Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Мат или не мат? вот в чём вопрос.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Я лично за мат. Русский мат - это больше чем мат :)


16 июл 2009, 01:23
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
без мата как то уныло ...


16 июл 2009, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
короче оставляем матершину :lol


16 июл 2009, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Великому и могучему мату быть!!! :]


16 июл 2009, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
если легко и быстро - ваш форум проживет от силы год, максимум два. Я не хочу включать весь свой опыт, что означает фактически пустить в ход тяжелую артиллерию против сельских кроликов, и если я скажу, это будет смахивать на избиение младенцев. я видела подобные проекты, за десять лет перевидала все.

разрешите ли вы маты, запретите ли вы маты, это не улучшит качество комьюнити. А оно тухлое, дохлое, помешанное сугубо на личной славе, и использующее форумы только как средство обкидать говном конкурентов.

поэтому маты пусть останутся, не так грустно подохнет еще один маленький независимый портал.


17 июл 2009, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
:)
Ома отвсейдуши желаю тебе найти хорошего психиатора и чтобы лечение проходило не только электрошоком .
Что ты блядь несешь, какая тяжелая артилерия, какой опыт ? Что ты можешь сделать никчемное, тупое уебище ? Да кто тебя знает вообще ? Не нравиться не читай, не просматривай этот форум вообще. Хуле ты лезешь со своим нахуй никому не нужным мнением в каждый топик? Иди поссы на провода уже и сдохни жирная тупая сука


17 июл 2009, 09:30
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
сурово..


17 июл 2009, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Скрин >>>пистец>>>> Ома

ояепу


17 июл 2009, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Oma писал(а):

если легко и быстро - ваш форум проживет от силы год, максимум два. Я не хочу включать весь свой опыт, что означает фактически пустить в ход тяжелую артиллерию против сельских кроликов, и если я скажу, это будет смахивать на избиение младенцев. я видела подобные проекты, за десять лет перевидала все.

разрешите ли вы маты, запретите ли вы маты, это не улучшит качество комьюнити. А оно тухлое, дохлое, помешанное сугубо на личной славе, и использующее форумы только как средство обкидать говном конкурентов.

поэтому маты пусть останутся, не так грустно подохнет еще один маленький независимый портал.

#936


17 июл 2009, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Ома, исчезни со своими 10-ю годами, артиллерией, кроликами и побитыми младенцаи из гнилого комьюнти плх. Воспитай детей и обеспеч им светлое будующее. Оставь вов 18летним детям.


17 июл 2009, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Ома----> Nomad ? С AG.ru ?


18 июл 2009, 00:55
Профиль

Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Владимир Горячев, это вы?


19 июл 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Ома <Безпощадная>
<Артилеристки>
:crab


21 июл 2009, 01:28
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru