Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Мат или не мат? вот в чём вопрос.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Sarges писал(а):

Bland писал(а):

Да ну? Ты либо не вдупляешь, либо прикидываешься.
Хочешь без мата? Дуй на вох, там тебя ждут оме, спавлы, тупые правила и прочая хуитень призванная добиться мира во всем мире.


Я не говрю что мат ненадо использовать я против мата который направлен на человека: типа ты пидар,гандон и т.д.
В описание чего-либо пожалуйсто.


У каждого свое мнение. Мое например заключается в том, что бы право послать какого нить идиота нахуй всегда оставалось за пользователем.


15 июл 2009, 12:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Мат брутален, как и само ПвП :diablo
а вощщщее мне похуй :dirol


15 июл 2009, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Свуй писал(а):

Какая-то каналья несправедливо обвинила меня в сквернословии


На прошлой странице Вы соизволили написать слово "гомосек".


15 июл 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
covax писал(а):

Свуй писал(а):
Какая-то каналья несправедливо обвинила меня в сквернословии


На прошлой странице Вы соизволили написать слово "гомосек".

вот пидорас [be]


15 июл 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Inspired By Death писал(а):

Цитата:
Inspired By Death Ты делишь людей на школьников и дядек по 30 лет ? Есть еще 18-25 лет , когда нет жены-детей , и человек учится в универе .


18-25 лет по сути дела тот же ребенок ) Я сам в эту возрастную категорию попадаю. Просто с семьи начинается "взрослая и адекватная" жизнь (ненавижу это оверюзед слово), и тогда у человека далеко не всегда остается время на игры, а учеба в универе и взятая планка в 18 лет тебя взрослым не делает )

Некоторые школьники во всем лучше некоторых студенто, впринципе и лучше многих взрослых людей.

Подпись твоя лично меня радует, ибо раз ты студент, то сам "школяром" перестал быть не так давно, а уже считаешь школьника унтерменчем.

По твоим постам видно, что ты считаешь себя "взрослым", "адекватным" и "нешкольником" (уже по подписи), хотя по сути дела студент обыкновенный от школьника мало чем отличается.

Отдельного внимание заслуживают только личности, которые на 1-2 курсе уже параллельно с учебой работают on-a-regular-basis, и живут сами в своей (мб сьемной, но не купленой папочкой) квартире.

Таких людей 1 на миллион.

И да, после этого поста я преготовился уворачиваться от лучей ненависти.


-----------------> http://forum.filosofia.ru/

думаю стоит банить самый зверский мат на усмотрение модераторов
за личные угрозы тоже
и за тупое использование мата(не по теме)
создать тему с допустимыми нецензурными выражениями и постоянно добавлять в неё допустимые словосочетания и слова из прочитанных модерами тем (интересно было бы почитать такую)


15 июл 2009, 14:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Мы вроде не на лох.ру и от слова «жопа» не краснеем. Имхо оставьте все как есть. И введите наконец поиск всех сообщений от пользователя как на лох.ру(единственное, что там было удобнее, чем здесь)


15 июл 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Боярский даёт ответ на название этой темы
http://vkontakte.ru/video1222312_115745087" onclick="window.open(this.href);return false;


15 июл 2009, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
anklove писал(а):

Мы вроде не на лох.ру и от слова «жопа» не краснеем. Имхо оставьте все как есть. И введите наконец поиск всех сообщений от пользователя как на лох.ру(единственное, что там было удобнее, чем здесь)

Открываешь профиль пользователя, и тыкаешь линк "Найти сообщения пользователя".


15 июл 2009, 15:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
DDUH писал(а):

anklove писал(а):
Мы вроде не на лох.ру и от слова «жопа» не краснеем. Имхо оставьте все как есть. И введите наконец поиск всех сообщений от пользователя как на лох.ру(единственное, что там было удобнее, чем здесь)

Открываешь профиль пользователя, и тыкаешь линк "Найти сообщения пользователя".


Понятно, но не удобно ;)


15 июл 2009, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
anklove писал(а):

DDUH писал(а):
anklove писал(а):
Мы вроде не на лох.ру и от слова «жопа» не краснеем. Имхо оставьте все как есть. И введите наконец поиск всех сообщений от пользователя как на лох.ру(единственное, что там было удобнее, чем здесь)

Открываешь профиль пользователя, и тыкаешь линк "Найти сообщения пользователя".


Понятно, но не удобно ;)

Напиши в предложения по улучшению ;). Мы знаем что неудобно и сделаем чтобы было удобно. Как дизайнер нарисует так и появится.


15 июл 2009, 17:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Надо поставить счётчик неадекватности, и люди будут ставить плюсы в этот счетчик - по одному голосу максимум ... как только процентов 20% игроков с высоким рейтом поставят туда +, то человек получает статус типа "мудак". Почему только игроки с рейтингом будут ставить плюсы?Да чтобы не было ситуации что одно тело зарегистрировало много аков и проголосовало. Мат лучше оставить, это часть русского языка с помощью которого мы выражаем эмоции, и если с помощью мата ты лучше обьяснишь что ты имеешь в виду, то так тому и быть.А тот кому нужно просто не читает такие посты типа "ты :crab не хуя не шаришь и вообще ты конченный", как делаю я... мельком пробегаю глазами и выискиваю ту инфу которую ищу в гайдах советах и тп. А что касается угроз в реале за это надо давать бан и не на день а вообще банить навсегда.


15 июл 2009, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
бред


15 июл 2009, 18:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
тупющая репа /wave лох ру


15 июл 2009, 18:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
репа - это бред имхо :)


15 июл 2009, 18:20
Профиль

Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
полюбому Марла тему толкает.. захотел отключить - галочку поставил. нет - так нет..
а репа неочень..


15 июл 2009, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Просто нужно общаться цивилизованно. Когда ругаетесь матом вы уподобляетесь тем самым бичам и :crab которых так ненавидите.


15 июл 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
Тут вопрос в том трудно или нет это все замутит. Админов напрягать тоже не каеф сами понимаете!


15 июл 2009, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
а слова жлоп и евнух являються матом?


15 июл 2009, 23:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
qtheya писал(а):

а слова жлоп и евнух являються матом?

Грамотные пацаны используют следующее определение мата:
Код:

setlocale(LC_ALL, 'ru_RU.cp1251');

$s=array('/((х|x)(у|y)(й|е|ё|и|я|ли\W|э))/i','/(п(и|е|ё)(з|с)д)/i', '/(\Wу?би?л(я\W|яд|ят|юдо?к))/i', '/(пид(о|а)р|п(е|и)дри)/i','/(муд(ак|о|и))/i','/((\W|по|на)(х|x)(е|e)(р|p))/i','/(з(а|о)луп(а|и))/i','/((\W|о|д|а|ь|ъ)(е|ё|и)б(а|ы|уч|усь|нут|ись))/i','/(\W(на|по)х\W)/i','/(pizd)/i','/(sosi)/i','/(су(ка|чк|ки|чь))/i','/(др(оч|ачи))/i','/((\W|о|за)трах)/i','/(к(а|о)зе?ё?л)/i','/(п(е|ё)р(н|д)(и\W|иc|ы|у))/i','/(урод)/i','/(недонос)/i','/(недоумок)/i','/(придур)/i','/(дебил)/i','/(urod)/i');

$m='$1';

for($i=0;$i<=count($s);$i++) $r[]=$m;

$c=preg_replace($s, $r, $StringToCheck);

if (strlen($StringToCheck)!=strlen($c)) WakeUpAdmin($c);

'Евнух' не входит. 'Жлоп' не слово.


15 июл 2009, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Мат или не мат? вот в чём вопрос.
не ответ, а ЖАРА :lol


16 июл 2009, 01:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru