Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

А ХС когда выйдет? есть смысл пока в док разбиратся или все таки релиза хс ждать?



29 сен 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Brenner писал(а):

Lex-58 писал(а):

ну каждому свое

мне вот интересно,это конечно сложнее чем халявный вин.......

 

т.е. для тебя любая колода без таких механик - это халявный вин? не нужно путать сложность побед и глубину механик. если редкие карты с мощнейшими механиками - это залог победы, то игра становится pay2win, а не интересной. хорошо, что ни одна из компьютерных ККИ к этому не пришла.

В любой карточной игре "АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ, возможно кроме ХСа" твоя колода имеет какойто план, какуюто завязку на определённых картах/карте засчёт которой ты строишь свои действия + также идут некоторые карты, чтобы контрить неудобных опонентов + определённые карты для поддержки твой основной замудки (на случай если ключевую карту дискарднут или сдиспелят) ну и дальше уже ставка либо на ирли, либо какойто выход в лейт. В противном случае у тебя будет, либо слишком нестабильная колода(рандомная), либо слишком уязвимая для ладера, ну и когда ты играешь без плана, ты просто будешь проигрывать слишком часто и сидеть с горящим очком. Но в твоём случае есть ХС, собери рандом деку и шпиль на обум.

 



29 сен 2013, 18:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

И в чем же успех HS?Кроме типичного hype со стороны известных стримеров/журналов/сайтов?Игра даже не вышла,чтобы мы могли судить об ее успешности,имхо.

 

 

в доступности и максимальном охвате аудитории. чудовищный интерес к игре - это уже успех.

 

в doc смысл играть есть.

 

gem писал(а):

Brenner писал(а):

Lex-58 писал(а):

ну каждому свое

мне вот интересно,это конечно сложнее чем халявный вин.......

 

т.е. для тебя любая колода без таких механик - это халявный вин? не нужно путать сложность побед и глубину механик. если редкие карты с мощнейшими механиками - это залог победы, то игра становится pay2win, а не интересной. хорошо, что ни одна из компьютерных ККИ к этому не пришла.

В любой карточной игре "АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ, возможно кроме ХСа" твоя колода имеет какойто план, какуюто завязку на определённых картах/карте засчёт которой ты строишь свои действия + также идут некоторые карты, чтобы контрить неудобных опонентов + определённые карты для поддержки твой основной замудки (на случай если ключевую карту дискарднут или сдиспелят) ну и дальше уже ставка либо на ирли, либо какойто выход в лейт. В противном случае у тебя будет, либо слишком нестабильная колода(рандомная), либо слишком уязвимая для ладера, ну и когда ты играешь без плана, ты просто будешь проигрывать слишком часто и сидеть с горящим очком. Но в твоём случае есть ХС, собери рандом деку и шпиль на обум.

 

 

что за чушь?



29 сен 2013, 18:59
Профиль Skype

2
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Или инферно колода такая жестокая в начале или до 500 эло играют жестокие крабы - винстрик 12 побед 5 уровень 416 эло.

 

y3o8zPm.jpg (900×614)

 

Завтра коды буду раздавать ближе к обеду или позже, не переживайте все кто зарегистрирован на PG и играет в Duel of Champions получит заветные бонус коды.

 

Игра хорошая, механика мне понравилась даже больше чем в MtG, ХС даже рядом не стоял.

 



29 сен 2013, 19:03
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

demh писал(а):

Или инферно колода такая жестокая в начале или до 500 эло играют жестокие крабы - винстрик 12 побед 5 уровень 416 эло.

 

y3o8zPm.jpg (900×614)

 

Завтра коды буду раздавать ближе к обеду или позже, не переживайте все кто зарегистрирован на PG и играет в Duel of Champions получит заветные бонус коды.

 

Игра хорошая, механика мне понравилась даже больше чем в MtG, ХС даже рядом не стоял.

 

Сам дошёл до 1к, без каких-то сильных проблем, дальше пришлось вникать в механику игры.

 



29 сен 2013, 19:06
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Сильные враги с сильной колодой начинаются попадать  где-то на 1100+. До этого можно выигрывать более менее собранной колодой. Инферно - ньюб френдли. Изи вины до 1000, почти со стартовой декой. 

 

Лично, игра. в док где то полгода уже. Щас не так часто. И попробовал бету ХС, ну слишком примиивной кажется ХС... 



29 сен 2013, 19:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Brenner писал(а):

успех HS явно мотивирует их на выпуск настоящей mtg на айпады и компы, потому в этом жанре скоро станет жарко.

Успех игр от метелицы состоит в огромной фан базе, а не качестве оных, абсолютно все игры от них на данный момент вообще не очень.

 



29 сен 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

стартовая дека инферно оп, играю неделю, имею 650 карт, не могу собрать нормальную колоду за некро http://www.mmdoc.net/show_deck/105/



29 сен 2013, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

del



29 сен 2013, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Guandi писал(а):

стартовая дека инферно оп, играю неделю, имею 650 карт, не могу собрать нормальную колоду за некро http://www.mmdoc.net/show_deck/105/

это твоя дека?

 



29 сен 2013, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

начал за некрополис, както не пошло, постоянно прокают юниты 3-4+ и меня просто заспамливают  Sad чтото явно делаю не так.



29 сен 2013, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Jek писал(а):

начал за некрополис, както не пошло, постоянно прокают юниты 3-4+ и меня просто заспамливают  Sad чтото явно делаю не так.

сделай 10-12 дропов 1-2 лвла(3-4 первых и остальные за двоечку) + ещё Week of knowledge (эвент) тоже можно 1-2 поставить для страховки

 



29 сен 2013, 19:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Zacada писал(а):

Успех игр от метелицы состоит в огромной фан базе, а не качестве оных, абсолютно все игры от них на данный момент вообще не очень. 

 

качество у хс принципиально лучше, начиная от работы интерфейса и до артов-звуков. очень или не очень игра - это вопрос вкусов, но именно качество у близзард высочайшее(старт д3 исключение).



29 сен 2013, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Каждая карточка с озвучкой, все анимации атак, спеллы - а не просто вертикально - горизонтально карточки. Нельзя просто обьединить карточную игру в реальной жизни с компьютерной игрой, получается сухо и безвкусно, потому что в компьютерной нет общения с соперником, что есть очень важной составляющей карточной игры.



29 сен 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

gem писал(а):

Jek писал(а):

начал за некрополис, както не пошло, постоянно прокают юниты 3-4+ и меня просто заспамливают  Sad чтото явно делаю не так.

сделай 10-12 дропов 1-2 лвла(3-4 первых и остальные за двоечку) + ещё Week of knowledge (эвент) тоже можно 1-2 поставить для страховки

 

ничего не понял  :D



29 сен 2013, 19:46
Профиль Skype

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

dmv43 писал(а):

Каждая карточка с озвучкой, все анимации атак, спеллы - а не просто вертикально - горизонтально карточки. Нельзя просто обьединить карточную игру в реальной жизни с компьютерной игрой, получается сухо и безвкусно, потому что в компьютерной нет общения с соперником, что есть очень важной составляющей карточной игры.

В хс даже общаться с опонентом нельзя, в ММДОКЕ хоть можно написать чуваку что он мудак.

 



29 сен 2013, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

когда там бусты какие то дадут??



29 сен 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Jek писал(а):

gem писал(а):

Jek писал(а):

начал за некрополис, както не пошло, постоянно прокают юниты 3-4+ и меня просто заспамливают  Sad чтото явно делаю не так.

сделай 10-12 дропов 1-2 лвла(3-4 первых и остальные за двоечку) + ещё Week of knowledge (эвент) тоже можно 1-2 поставить для страховки

 

ничего не понял  :D

10-12 существ с требованием 1-2 силы(вобщем существ которые можно поставить на 1-2 ходу)

 



29 сен 2013, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

demh писал(а):
 

Завтра коды буду раздавать ближе к обеду или позже, не переживайте все кто зарегистрирован на PG и играет в Duel of Champions получит заветные бонус коды. 

если планируется стримчик то сделай лучше вечерком=) ато днем работаю=(

 



29 сен 2013, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

gem писал(а):

dmv43 писал(а):

Каждая карточка с озвучкой, все анимации атак, спеллы - а не просто вертикально - горизонтально карточки. Нельзя просто обьединить карточную игру в реальной жизни с компьютерной игрой, получается сухо и безвкусно, потому что в компьютерной нет общения с соперником, что есть очень важной составляющей карточной игры.

В хс даже общаться с опонентом нельзя, в ММДОКЕ хоть можно написать чуваку что он мудак.

 

 

эмоуты же  Crab

 



29 сен 2013, 19:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru