Mechwarrior Online  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mechwarrior Online

Игра эпична, но специфична. Будет что то типа EVE.



17 июн 2012, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Mechwarrior Online

NONAMERZ писал(а):

Игра эпична, но специфична. Будет что то типа EVE.

Ева это сэндбокс.

Из сегодняшних проектов MWO более всего приближён к World of Tanks.

 



17 июн 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

только сеттинг такой же "сложный", как и у ив. плюс ставка на хардкорность. потому им действительно надо быстрее делать открытую бету и без нда.



17 июн 2012, 22:09
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mechwarrior Online

Grees писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Игра эпична, но специфична. Будет что то типа EVE.

Ева это сэндбокс.

Из сегодняшних проектов MWO более всего приближён к World of Tanks.


Оу, про них то я и забыл :) Но все равно, мне кажется MWO не получит большую популярность из за своей специфики (все таки роботы шагатели же), а будут в нее играть только те кто в теме, я это имел ввиду когда сравнивал с EVE.
P.S. На бета тест подписался офк :)



17 июн 2012, 22:13
Профиль Skype

-5
Сообщение Mechwarrior Online

гавно какое-то  :bo



18 июн 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

NONAMERZ писал(а):

 

Оу, про них то я и забыл :) Но все равно, мне кажется MWO не получит большую популярность из за своей специфики 

И СЛАВА БОГУ! нету школоты, нету негатива. У мехов в европе и америка огромная орда фанатов. и что самое хорошое большенству из них за 30.

 



18 июн 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Отличная новость. Когда-то играл в MW4:Vengeance, MW4:Mercenaries. Ждем-с.



18 июн 2012, 02:46
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

на форуме обнаружился предзаказ. достаточно дешево. донат будет на уровне танков, если я всё правильно понял т.е. его не будет фактически. проблема, что веселье на америке начнётся.



18 июн 2012, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

проблема, что веселье на америке начнётся.

Позже дадут право трансфера со всем хабаром в другие регионы.

 



18 июн 2012, 21:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

на форуме обнаружился предзаказ. достаточно дешево. донат будет на уровне танков, если я всё правильно понял т.е. его не будет фактически. проблема, что веселье на америке начнётся.

 

Донат будет скорее на уровне LoL'a. Ускоренный набор экспы/денег и приобретение новых мехов/примочек к ним.



18 июн 2012, 21:18
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mechwarrior Online

игра специфична (навроде SWTOR), но и у вселенной BT свои поклонники , и в большинстве на западе. У нас поклонников не так много , во сновном люди за 35+. На территории СНГ  действуют с древних времен несколько подразделений , самое активное Эриданская Легкая кавалерия ,вот это настоящие наши махровые  фаны.

лично я жду не дождусь этой игры , перечитал практически всю вселенную. переиграл во все что было. убиваю время в WoW.



18 июн 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Xenocidez писал(а):

Brenner писал(а):

на форуме обнаружился предзаказ. достаточно дешево. донат будет на уровне танков, если я всё правильно понял т.е. его не будет фактически. проблема, что веселье на америке начнётся.

 

Донат будет скорее на уровне LoL'a. Ускоренный набор экспы/денег и приобретение новых мехов/примочек к ним.

 

уникальный прем мех с бонусом к фарму - это зеркало танков, что неплохо.

 

если я правильно понял, то прем мехи будут такие:

 

atlas(ассолт мех)

catapult(хэвик)

hunchback(мед)

jenner(лайт)

 

т.е. по одному каждого класса. в целом концепция со светом напоминает танки опять же и это так же хорошо.

 



18 июн 2012, 22:38
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Ну, на танчики я забил после того как на первом танке минут 5 полз в тыл врагу со скоростью 7км/ч, потом мне надоело. Посему сравнил с более привычним для себя - LoL'ом :D



18 июн 2012, 23:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

Цитата:

 

Донат будет скорее на уровне LoL'a. Ускоренный набор экспы/денег и приобретение новых мехов/примочек к ним.

 

LoL это немного другое, там ты ничего не качаешь у персонажей.

сходство лишь в ускоренной прокачке, но и тут иная система - ты покупаешь "премиум аккаунт" на определённый срок, который даёт тебе прибавку к фарму, плюс ещё некоторые привилегии, в танках например это возможность делать пати из 3-х человек вместо двух. Также есть "премиумная техника" за реал, которая имеет завышенный коэффициэнт фарма, но она покупается раз и навсегда.

Разрабы сами не скрывают, что многое берут из танков Smile  и это хорошо, т.к. там куча идей просто висит в воздухе и не имеет нормальной реализации (глупые совецкие разработчики офк).

Прем мехов стоило ожидать :)

 



18 июн 2012, 23:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

atlas(ассолт мех)

catapult(хэвик)

hunchback(мед)

jenner(лайт)

 

Все представленные мехи говно, за исключением разве что катапульты.

Атлас - высокое неманевренное скучное уныние.

Ханчи поинтереснее атласа, но тоже brawler - набигай/убигай, но и скорость у него для своих 50тонн отстойная, да и уязвимость shoulder-mounted ac20 = уныние, не удивлюсь если кейса (CASE, система предотвращающая взрыв боекомплекта) на нем не установлено, вот весело будет от снайперского огня в плечо.

Скорее всего возьму катапульту, причём, надеюсь, при релизе будет вариант с двумя PPC и JJ.



18 июн 2012, 23:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

если там действительно зеркало танков, то прем мехи будут сильно лучше фармить, но нагибать хуже. для этих может быть исключение. сам возьму атласа т.к. хочу именно мэд кэта, а не простую катапульту :>



18 июн 2012, 23:11
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

 сам возьму атласа т.к. хочу именно мэд кэта, а не простую катапульту :>

 

Вообще не увидел логики.

MADCAT = MAD+CAT = MArouDer+CATapult

Всё-таки Кэп намекает что катапа ближе к тимбервульфу, нежели атлац :D


А тимбервульфа (который медкет) ждать еще год придётся, судя по всему.



18 июн 2012, 23:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

увидим. а логика тут в том, чтобы взять не то что буду качать :> ну и он для меня второй по узнаваемости.

 

с америкой главная проблема, что начало будет испорчено адовым пингом, но что-нибудь придумаем.



18 июн 2012, 23:19
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Я в MWLL играю на американских серваках со 150 пингом и не жалуюсь вообще ниразу. MW - не настолько пингозависимая игра, как, например, Quake. Единственное что раздражает - иногда лайтгауссами с 900+ метров по движущейся цели попадаешь не совсем туда, куда хотел (в корпус вместо руки, например).


Алсо, надеюсь, они запилят систему подбора игроков в команду по суммарному тоннажу. Ибо наблюдать бои 10 супертяжей против 10 30-40тонников будет смешно (а лайтам скорее всего печально).



18 июн 2012, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

должна быть. возможно по классам, а возможно возьмут систему из танков(что было бы идеально для рандом игр).



18 июн 2012, 23:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru