Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

я против некрополиса тоже игры 2 ил 3 мучал, потом прокнуло так что у него почти не было крипов.

Попробуй ввести коды на первой странице этого топика, для меня они сработали и это добавило неплохие карты в колоду)



30 сен 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Блин, играю за Альянс Света было 6 винов и попался некр, который какой-то меткой убивал моих с удара, я достал Великого элементаля земли (3-4-9), а он заклинанием сделал его своим и всё, хз как это контрить.



30 сен 2013, 21:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Fritterus писал(а):

я против некрополиса тоже игры 2 ил 3 мучал, потом прокнуло так что у него почти не было крипов.

Попробуй ввести коды на первой странице этого топика, для меня они сработали и это добавило неплохие карты в колоду)

Я не поверил своим глазам... в общем, когда у меня остался 1 хп у героя - я наконец смог перейти от обороны к нападению...и выиграл у компа (змеиная речка , нападение орков...обучалка)... видимо дальше я нефига не пройду.

 

Коды кстати ввел, но не все сработали. Полутал в основном убойные карты на инферно :( , а не свет нефига почти



30 сен 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Так, господы, расскажите все же на что сливать джокеров в приоритете?

Игораю за альянс, инферно это просто яд ядовый, мобы с аое-дмг и с фри-атакой по лейнам дают просраться капитально. Ну и, конечно же, почти ничерта не напрокало с тонны юзаных бустеров, дуэли с трудом идут пока что(



30 сен 2013, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Попался тип, который играет без существ на инферно. В каждой игре найдуться такие конченые, это почти как в вове прот вары ><

20 минут спамил армагедоны, чарм и прочий бред... брррррр 

#544



30 сен 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

таких дальше станет только больше.



30 сен 2013, 22:16
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Riens писал(а):

Попался тип, который играет без существ на инферно. В каждой игре найдуться такие конченые, это почти как в вове прот вары ><

20 минут спамил армагедоны, чарм и прочий бред... брррррр 

Вот у тебя полыхнет когда начнут попадаться поцаны с сильными ОТК деками :D



30 сен 2013, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

12 или 13 винов подрят со старта, правда я за инферно через крипов играю, так что было не сложно, разве что с зеркалами. А потом вылез питух некр с 600+ эло, а карты я ипу откуда, первый раз меня мясом так закидали(кампанийское некровское мясо - детский лепет по сравнению с ним, да еще приправлен магией на уничтожение через проклятия и прямые заклинания уничтожения) , ваще анрил какойто( Подскажите плиз страты за инферно против таких некров.



30 сен 2013, 22:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

:DСветлая дека какой-то трайхард дикий)

Если не слили с самого начала...там просто хардмод активейтед и погнали)

 

Старички игры обьясните в чем сила светлой колоды?! Пока не понимаю... у противников всегда конченое количество нюков



30 сен 2013, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

KoMMyHucT писал(а):

Блин, играю за Альянс Света было 6 винов и попался некр, который какой-то меткой убивал моих с удара, я достал Великого элементаля земли (3-4-9), а он заклинанием сделал его своим и всё, хз как это контрить.

Заклинание называется DeathSeal. Вообще темная магия направлена как раз на устранение существ, при этом у нее почти нету AOE-спеллов. Поэтому может пройти раш по вражескому герою или спам мелких существ(не советую против Арианы и Адар-Малика). 

 

eQua писал(а):

:DСветлая дека какой-то трайхард дикий)

Если не слили с самого начала...там просто хардмод активейтед и погнали)

 

Старички игры обьясните в чем сила светлой колоды?! Пока не понимаю... у противников всегда конченое количество нюков

Сила в диком раше с элементами контроля(Сандальфон, Алия, Кассандра), но нужно минимум 6 легендарных карт(в случае с Сандалем) - собирать такие колоды очень тяжело ) 

Eternal писал(а):

12 или 13 винов подрят со старта, правда я за инферно через крипов играю, так что было не сложно, разве что с зеркалами. А потом вылез питух некр с 600+ эло, а карты я ипу откуда, первый раз меня мясом так закидали(кампанийское некровское мясо - детский лепет по сравнению с ним, да еще приправлен магией на уничтожение через проклятия и прямые заклинания уничтожения) , ваще анрил какойто( Подскажите плиз страты за инферно против таких некров.

Если играешь за Xorm, то в приоритете бей героя, спамь существами и самых сильных существ(Ravager, Juggernaut) старайся не ставить напротив вражеских существ. Лилимами старайся танчить его существ, тогда у него будет выбор - стопать твой раш, либо рашить самому. Если играешь за Дамирию, то тут старайся дискардить по максимуму, но играть ей не очень просто и в случае против Адар-Малика будет очень сложно выиграть. Если играешь за Гаранта, то стратегия подобна как на Xorm, только у тебя еще есть магия для небольшого контроля

 



30 сен 2013, 23:39
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

:Dкупил бустер за 1000 печатей. Все рарки и 80% карт на инферно...епрст



30 сен 2013, 23:44
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

eQua писал(а):

:Dкупил бустер за 1000 печатей. Все рарки и 80% карт на инферно...епрст

Врывайся на инферно?)

 



30 сен 2013, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

 

:DСветлая дека какой-то трайхард дикий)

[/quote] 

слушай а как надо играть за кассандру ? какую ей деку собирать ?



30 сен 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

бляяя



30 сен 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Уже часа 4 не могу в игру зайти, лаунчер не конектится к серверу :sad



30 сен 2013, 23:59
Профиль

3
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Diseaze писал(а):

Уже часа 4 не могу в игру зайти, лаунчер не конектится к серверу :sad

 

Запуск без лаунчера: C:\Ubisoft\MMDoC-PDCLive\GameData\Game.exe 

После обновления просто жуткие проблемы с серверами у Ubi

 



01 окт 2013, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Такс, другой вопрос, было 499 ило, подибил, дали +1 ило за типа с 500+, это ок?:)

ЗЫ и что вот это такое за уровни?

#831



01 окт 2013, 00:11
Профиль

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Diseaze писал(а):

Такс, другой вопрос, было 499 ило, подибил, дали +1 ило за типа с 500+, это ок?:)

ЗЫ и что вот это такое за уровни?

#357

В игре есть такие 3 клевые отметки: 500, 1000 и 1500 эло, если ты достигаешь их, то твое эло автоматически становится на 1 больше и чтобы слететь с этих отметок нужно проиграть 10 раз подряд. А то, что на скрине - уровень сложности выполнения достижений ) К примеру под уровнем 4 скрываются достижения выиграть 25 свисов и занять первое место в Джекпоте(могу ошибаться). Награды за выполнения таких достижений соотвественно довольно высокие



01 окт 2013, 00:17
Профиль Skype

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Понятно, спасибо  :drink



01 окт 2013, 00:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

DeVice писал(а):

eQua писал(а):

:Dкупил бустер за 1000 печатей. Все рарки и 80% карт на инферно...епрст

Врывайся на инферно?)

 

а как поменять расу теперь?

 



01 окт 2013, 00:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru