Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

eQuaJKee

Добавляйтесь в друзья :)

 

Сегодня хоть не лагает...может сыграю хоть одну обучалку, а то пока совсем не бум-бум



30 сен 2013, 18:25
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

discodarth писал(а):

Интересно, хватит ли когда-нибудь у WotC денег на нормальную МтГ, а не на полуфабрикат на каждый год как Duels of Planestalkers(или другие подражатели). Чтобы можно было пилить свои колоды, играть в разных форматах, а еще лучше что-нибудь типа DAO + геймплей МТГ со своей историей, героями и прочими атрибутами. #327

#327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327 #327
moar

ППц :) ностальгия...у меня где-то валяется моя колода... :( уж очень хотелось бы поиграть именно в МТГ. ТАм действительно красивые карты, в каждую из которых хочется вчитываться



30 сен 2013, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

demh писал(а):

Итак у меня есть 1000 бонус кодов.

Бонус код дает три бустера подкреплений (8 обычных карт, 3 необычные карты и 1 редкая или легендарная карта).

Код активируется только один раз на одном аккаунте, тоесть получить 2-100... кодов и заюзать на одном аке не получиться, уже лично проверил, было бы слишком круто =)

Данный промо-код вводится во вкладке «Ввести код» в меню «Магазин».

 

Раздавать будем через скрипт зарегистрированным пользователям - нажимаете кнопку - получаете код. Скрипт будет готов вечером.

Всем кому невтерпеж можете написать мне в игре, ник - ddemh и я дам код, при условии что у вас 5 уровень и выше!

а где будет скрипт?



30 сен 2013, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

eQua писал(а):

discodarth писал(а):

Интересно, хватит ли когда-нибудь у WotC денег на нормальную МтГ, а не на полуфабрикат на каждый год как Duels of Planestalkers(или другие подражатели). Чтобы можно было пилить свои колоды, играть в разных форматах, а еще лучше что-нибудь типа DAO + геймплей МТГ со своей историей, героями и прочими атрибутами. #477

#477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477 #477
moar

ППц :) ностальгия...у меня где-то валяется моя колода... :( уж очень хотелось бы поиграть именно в МТГ. ТАм действительно красивые карты, в каждую из которых хочется вчитываться

 

Пожалуйста, полноценный MtG онлайновый и официальный есть уже много много лет https://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/newsandupdate  https://accounts.onlinegaming.wizards.com/ http://www.wizards.com/Magic/digital/magiconline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/magiconlineusage



30 сен 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Магазин работает плохо. Почём $ печати, золото?



30 сен 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Vocheqt 110 ELO Necropolis go go pwn



30 сен 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

стримлю дуэли, через пол лвла буду открывать бокс, вопросы можно задавать в чате http://www.twitch.tv/gem269



30 сен 2013, 18:57
Профиль ICQ



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

sp-love-dream кто хочет добавляйте , обидно взял инферно, все говорят изи гейм для новичков.. так и знал надо было хуманом 8((.



30 сен 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

splovedream писал(а):

sp-love-dream кто хочет добавляйте , обидно взял инферно, все говорят изи гейм для новичков.. так и знал надо было хуманом 8((.

 

взял хуманов набрал 300 ело пока не особо парюсь против инферно...разве что против некро потею

 

 

 



30 сен 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

поиграл сегодня днем )) за инферно, по началу показались так себе - потом разошелся ) 501 ело )) как я понял это "несгораемая сумма". А какие дальше идут планки ниже которых не упадешь?



30 сен 2013, 19:22
Профиль

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Mengele писал(а):

поиграл сегодня днем )) за инферно, по началу показались так себе - потом разошелся ) 501 ело )) как я понял это "несгораемая сумма". А какие дальше идут планки ниже которых не упадешь?

 

1000 и 1500 но они уже сгораемые если проиграешь подряд 10 дуелей



30 сен 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

спасибо за ответ.

 

Еще вопрос, сколько нужно набирать буст-паков по 12,500 (те что подкрепления?) я взял один бокс за 1000 синих, и штук 7 - 10 паков по 12500. Когда будет достаточно ?)) и что делать после? как происходит вылавливание нужных карт - и какие нужные?)) После сборки базовых - эпики-шмепеки нужны ?



30 сен 2013, 19:28
Профиль

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Mengele писал(а):

спасибо за ответ.

 

Еще вопрос, сколько нужно набирать буст-паков по 12,500 (те что подкрепления?) я взял один бокс за 1000 синих, и штук 7 - 10 паков по 12500. Когда будет достаточно ?)) и что делать после? как происходит вылавливание нужных карт - и какие нужные?)) После сборки базовых - эпики-шмепеки нужны ?

 

Это как повезет. Иногда с одного бокса падает много нужного иногда вообще ничего. Для начала конечно лучше брать бустры базового сета или еще лучше бокс (так как к нему дают джокеры). Пока не собрешь крепкую базу для деки, мне хватило трех боксов и я собрал почти все что нужно, а остальное добрал на алтаре. Потом уже смотреть какие карты нужны в дополнениях и действовать по необходимости. Но в любом случае можно взять по боксу каждого что бы разблокировать эти сеты в алтаре (они открываюься когда у тебя есть по 200 карт этого сета)



30 сен 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Shustr писал(а):

Это как повезет. Иногда с одного бокса падает много нужного иногда вообще ничего. Для начала конечно лучше брать бустры базового сета или еще лучше бокс (так как к нему дают джокеры). Пока не собрешь крепкую базу для деки, мне хватило трех боксов и я собрал почти все что нужно, а остальное добрал на алтаре. Потом уже смотреть какие карты нужны в дополнениях и действовать по необходимости. Но в любом случае можно взять по боксу каждого что бы разблокировать эти сеты в алтаре (они открываюься когда у тебя есть по 200 карт этого сета)

Спасибо друг. Каждого сета - это боксы которые по 1000 потом 1100  - 1400 и тд?)) ой не быстро то все как )) я только днем седня играть начал, но уже ХОЧУ СРАЗУ ВСЁ!!!

 



30 сен 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

нет, цена на них фиксирования, 1000 печатей. Те которые дороже это как раз дополнения.



30 сен 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

игра конечно не придел мечтаний, но по крайней мере лучше хса, поиграл пол недели в это сырое дерьмо и почувствовал себя фанатом очередного высера от близард, возможно даже ощущение по типу тех кто эплоебствует присутствовало, в общем отвратное состояние с позывами на самоубийство.



30 сен 2013, 20:07
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Ништяк игра! Скачал, прошел обучалочку, прокнул на духа, он меня заовнил гг вп  :)



30 сен 2013, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

а что случилось с раздачей кодов? уж ночь на дворе..



30 сен 2013, 20:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Mengele писал(а):

Спасибо друг. Каждого сета - это боксы которые по 1000 потом 1100  - 1400 и тд?)) ой не быстро то все как )) я только днем седня играть начал, но уже ХОЧУ СРАЗУ ВСЁ!!!

 

Как я тебя понимаю, скорость получения очков, конечно, удручает.

 



30 сен 2013, 20:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

а меня что-то овнит комп на 2ой части обучалки...что-то там про вторжение орков. Тупой спам существ, ничего не могу своей светлой колодой сделать = \



30 сен 2013, 21:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru