Сообщение Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Сегодня в 23:45

image

#799 VS #799

Сегодня, 5 марта, ответный матч Лиги Чемпионов, Манки против Сливочных. Начало в 23:45 (мск).

Не забываем что прошлая игра окончилась со счетом 1-1.

Цитата:
Да будут голы!

Тренер "МЮ" Алекс Фергюсон уверен, что на "Олд Траффорд" забьют обе команды, а его визави из "Реала" Жозе Моуринью пообещал не плакать в случае поражения.

#799

"Манчестер Юнайтед"

Новости команды
Райан Гиггз готовится провести за "МЮ" 1000-й официальный матч. Фил Джонс к возвращению в состав пока не готов. В лазарете по-прежнему пребывает и Пол Скоулз, залечивающий травму колена.

"Реал"

Икер Касильяс продолжает лечиться после перелома большого пальца руки. Полузащитник Хаби Алонсо, пропустивший матч с "Барселоной", готовится выйти на поле в стартовом составе несмотря на затянувшиеся проблемы с пахом.

Факт о матче

В 1/8 финала Лиги Европы УЕФА-2011/12 "МЮ" проиграл на своем поле "Атлетику" - 2:3. В пяти последних домашних матчах с представителями "примеры" манкунианцы отпраздновали всего одну победу - над "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов-2007/08. Единственный гол забил Скоулз. Всего "Юнайтед" провел 20 домашних матчей с клубами из Испании и одержал лишь восемь побед при девяти ничьих и трех поражениях.

0

не открывай предыдущую тему. создавай новую.

Слишком мерзкий способ зарабатывания плюсов.

0

На Россия 2 будет трансляция?Или на каком из каналов будет вещание?

АлексК писал(а):

за 5-10 минут до матча подключаешься к сопке и до конца матча не отключаешь сопку, профит

05 мар 2013, 18:56
Профиль

0

Pshero писал(а):

вклчюаешь телек,находишь нтв,потмо включаешь-выключаешь-включаешь-выключаешь,чё хчоешь делаешь и профит!

0

Болею за реал, но думаю победит МЮ со счетом 2-1 . Но буду надеяться на Реал! Hala Madrid!

0

Очень крутой матч должен получиться. Реалу полюбому нужно забивать, а это значит, что он должен атаковать. У МЮ очень сильное нападение и очень сильные контратаки. Фергюсон консерватор  и я не думаю, что он будет придумывать велосипед. Играть МЮ будет от обороны и расчитывать на острые и быстрые контатаки.  Я думаю, что не только я это понимаю, но и все игроки на поле. Так что всё будет зависеть от токо - попрёт или нет у каждого игрока  в отдельности.  Пиво и Прингл уже закуплены!!

05 мар 2013, 19:27