Mechwarrior Online  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Mechwarrior Online

нечто похожее даже может из этой серии играл еще на 16 битную сегу))

в онлайн поиграл бы) а то все эти фентези уже в печенке(



08 фев 2013, 19:44
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

было дело, BATTLETECH называлась, на 2х вроде можно было играть, 1й управлял ногами меха а 2й торсом и оружием вопреки канонам.



09 фев 2013, 14:17
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Mechwarrior Online

Сегодня вышел патч с кучей фиксов и изменений, новый мех - Требушет, рактеный медак с хорошей скоростью и джампами, новая карта Альпийские горы.

P.S Небольшой мувик от меня на AWS-9M



19 фев 2013, 22:45
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

Узнал сегодня что хитсинки можно пихать в двигло :D

снял BAP и запихав 5 2х хитсинков в дивгло добавил ещё 2 даблхитсинка и поставил феррбронюи заменил ларджпульс на ER PPC что бы контрить чужой ЕСМ для своих streak srm 2.

http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=32&l=0b056de3b787fca52e294960d6b909436c91f7f5

Сегодня затестю, подкаст будет на днях по новому билду и новой карте.

p.s Все ещё ищу желающих с прямыми руками для формирования премейда который войдет в Jade Falcon когда введут кланы и начнется вторжение, писать тут на форуме желательно с скрином вашей статы и описанием доступных вам мехов(линки на конфиги) с уровнем их прокачки.



20 фев 2013, 19:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Mechwarrior Online

только у меня проблемы с МВ? стартую игру, пишет лоадинг, потом черный экран и сново в меню выбрасывает



20 фев 2013, 22:25
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

Это проблемы нового патча а точнее баг из за мачмэйкинг системы, уже вроде все пофиксили.

Новая мачмейкинг система очень порадовала, не знаю точно по каким принципам кроме подборки клссов мехов в бой она робит но вроде учитывает килрейт, перки на мехе которым вступаешь в бой и перки пилота, с элит апгрейдами на 9м и 360 таргетинг + 2/2 модуль на то что бы цель дольше держалась в захвате за стенами на 3.5 сек кидало в 90% случаев в матчи с хорошими игроками, нубов ночью почти не видел, тех что видел я зафрапсил :D

Вот маленький утренний подкаст.

 

p.s По новой карте будет чуть позже.



21 фев 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

долгое время не следил за игрой, а как чекнул - узнал, что уже есть полный набор читов. край энжн как он есть, печально когда игра умирает не родившись.



24 фев 2013, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Mechwarrior Online

у ребят было всё, что бы сделать одну из лучших ф2п игр. Отличная база для создания игры, море поклонников, давно забытыи игроками геймплэй роботов.
И они умудрились обосраться от А до Я. Просто всё что можно было сделать не так они сделали... больно смотреть



24 фев 2013, 16:05
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

долгое время не следил за игрой, а как чекнул - узнал, что уже есть полный набор читов. край энжн как он есть, печально когда игра умирает не родившись.

 

А что не так с крайэнжином?



24 фев 2013, 16:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

сетевой код прост благодаря чему все путем.Но та же простота является огромной дырой для читеров.



24 фев 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Xenocidez писал(а):
А что не так с крайэнжином?

 

расчёт на клиенте.



24 фев 2013, 17:24
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

В русском комьюнити МВО была большая драмма которая переросла в "форумную битву" после моего выхода из RJF и сфокусировалась на мне и наёмной корпе GRAY FOX INC, вольняги подобно стаи волков накинулись на вернорожденного война, но войнам клана не пристало вести словестные дуэли и я предожил вынести спор за пределы форума и провести дуль между мной и самым ярым моим форумным хэйтером Pink Pie из грэйфоксов. В итоге мы организовали 1й подобный эвент в МВО, покрайней мере среди русского комьюнити. В итоге моя 8ка попала на 8ку противника на новой карте Альпин Пайкс где в кратере организовали "круг равных", я на моем авс 9м (ларджпулсь в руке а не ппс) против С1 катафракта с 4х Ларджпульсовиками. Пинк сделал ставку на снайперский отстрел плечей ибо у меня широкий торс и XL движок но видать не протестил конфиг как следует и сильно грелся, победа досталась мне.

SEYLA !

p.s Видос залью к утру. После битвы было файршоу ибо все остальные 14 мехов были забиты огнеметами :D


Неткод уже не раз апгрейдился, я не уижу проблем с 150+ мингом из за неткода в игре при том что я играю в клоузкомбате на скорости 85Kph



24 фев 2013, 18:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Brenner писал(а):

Xenocidez писал(а):
А что не так с крайэнжином?

 

расчёт на клиенте.

 

Не осилили допилить сетевой код? Отсосите у слона. Всё просто.



24 фев 2013, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Mechwarrior Online

Xenocidez писал(а):

Не осилили допилить сетевой код? Отсосите у слона. Всё просто.

 

ну так это делают фактически все разработчики. античит уже не поможет. как и куче других игр(батла, например)

 



24 фев 2013, 19:54
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Mechwarrior Online

Угу. У меня кореш в Panzar Studio работает, там они столько при разработке панзара намучались с крайэнджином, это жуть. По сути, в том виде в котором его продают, он годится только для синглплеерного AI и рендеринга моделек, остальное надо долго и яростно пилить напильником.



24 фев 2013, 20:16
Профиль ICQ



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

Поясните про какие вы читы говорите, а то я сколько играю читеров не видел, до фикса неткода только к читам могу отнести пилотов лайтмехов дергающих торс что бы из за "лагшилда" в них не попали. А сейчас и таких ребят нет ибо я прекрасно попадаю по лайтмехам, если лайт без ЕСМ живет он очень мало, а это значит что с неткодом почти все ок.

Вы бы пруфы про мифические "читы" кидали бы а то это просто разговоры ребят которые наверное с збт в игру не заходили.



24 фев 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Impact писал(а):

у ребят было всё, что бы сделать одну из лучших ф2п игр. Отличная база для создания игры, море поклонников, давно забытыи игроками геймплэй роботов.
И они умудрились обосраться от А до Я. Просто всё что можно было сделать не так они сделали... больно смотреть

 

А можно по пунктам, что именно не так?

Был заинтересован игрой, но редко покупаю кота в мешке.

 



24 фев 2013, 23:42
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Mechwarrior Online

С игрой все норм.

п.с запись стрима той битвы после форумной драммы про которую я писал раньше.

POW кого то из наемной корпы моего противника.

Видос из моего кокпита будет чутка позже.



25 фев 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Wayne писал(а):

Impact писал(а):

у ребят было всё, что бы сделать одну из лучших ф2п игр. Отличная база для создания игры, море поклонников, давно забытыи игроками геймплэй роботов.
И они умудрились обосраться от А до Я. Просто всё что можно было сделать не так они сделали... больно смотреть

 

А можно по пунктам, что именно не так?

Был заинтересован игрой, но редко покупаю кота в мешке.

 

игра F2P, так что попробовать стоит.
Во первых игровые сервера стоят в штатах, привет 150+ пинг. Это значит тебе будет показывать что ты целишься в тело а на самом деле будешь попадать в руку или вообще мимо стрелять.
Во вторых тебя запросто кинет в команду с пацанами с пингом 150 против тимы америкосов с пингом 30.
в третих пока я играл баланс поменялся раз 12, в какой то момент просто зеа****.
В четвертых были проблемы с фпсом, при том что графика реально не супер.
В пятых большинство уровней слишком маленькие если сравнивать со старыми мехами.
Бета длится уже скоро год... ???
зато на новый год они выложили кучу хрени за донат, украшать кабину, и тут напрашивается вопрос, им что больше нечем заняться кроме как фуфло за бабло лепить.
лепят какие то убогие сраные элитные мехи, опять же за донат.. вместо того что бы вводить нормальных мехов.
Если не донатить игру, у тебя просто не будет возможности перепробовать все возможные варианты вооружения и сборок на твоего меха. Либо жестко дрочить игру.
Ну и куча мелких неадекватных вещей которые делают разрабы якобы улучшая игру, типа голос телки говорящей тебе что по тебе ведется огонь... вместо того что бы решить серьезные вопросы.



25 фев 2013, 06:06
Профиль

0
Сообщение Mechwarrior Online

Impact писал(а):

Wayne писал(а):

Impact писал(а):

у ребят было всё, что бы сделать одну из лучших ф2п игр. Отличная база для создания игры, море поклонников, давно забытыи игроками геймплэй роботов.
И они умудрились обосраться от А до Я. Просто всё что можно было сделать не так они сделали... больно смотреть

 

А можно по пунктам, что именно не так?

Был заинтересован игрой, но редко покупаю кота в мешке.

 

игра F2P, так что попробовать стоит.
Во первых игровые сервера стоят в штатах, привет 150+ пинг. Это значит тебе будет показывать что ты целишься в тело а на самом деле будешь попадать в руку или вообще мимо стрелять.
Во вторых тебя запросто кинет в команду с пацанами с пингом 150 против тимы америкосов с пингом 30.
в третих пока я играл баланс поменялся раз 12, в какой то момент просто зеа****.
В четвертых были проблемы с фпсом, при том что графика реально не супер.
В пятых большинство уровней слишком маленькие если сравнивать со старыми мехами.
Бета длится уже скоро год... ???
зато на новый год они выложили кучу хрени за донат, украшать кабину, и тут напрашивается вопрос, им что больше нечем заняться кроме как фуфло за бабло лепить.
лепят какие то убогие сраные элитные мехи, опять же за донат.. вместо того что бы вводить нормальных мехов.
Если не донатить игру, у тебя просто не будет возможности перепробовать все возможные варианты вооружения и сборок на твоего меха. Либо жестко дрочить игру.
Ну и куча мелких неадекватных вещей которые делают разрабы якобы улучшая игру, типа голос телки говорящей тебе что по тебе ведется огонь... вместо того что бы решить серьезные вопросы.




Я так понимаю получился The WarZ в мире мехов? Я хотел попробовать в MWO  поиграть, но читая этот тред я все больше и больше думаю, что оно того не стоит.



25 фев 2013, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru