Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Diseaze писал(а):
 

Это не более, чем твое мнение, так что имхо тут более чем уместно, как ты вообще можешь определить что и кому интересно wtfface.jpg 

Зачем усложнять? Игры в первую очередь должны преносить развлечение, а не умственную активность. Как раз таки ты должен кричать ИМХО... 



29 сен 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

я про то что если тебе скучно играть против многих механик ДОК, то для остальных это нетак.

Для них интересно играть против контр пиков, ждать ошибку. 

Смотреть как можно оптимизировать совю колоду, чтобы в следующий раз получше сыграть против механики контрящей тебя но не допустить просадки против других колод.

Тут все это доступно. Но тебе не интересно.

простое решение для тебя: НЕ ИГРАЙ

Для тебя близарды выпустили ХС, там всего 1 рога против кого тебе не нравится играть. 

 

ты так и не понял ничего, что я пытался донести, а всё о своём. очень напоминает лол-дота споры, где ДЕНАЙ, если не любишь его, значит не умеешь, если бы умел - любил бы, а других вариантов просто нет выходит. (нет, про лол-доту я спорить тут не собираюсь).

 

вот сейчас в вове появился бафф, который свёл двойку для многих команд к дефу до баффа, мне тоже нужно либо любить этот бафф и играть через него, либо не играть совсем? 



29 сен 2013, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Захожу в игру,не могу найти куда вводить эти бустер коды,кликаю на вкладку магазин и игра намертво зависает.

ЧЯДНТ?



29 сен 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

у меня вообще ошибка при подключении лаунчера



29 сен 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Захожу в игру,не могу найти куда вводить эти бустер коды,кликаю на вкладку магазин и игра намертво зависает.

ЧЯДНТ?

 

подожди немного, прогрузится чуть позже

 



29 сен 2013, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

2buu писал(а):
Как раз таки ты должен кричать ИМХО... 

 

WHAT? Я там вообще своего мнения хорошо/плохо не высказывал  facepalm

 



29 сен 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

меня интересует где и как брать и менять героя для колоды ??



29 сен 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Brenner писал(а):

 

вот сейчас в вове появился бафф, который свёл двойку для многих команд к дефу до баффа, мне тоже нужно либо любить этот бафф и играть через него, либо не играть совсем? 

не играй

 



29 сен 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

не играй 

 

вот потому я уже и перестал удивляться этому чёрно-белому восприятию  Crab

 

 

герои в паках бывают, для некоторых героев есть колоды, иногда мелькают в инфернал пите, но в этом патче ввели алтарь желаний - самый простой способ получить именно то, что нужно.

 



29 сен 2013, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

уже два джокера 

ими же можно обменять?



29 сен 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

да, только нужно иметь 200 карт нужного аддона для открытия его карт. цены сам глянуть можешь :>



29 сен 2013, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

кто поможет в обучении ??и выполнении ачив ?



29 сен 2013, 16:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

прошёл обучение, всё равно как-то мутно представляю геймплей.

Больше всего не ясно то, что человек который поставил крипа в плюсе перед вторым, второй ставит и ударить не может, а ответный удар почти всегда ниже обычного аж в 2 раза.



29 сен 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Покупаешь боксы по 1000 силов, получаешь 120 карт + джокеры, на голду покупаешь колоду поддержки - профит

 

в начале 2500-3000к легко сделать, есть халявные ачивки, всегда добавляйте друзей, обязательно пройдите обучалку, за нее много дают хорошего, джокеры лучше сливать на редкие карты, всегда чекайте пит, рекомендую вступить в группу https://vk.com/mmdoc

 

Актуальные колоды и тд на сайте  http://www.mmdoc.net/

 

Всего хорошего.

 

p.s. Про усложнения, по такому принципу можно играть в

http://mobileinfodesk.com/image/tictagtoi.jpg



29 сен 2013, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Guandi писал(а):

Про усложнения, по такому принципу можно играть в

http://mobileinfodesk.com/image/tictagtoi.jpg

 

вполне, только не в эти крестики-нолики, а рэндзю("пять в ряд" в народе). если кто-то скажет, что там простейшая механика мешает интересным играм против сильных противников - я буду очень удивлён. повторю ещё раз: сложность игры зависит от противника значительно больше, чем от тонкостей механики, если правила игры позволяют выбор действия для игрока. в этих выборах и есть вся сложность игры, а не в отдельных механиках.

 



29 сен 2013, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Anded писал(а):

кто поможет в обучении ??и выполнении ачив ?

зайди в тему на форуме. позадавай вопросы, там тебя и научат.

 

 

 



29 сен 2013, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Интересно, хватит ли когда-нибудь у WotC денег на нормальную МтГ, а не на полуфабрикат на каждый год как Duels of Planestalkers(или другие подражатели). Чтобы можно было пилить свои колоды, играть в разных форматах, а еще лучше что-нибудь типа DAO + геймплей МТГ со своей историей, героями и прочими атрибутами. #401

#401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401 #401
moar



29 сен 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Fritterus писал(а):

прошёл обучение, всё равно как-то мутно представляю геймплей.

Больше всего не ясно то, что человек который поставил крипа в плюсе перед вторым, второй ставит и ударить не может, а ответный удар почти всегда ниже обычного аж в 2 раза.

 

http://heroes.ag.ru/duel_of_champions/

 



29 сен 2013, 18:23
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

успех HS явно мотивирует их на выпуск настоящей mtg на айпады и компы, потому в этом жанре скоро станет жарко.



29 сен 2013, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Brenner писал(а):

успех HS явно мотивирует их на выпуск настоящей mtg на айпады и компы, потому в этом жанре скоро станет жарко.

И в чем же успех HS?Кроме типичного hype со стороны известных стримеров/журналов/сайтов?Игра даже не вышла,чтобы мы могли судить об ее успешности,имхо.

 



29 сен 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru