщие лет 5 возьмём десиму ;D;D;D



06 дек 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эвра подумал что играет за сборную франции? задолбал он фланг оставлять



07 дек 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

2й луз за недельку намечается



07 дек 2013, 17:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

изи катка



07 дек 2013, 17:21
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

даже в лигу европы не попадут



07 дек 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

давайте повайним на не назначеную пенку

А вобще херова дела у Мойеса



07 дек 2013, 17:40
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Оптимизма добавляет лишь одно - когда-нибудь вся эта херня с травмами, дисквалификациями, слепыми судьями, и днищами в составе закончится. Думаю теперь Мойес достаточно хорошо изучил то, что ему досталось в наследство.



07 дек 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я не буду очень против если юнайтед спустятся на 1-2 сезона до 5-8 места. хоть глоры отвалятся.

 

а вообще интересно все это наблюдать. за спонсорами тоже смотреть весело. хаблот вон слились, на их место пришли масс-маркетовые булова. спонсором на майке будет шевроле, чьи продажи в европе наконец-то скатились в полное говно и теперь их вообще не будут продавать.

бедняги аэрофлот



07 дек 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/southrussiareds/540391.html?ext=rms

 

 

хорошо написал дядька. популизм такой. Прям как сам себя читаю  :D



09 дек 2013, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Цитата:

"Манчестер Юнайтед находится в отчаянии, что показали эти выходные.   Глядя на первую игру тура, которая проходила на Олд Траффорд, я не мог не отметить действия двух аквалангистов Манчестер Юнайтед. Речь, конечно, об Андане Янузае и Хавьере Эрнандесе, которые искали любой повод, чтобы упасть и получить преимущество, хотя оба находятся в отменной форме.   В этом сезоне многие уже подвергали критике Эшли Янга за его театральные падения, включая Дэвида Мойеса, но факты таковы, что сейчас для Мойеса всякая помощь хороша. 

"Дайвинг и плохая дисциплина разрушают МЮ"  
На самом деле это не просто дайвинг, это часть системы, это плохая дисциплина коллектива.
Дайвинг и плохая дисциплина разрушают МЮ. Например, Руни пропустил матч с Ньюкаслом из-за перебора карточек, нынче МЮ заработал больше всех предупреждений (31), а подкат Видича в матче с Сороками против Аниты мог закончиться плачевно для последнего и удалением для первого.  
Могу сказать, что когда МЮ доминировал в высшем дивизионе, то всегда находился возле вершины рейтинга честной игры ", - пишет Грэм Полл.



09 дек 2013, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я тоже считаю, что Янузай стал слишком часто падать там, где этого делать не стоит. 



09 дек 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще много падать стали, видно, что устоять часто могут.

Янузай по началу не летал так часто.


В моей любимое вк группе МЮ обсудили перспективы трансфера Сонга и многие другие вопросы. Настроение себе сегодня поднял  :D

 

#340



09 дек 2013, 15:45
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Вообще много падать стали, видно, что устоять часто могут.

Янузай по началу не летал так часто.

 

тут такое дело: как раз в самом начале он терпел, в него реально въезжали достаточно жёстко (особенно, учитывая не самое мощное телосложение). наверняка, на это обратила внимание судейская коллегия, а он теперь и рад пользоваться. понятно, что техничного и некрупного парня стандартные английские защитники будут пытаться выщемить разными средствами, но он перебарщивает с падениями в последнее время.

такая же фигня с Эшли. я чё-то не помню (может, как-то мимо меня прошло), чтобы он сразу начал валиться от любого акцентированного и не очень движения в свою сторону. 



09 дек 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это исключительно следствие телосложения. Если он немного добавит росту(ему же 18 только) и массы килограм так 5-8 не в ущерб манёвренности, он сам будет их ломать.

 

Вспомни Криша, он сам любил попадать, потом знатно поднабрал веса и идёт в стыки и борится по максимуму. Исключительно физический и моральный момент, когда ты меньше, ты стараешься лишний раз не бороться.



09 дек 2013, 16:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лишний раз не бороться и играть в Кусто - немного разные вещи.



09 дек 2013, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru